Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

Аноним 2018-02-17

Если хотите выглядеть молодо, привлекательно , но при этом естественно -вам к Елене Викторовне. Это единственный на моей практике врач, который руководствуется не только слепым желаниям клиентов, но и чувством меры) Спасибо ей, что не дала мне сотворить ужас на своем лице и предложила хорошую альтернативу! Делала у нее аптос. Все естественно и выглядеть начала на 10 лет моложе, нет никакого эффекта "перетянутости" . Рекомендую.


гость 2018-02-01

Испанский плазмолифтинг мне посоветовали для того, чтобы убрать следы акне.Мой косметолог- Елена Федякова, опытный специалист, в её надёжных руках ничего не страшно! Первые результаты я заметила через неделю. Кожа стала ровнее! А потом следы и вовсе пропали! Спасибо за эффективно подобранную процедуру и интересное общение!


Автор 2017-12-26

Полностью поддерживаю! Классный косметолог! Колола губы месяц назад, получилось максимально естественно.


Rita 2017-12-26

Елене Викторовне любая проблема по плечу) Хочется очень от всей души вас поблагодарить! Вы большая умница и трудяга. Благодаря вам я обрела уверенность в себе, стала выглядеть моложе и красивее! А главное в вас есть отличное чувство меры!!! Кстати тем кто хочет выглядеть молодо, но при этом не ложиться под нож хирурга рекомендую аптос, очень хорошо подтягивает овал лица и разглаживает морщинки!


гость 2017-11-05

Девочки наконец то дождалась! В Бьюти Тренд привезли новые насадки для криолиполиза зелтик! Я уже сделала 2 процедуры большими насадками, кстати и цена нуууу очень приятная! Остался еще один сеанс, а я уже вижу заметные результаты, которые в течении нескольких недель проявятся еще больше, спасибо Елене Викторовне за комфортную процедуру и наиприятнейшее общение.


Юлия 2017-09-01

Попробовала испанскую плазмотерапию Эндорет. Мне ее врач назначил от следов акне, очень эффективная процедура с нарастающим эффектом. Большое спасибо Елене Викторовне за правильно подобранное лечение!


Анастасия Романова 2017-01-26

Ухаживать за собой нужно в любом возрасте! Мне на днях исполнилось 49 лет, но благодаря упорному труду моего косметолога выгляжу я на 30 с хвостиком ! Спасибо дорогая Елена Викторовна, что вы есть что вы делаете женщин моложе и красивее! Скоро приду к вам на сеанс биоревитализации, жду не дождусь, слышала положительные отклики своих подруг, прошедших у вас эту процедуру.


гость 2016-11-21

Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить Елену Федякову за тёплый приём и профессионализм. Делала у нее омолаживающие процедуры, результат порадовал, да и общение с косметологом доставило массу приятных эмоций. Приду и еще не раз!


Настасья 2016-01-14

Елена Викторовна настоящий профессионал. Знает своё дело от А до Я, ходим к ней всей семьёй, очень ненавязчивая, доброжелательная, девушка.


Светлана 2015-12-18

Очень ценю Елену Викторовну. Она для меня лучший косметолог по контурной пластике! Делает очень аккуратно, естественно и натурально. За пару лет мы постепенно обновили скулы, виски, губы, овал. Окружение отмечает мое преображение и омоложение, но оно не откровенно кричащее, а неуловимо естественное. Очень довольна. Это как раз то, что нужно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: