Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

Zoya 2019-04-09

Если хотите выглядеть молодо и красиво, тогда вам к Елене Викторовне Федяковой. Доктор нереально опытный и очень позитивный. Здесь вас не разведут на деньги и не скажут " надо было раньше приходить". Елена очень толерантный и понимающий доктор. Делаю у неё контурку и ботокс-довольна!


гость 2019-03-04

Елена Викторовна сделала мне идеальные губы, куда бы я ни пошла вся в комплиментах. Рекомендую, доктор который максимально сохраняет естественность


гость 2019-02-04

Елене Викторовна. вы чудесная! У вас золотые руки. была у вас перед новым годом . мы с вами делали губы и скулы в первый для меня раз. ни чуть не разочарована!благодарю. только к вам теперь!


Аноним 2019-02-03

Хорошо, когда Ваш косметолог не только замечательный профессионал, но и человек, которому доверяешь. Я нашла такого специалиста в лице Федяковой Елены. Когда видишь, что любые проблемы поправимы и всегда можно сделать шаг вперед по улучшению внешности, то появляется желание петь, летать! Жизнь наполняется красками.Любая женщина будет в восторге, если попрощается с десятком лет и отмотает время назад. Спасибо-спасибо-спасибо!


Анна 2019-01-23

Лучший косметолог ! Очень гармонично скорректировала мне губы и скулы. Я даже и не думала, что могу выглядеть так привлекательно и ухоженно. Невероятное чувство меры у Елены Викторовны.


гость 2019-01-07

Мне 48 лет, но никто не дает мне больше 35 и все это без сомненно заслуга Елены Викторовны. 2 года наших стараний не проходят даром, Елена сделала мне большой комплекс процедур, начиная от простых уходов, заканчивая инъекционными методиками. Благодаря ее правильно подобранным процедурам моё старение просто остановилось! Я безгранично счастлива, чувствую себя очень уверенно!


Ольга 2019-01-07

Очень мне было приятно общаться с Еленой Викторовной, пришла к ней на прием с фотографиями скул своей мечты) Мы мило побеседовали , посмеялись , пошутили, она полностью меня поняла, всё подробно рассказала, объяснила, когда можно делать подобную процедуру, когда - нельзя. Было немного больно в конце процедуры. Синяков у меня не было, скулы получились такие благородные , высокие, вообще такие скулы на мой взгляд - это очень сексуально.


Наталья 2018-12-01

Поддерживаю Елена Викторовна лучшая!


гость 2018-12-01

Замечательный доктор, который умеет СЛЫШАТЬ - чего хочет пациент ! Губы сегодня - очень тонкая тема, все их делают поголовно и одинаковые. Я просила Елену Викторовну учесть мои пропорции лица, исправить кривизну и добавить кааапельку объема. Елена Викторовна сделала всё идеально! Ни больше ни меньше. Очень рада, что нашла такого доктора.


Елена Антипова 2018-10-29

Елена Викторовна мой наставник по красоте. Благодаря ей вот уже 3-й год процесс старения кожи просто остановился! Хочется особо отметить последнюю нашу процедуру Fraxel, результат вызвал восхищение не только у меня, но и у окружающих. Кожа будто возродилась! Есть конечно и небольшие минусы процедуры - несколько дней покраснение, но по сравнению с плюсами это ерунда! Рекомендую всем!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: