Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

гость 2020-09-30

Поддерживаю, Елена очень грамотный косметолог, со своим уникальным подходом к клиенту. Я не очень коммуникабельна в общении и свои желания касаемо процедур выразила сумбурно, но Елена Викторовна поняла с полуслова. После комплекса процедур стала выглядеть значительно моложе и свежее. Ушла моя главная проблема-серость лица и мешки под глазами.


Zaza 2020-09-30

Перед отпуском уколола губы у Елены Викторовны, по рекомендации подружки. Очень довольна, аккуратненько, естественно, препарат лёг очень равномерно, главное нет то чего я очень боялась-"эффекта резины". Советую этого косметолога


Лиза 2020-08-31

На хирургическую подтяжку лица не решилась бы никогда, благо сейчас есть очень хорошая альтернатива - УЛЬТРАФОРМЕР, очень хороший лифтинг эффект, разглаживаются морщинки, качество кожи значительно улучшается. Рекомендую попробовать у кого тоже уже проблемы с поплывшим овалом лица. Елене огромное спасибо за старания и труд!


Гость 2020-08-02

Добрый вечер, спасибо большое Елене Викторовне за красивые губы , они оказались очень кстати к новому пляжному сезону)))Поеду красоткой на море)


Ирина Волкова 2020-07-23

За красивыми губами и скулами к Елене Викторовне!


Alina 2020-07-22

Елене спасибо за красивую и свежую кожу лица, колола курс биоревитализации впервые, очень довольна, у процедуры много преимуществ, комплексно решает несколько проблем. Теперь буду по необходимости проходить курс и конечно только у Елены Викторовны


гость 2020-07-21

Всем советую Елену Викторовну, делает просто зачётные губ, уж насколько я привередливый клиент, но тут была довольна на все сто процентов


Нелли Неведова 2020-07-20

Всем приветик! Оставлю небольшую благодарность моему косметологу Елене Федяковой. Сделала нашумевшую новинку в области косметологии процедуру -УЛЬТРАФОРМЕР, сказать, что я в диком восторге не сказать ничего! Очень хорошая альтернатива пластической подтяжки, конечно случае разные и кому-то поможет только пластика, но мне подошел и ультраформер чему я несказанно рада!Процедура сама по себе безопасная, поэтому бояться не стоит, особенно в руках такого профессионала как Елена Викторовна!!!


Анна 2020-07-05

Колю ботокс в подмышки у Елены Викторовны. Очень результативная процедура в борьбе с потом, а с лёгкой руки доктора вполне терпимая и комфортная.


Ирина 2020-03-01

Классный доктор! Очень позитивная и приятная, процедуры пролетают незаметно и безболезненно. Советую попробовать контурную пластику губ, очень красивые губки получаются в меру естественные и при этом объёмные


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: