Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

Алёна Григорьева 2015-09-11

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Елене Федяковой. Неделю назад делала у нее подтяжку мезонитями. Эта процедура поставила точку в моей борьбе со старением кожи. Эффективность 100 %, ума не приложу откуда берутся негативные отзывы. Наверное все таки многое зависит от косметолога и качества нитей. Мне очень повезло, Елена Викторовна в этом деле как рыба в воде. Побольше бы нашей стране таких высококвалифицированных специалистов.


Юлия 2015-08-13

Обожаю своего доктора, Федякову Елену! Доверяю свое лицо только ее волшебным рукам. Моя программа минимум это контурная пластика скул и носослезки раз в 1,5-2 года, конечно, выравнивание овала лица с помощью филлеров, периолически подкалываю губы. Я очень склонна к синякам, и поэтому мы в большей степени все делаем при помощи канюли, правда, на лице почти не остается следов воздействия, сразу красота! Ну а увлажненность и хорошее качество кожи мы поддерживаем плазмотерапией. Обожаю эту процедуру! Делается по испанской технологии, не оставляет папул и за одну процедуру получается обработать и лицо, и шею, и декольте, и кисти. Сейчас мы перешли только на поддерживающие процедуры раз в 4 месяца, эффект всегда грандиозный! Да, мне 42, но выгляжу гораздо моложе. Обычная меза не дает такого эффекта, это точно! Все четко, точно, легко, быстро и совсем не больно в руках профессионала. Елен, спасибо Вам!


Анна 2015-03-01

Долгое время искала хорошего косметолога. Мне 46 лет и хочется немного заморозить свое старение. Хотя выгляжу я достаточно неплохо, некоторые проблемы все равно имеются. А доверять свое лицо абы кому я тоже не хотела. Сменила по рекомендациям знакомых 3 косметолога. Пока не нашла Елену Викторовну. На первой же консультации я поняла "Вот то что нужно". Очень четко, не навязчиво, доступно разъяснила мне мои проблемы и назначила комплекс процедур. Довольна полностью!


Таня 2015-02-25

У Леночки Федяковой делаю целый комплекс по омоложению. Года меня не щадят, мне 45, а выгляжу к сожалению на все 50. Сейчас упорно боремся с моими проблемами. Уже есть заметные улучшения. Довольна этим косметологом полностью.


Анастасия 2015-02-20

Мой косметолог Елена Федякова и я очень этому рада!Мне ее посоветовала хорошая знакомая. Проблема как у всех-морщины и обвисший овал лица. Поставила мезонити-результат назад в прошлое на 8 лет точно!Муж просто в восторге, говорит снова влюбился. Спасибо!


Романова 2015-01-09

Поставила в декабре мезонити в область декольте и в носогубные складки. Мой косметолог Елена Федякова. Ни секунды не сомневалась что иду к ней. До этого делала у нее коллега с работы, были восхищены все, ей 49 лет, а выглядит на 37 максимум!Вот и я по ее стопам. Понравилось все и обслуживание и косметолог и результат от процедуры. С каждой неделе все лучше и лучше, спасибо за четкость и аккуратность вашей работы Елена. Делаете все с легкой руки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: