Меню

Проблемы

Особенности склероатрофического лишая – заболевания, причины которого пока точно не установлены. Синонимы заболевания; две формы склероатрофического лишая, характерные для мужчин и женщин. Случаи заболевания у детей, почему в группе риска девочки подросткового возраста. Видео о симптомах и лечении склероатрофического лишая.

Причины и симптомы блестящего лишая. Заразность и особенности лечения этого вида кожной патологии. Почему при блестящем лишае большое значение отводится оздоровлению организма, в частности, закаливанию и приему биологически-активных препаратов. Как диагностируют заболевание; патологии, имеющие похожие симптомы.

Что делать, если появились белые пятна на теле? Почему нужно как можно быстрее отправиться к дерматологу, даже если пятна не чешутся. Как лечить белый (простой) лишай; фото белых пятен, похожих на лишай. Кого поражает белый лишай, встречается ли это заболевание у детей. Симптомы и диагностика белого лишая.

Причины появления на коже пятен лишая. Какие симптомы указывают на развитие патологии; кто в группе риска; диагностика и лечение кожного заболевания. Какие виды лишая поражают человека и в чем их отличия. Видео-консультация врача-дерматолога. Как выглядит лишай – фото кожных покровов, пораженных различными видами лишая.

Причины появления мокнущего лишая на коже лица и тела. Симптомы, указывающие на развитие дерматологического заболевания и методики, применяемые для уточнения диагноза. Как лечить мокнущий лишай – препараты, применяемые внутрь и наружно; стоит ли ожидать стойкого результата от применения средств народной медицины. Фото кожных покровов, пораженных экземой; мнение дерматолога о причинах и лечении мокнущего лишая.

Причины и симптомы чешуйчатого лишая (псориаза). Как проводится диагностика заболевания и методики, применяемые для его лечения. Можно ли навсегда избавиться от псориаза и советы по профилактики патологии. Зоны локализации и виды чешуйчатого лишая. Видео-консультация специалиста и фото высыпаний на коже, характерных для заболевания.

Почему на коже появляются пигментные пятна. Особенности различных видов пигментации; могут ли хлоазмы, невусы и родинки представлять опасность для здоровья человека. Как избавиться от отложений пигмента и можно ли предупредить появление пигментных пятен. Косметические препараты и косметологические процедуры, применяемые для осветления и удаления пятен на коже.

Большие уши – это болезнь или косметический недостаток? С какими сложностями сталкиваются люди с большими ушами; можно ли уменьшить уши и как это сделать. Как скрыть большие уши – способы, помогающие выглядеть стильно и быть уверенным в себе не прибегая к отопластике. Действительно ли ушные корректоры исправляют дефект без операции?

Почему у человека бывают сросшиеся мочки. Уши без мочек – это косметический недостаток или патология? Врожденные и приобретенные приросшие мочки – как можно избавиться от такой особенности и сколько это стоит. Зарубежные и отечественные звезды, которым отсутствие выраженной мочки уха не помешало добиться успеха – фото Энн Хэтэуэй и Натали Портман – у этих актрис не только сросшиеся мочки, но и оттопыренные уши.

Какие бывают деформации ушных раковин. В чем сложность хирургической коррекции такого эстетического, а в некоторых случаях и физического (проблемы с речью и слухом) недостатка. Причины и диагностика; на что обратить внимание при устранении деформаций ушных раковин. Информационный видео ролик (устройство уха); фото пациентов до и после операции.

Несут ли оттопыренные уши угрозу здоровью, и по каким признакам можно догадаться, что у человека есть дефект ушных раковин. Какой выбрать способ, чтобы убрать лопоухость, и почему только пластическая операция навсегда «прижмет» торчащие уши – фото пациентов до и после отопластики. Почему голливудские знаменитости не стесняются оттопыренных ушей и как скрывают лопоухость.

Факторы, влияющие на развитие молочных желез. Симптомы и диагностика макромастии. Почему от гигантской груди сложно избавиться и единственным вариантом остается ее полное или частичное удаление с последующим протезированием. Кто в группе риска и можно ли предупредить развитие макромастии. Фото пациентки до и после операции по уменьшению груди.

Вместе с этим просматривают: