Меню

Проблемы

Симптомы демодекоза у человека. Какие причины вызывают поражение кожных покровов микроскопическим клещом. Формы демодекоза и диагностика заболевания. Особенности течения демодекоза у детей и беременных женщин. Что нужно знать о лечении демодекоза. Видео ролик о причинах, симптомах и лечении демодекоза рассказывает дерматолог.

Почему кожа становится дряблой; можно ли затормозить процесс потери кожными покровами упругости и эластичности. Какие опасности таит дряблая кожа живота, почему иногда от проблемы избавляет только хирургическим путем. Процедуры, позволяющие избавить кожу лица и тела от дряблости. Фото пациентов до и после косметологических процедур, восстанавливающих тургор кожных покровов.

Причины гирсутизма; симптомы избыточного роста волос у женщин по мужскому типу. Болеют ли гирсутизмом подростки, особенности возникновения и развития этой патологии у девочек. Как лечить гирсутизм у женщин и возможно ли полное избавление от недуга. Таблетки от гирсутизма и косметологические методики, позволяющие избавиться от лишних волос.

Что такое дерматомикоз кожи, причины и симптомы грибкового поражения кожи. Зоны локализации дерматомикоза кожи, особенности развития грибковой инфекции в паховой зоне. Как можно вылечить дерматомикоз кожи и почему для лечения требуется комплексный подход, то есть местное лечение мазями нужно подкреплять приемом оральных противогрибковых препаратов и заниматься укреплением иммунитета.

Чем отличаются закрытые белые комедоны от открытых черных комедонов. Причины появления комедонов на лице и на теле; в каких зонах лица и тела чаще всего появляются комедоны. Лечение комедонов; различные виды механических и аппаратных чисток кожи от комедонов, применяемых в косметологии. Фото пациентов до и после чистки комедонов.

Причины и симптомы купероза. Какую опасность представляет сосудистая сетка на лице и почему ее лучше убрать. Зоны локализации купероза и особенности лечения патологии у детей, мужчин и беременных женщин. Косметологические процедуры, применяемые для лечения купероза (устранения сосудистых звездочек) и преимущества удаления купероза лазером. Фото пациентов до и после удаления сосудистой сетки.

Симптомы мастоптоза и причины отвисания груди у женщин. Как устроены молочные железы; степени мастоптоза; косметологические и хирургические методы устранения эстетической проблемы. Фото пациенток до и после подтяжки груди.

Микроспория или стригущий лишай – причины, симптомы и диагностика заболевания гладкой кожи и волос. Как проявляется микроспория; способы передачи заболевания; современные методики лечение микроспории. Возможна ли профилактика микроспории и о чем нужно помнить, чтобы не заразиться грибковой инфекцией. Как выглядят кожа и волосы, пораженные микроспорией.

Почему происходит нависание верхнего века – причины появления косметического дефекта и симптомы, указывающие на прогрессирование птоза кожи век. Профилактика и методы устранения нависания верхнего века. Фото пациентов до и после подтяжки кожи верхнего века.

Опущение бровей: причины, симптомы и диагностика состояния. Косметологические и хирургические способы избавления от дефекта. Помогут ли инъекции Ботокса остановить опущение бровей, и стоит ли рассчитывать на долговременный эффект. Фото пациентов до и после корректировки линии бровей. Сколько стоит вернуть брови на место: цены самых популярных методик в клиниках Москвы.

Почему под глазами появляются мешки: причины и внешние проявления дефекта. О чем говорят мешки, появляющиеся только утром, и мешки, «украшающие» лицо постоянно. Методы лечения и способы маскировки синих, желтых и фиолетовых мешков под глазами. Профилактика кругов и отеков в периорбитальной зоне. Фото пациентов до и после процедур удаления мешков под глазами.

Причины появления на лице малярных мешков; отличия скуловых грыж от водянистых и жировых мешков под глазами. Что нужно делать, если под глазами появился малярный мешок (скуловая грыжа); методики, используемые для устранения дефекта. Фото пациентов до и после коррекции малярных мешков.

Вместе с этим просматривают: