Меню

Проблемы

Почему на коже появляются мимические морщины и как можно избежать кожных складок. Характерные признаки мимических морщин, в чем отличия от других кожных складок. Все способы коррекции мимических морщин, что выбрать: уколы Ботокса, инъекции гиалуроновых филлеров или хирургическую подтяжку кожи. Как выглядят мимические морщины, и в каких зонах лица они чаще всего образуются.

Почему вокруг рта появляются морщины? Виды морщин, появляющихся в пероральной зоне. Методы коррекции, позволяющие избавиться от морщин над верхней и под нижней губой. Можно ли убрать морщины в уголках рта? Фото пациентов до и после различных корректирующих процедур.

Почему появляются морщины между бровями, и с какими эмоциями они связаны. Морщины на и над переносицей – виды и особенности кожных складок, расположенных в межбровной зоне. Как разгладить морщины между бровями, может ли пластырь быть альтернативой современным косметологическим методикам, используемым для удаления межбровных морщин. Фото пациентов до и после процедур.

Причины появления морщин на лбу. Виды мимических морщин на лбу: чем обусловлено появление горизонтальных и вертикальных складок на лбу. Как можно убрать мимические морщины на лбу; преимущества Ботокса и филлеров. Цена коррекции лобных морщин и фото пациентов до и после применяемых для этого процедур.

Почему появляются морщины вокруг глаз; особенности морщин под глазами, в уголках глаз и на верхнем веке. С какого возраста следует начинать борьбу с «гусиными лапками» и рекомендуемые корректирующие методики. Маскировка морщин вокруг глаз; маски и масла, применяемые для ухода за кожей век. Фото пациентов до и после лечения морщин в периорбитальной зоне.

Причины появления носогубных морщин и классификация складок, появляющихся в области носогубного треугольника. Как можно убрать «носогубки»: хирургические, аппаратные и инъекционные методики, применяемые для удаления (выравнивания) «морщин скорби». Фото пациентов после использования разных способов коррекции носогубных морщин.

Почему отрубевидный лишай называют разноцветным, и можно ли заразиться этой формой микоза контактным способом. Признаки, указывающие на развитие отрубевидного лишая; диагностика и лечение патологии. Видео ролик о причинах возникновения и особенностях течения отрубевидного лишая, фото пятен, характерных для заболевания.

Перхоть: болезнь или следствие неумелого ухода за кожей головы? Есть ли связь между перхотью и заболеваниями внутренних органов? Почему, прежде чем приступать к борьбе с перхотью, следует пройти обследование? Виды перхоти и их различия. Косметические препараты и косметологические методики, позволяющие устранить перхоть и оздоровить кожу головы. Фото пациентов до и после лечения перхоти.

Характерные особенности заболеваний кожи, относящихся к пиодермиям. Виды пиодермий – вегетирующая, хроническая, стафилококковая, гангренозная и другие проявления патологии. Как лечить пиодермию у детей и взрослых; меры профилактики гнойных поражений кожи. Фото пациентов с различными видами пиодермий.

Почему развивается ожирение; как понять, что вес стал критическим и пора задуматься о похудении. Симптомы и диагностика ожирения; психологические, социальные и гормональные причины ожирения. Ожирение и стресс; какие заболевания вызывает ожирение. Фото пациентов, страдающих ожирением, видео о причинах и методах диагностики ожирения.

Причины отложения жира на животе. Особенности абдоминального ожирения у мужчин и женщин. Что такое висцеральный тип ожирения, чем опасно отложение жира на внутренних органах. Как лечат абдоминальное ожирение, что поможет справиться с жиром на животе. Видео о висцеральном типе ожирения.

Особенности аллергического дерматита. Причины, симптомы и диагностика дерматита, вызываемого пищевыми, химическими и другими факторами. Формы аллергического дерматита; особенности контактной формы заболевания. Чем опасен аллергический дерматит для детей и беременных женщин. Видео об аллергическом дерматите.

Вместе с этим просматривают: