Меню

Крылов Михаил Сергеевич

Крылов Михаил Сергеевич - фото
Оцените:
Крылов Михаил Сергеевич
4.11
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41
Телефон +7 (812) 335-24-24
Клиника Медицинский центр на Тельмана - Твоя Планета

Крылов Михаил Сергеевич – пластический хирург, специалист по лазерной медицине. Окончил санкт-Петербургскую государственную медицинскую академии им. И.И. Мечникова (2002), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на лечебном факультете в Санкт-Петербургском государственном университете (2004).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • программа «Термические поражения и пластическая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2006);
  • курс «Диагностика и лечение хирургических заболеваний» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2010);
  • курсы «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra, Surgiderm», «Методики работы с препаратом Botox» и «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица» в ЗАО «Здоровье Семьи»;
  • курс «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии» в компании «СпортМедИмпорт»;
  • профессиональная переподготовка «Пластическая реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (2014) и др.

В настоящее время занимает должность заведующего отделением пластической хирургии в медицинском центре «Твоя планета» г. Санкт-Петербурга.

М.С. Крылов специализируется на лазерной хирургии, владеет методиками проведения контурной пластики и др.

Крылов Михаил Сергеевич - Отзывы

Anna H-vskaya 2019-09-13

Хочу выразить благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку - Крылову Михаилу Сергеевичу. Я делала у него пластику груди - подтяжка+ установка имплантов на не симметричную грудь. Результатом очень довольна- грудь как в молодости, даже лучше, ведь проблем асимметрии больше нет, а есть наливная, пухлая и округлая.. Бесконечно буду вас благодарить за возможность снова чувствовать себя желанной женщиной.


Пациентка 2019-09-06

Моя операция по увеличению груди была вынужденной. К сожалению, по рекомендации врачей мне удалили одну молочную железу. Если честно, для женщины очень тяжело чувствовать себя неполноценной в этом плане…поэтому я и решилась исправить ситуацию. Доктор Крылов, вам отдельное спасибо не только за идеальную работу, но и за моральную поддержку. Когда я столкнулась с выбором клиники, я долго ходила на консультации, была у разных врачей, но к сожалению, ни в одном из них не увидела человечности, только деньги в глазах. А Михаил Сергеевич - настоящий врач: чуткий, внимательный, знающий и разбирающийся. Много мне рассказывал, отвлекал меня от всяких мыслей перед операцией. Ну и результат, конечно, выше всех похвал. Спасибо.


Владислав 2019-08-30

+1 Михаилу Сергеевичу за исправленную перегородку. Супруга не нарадуется, теперь с ней не рычит рядом дикий зверь, а спит нормальный человек)


Ирина Г. 2019-07-24

Мне тоже понравился Крылов из клиники на Тельмана 41.Толковый, обстоятельный врач, хорошо делающий свою работу. Маммопластику так точно. Я довольна. Ирина Г.


Veronika Lokteva 2019-07-22

Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу Крылову, хирургу клиники на Тельмана 41. Сделал из моего большого носа картошкой миленький аккуратненький носик.
Я очень боялась делать операцию, но пообщавшись с Михаилом Сергеевичем поняла, что я в надежных руках.
После операции прошло уже пол года, внешний вид на 5+. Также хочу отметить работу всей клиники: отличная организация, после операции на осмотры и перевязки приезжала ко времени и никогда не было очередей, Михаил Сергеевич всегда присутствовал на осмотрах и давал свои рекомендации. Результатом довольна на все 100%, Михаил Сергеевич сделал именно такой носик, о каком я мечтала.


Лера 2019-07-17

Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича Крылова из клиники на Тельмана 41. Делала у него абдоминопластику в марте - результатом очень довольна! Наконец-то никаких складок кожи, можно одевать обтягивающую одежду и выглядеть сексуально, а можно и в купальнике по пляжу пройтись не втягивая живот.
Михаил Сергеевич внимательный доктор, про операцию рассказал подробно, на вопросы ответил, про период восстановления тоже рассказал, без прикрас, всю правду.
Мне все понравилось, рекомендую.


Анастасия 2019-06-21

После рождения трех детей от груди осталось одно название. Смотреть на себя в зеркало было невозможно, и я твердо решила исправить ситуацию. После нескольких консультаций выбрала хирурга - Крылова Михаила Сергеевича в клинике на Тельмана, 41. Ему захотелось довериться сразу же. О выборе не жалею ни минуты. Грудь восстановили, придали ей аккуратную форму. Я счастлива!


Марина 2019-06-20

Сделала нижнюю блефаропластику на Тельмана 41 у Крылова Михаила Сергеевича. Мне 28, но из-за мешков под глазами я выглядела намного старше, плюс в целом вид был не здоровый, уставший. Операция прошла хорошо, наркоз просто чудо, пришла в себя как после хорошего, крепкого сна, даже голова не болела. Отеки и синяки были, но не скажу, что выглядело это ужасно, прошли полностью к концу третьей недели. Результатом я очень довольна, следов от вмешательства не видно, выгляжу свежее.


Пациентка 2019-06-08

Как бы высокопарно это не звучало, но грудь или ее отсутствие очень сказывается на самооценке женщины. До 32 лет жила без нее, комплексовала невероятно, камуфлировала отсутствие за бюстиками с накладками или одеждой. В 32 года после рождения и ГВ сделала маммопластику. Шла "на врача", как говорится, к Крылову на Тельмана. Но кстати, не только результат и доктор меня порадовали, но и вся клиника в целом, персонал внимательный, дружелюбный. Что касается новоприобретенных форм, то даже слов не подобрать. Просто супер!))


Кристина П. 2019-06-07

Все детство я мечтала избавится от горбинки на носу. Мама меня, естественно, отговаривала. Она у меня врач)))) Я молча соглашалась и тихо ненавидела себя на всех фотографиях. Но мечту стать красивой не бросала. И мне повезло: однажды натолкнулась в сети на отзыв одной девушки об операции и враче. Мне так понравились фотографии ее результатов, что я тут же решила записаться на консультацию в клинику. Это точно была судьба, мне повезло попасть к замечательному врачу - Михаилу Сергеевичу Крылову. Он смогу воплотить мою мечту в реальность. Теперь у меня красивый аккуратный носик. И много клевых сэлфи ))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: