Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Ульяна 2020-08-14

Моя благодарность Фуаду Фархату безгранична. Он безупречно провел пластическую операцию по подтяжке груди, убрал небольшую асимметрию и скорректировал ареолы. Теперь выгляжу супер и очень нравлюсь себе, я долго к этому шла и очень довольна результатом


Александра 2020-08-07

Хороший врач, очень приятное впечатление произвел, и мне понравилось, что работает по своим методикам, есть готовые наработки, большой опыт. Смотрела фото работ, все поражают натуральностью, поэтому на маммопластику решилась без труда. Швы сделал аккуратные, импланты удачно подобраны, тот размер, что и заказывала получился. За работу пять баллов, без малейшего минуса.


Галина 2020-07-18

Я была нацелена на липосакцию, но когда выбирала врача и ездила по консультациям, неожиданно приняла решение о липомоделировании, и только благодаря доктору Фуаду Фархату. Посмотрела фото, это что-то нереальное, просто превращение из "яблока" в "часики")) В общем, рекомендую, не так все сложно, восстановление есть, но оно не критичное. А фигура меняется разительно, выглядит моложе, стройнее и без поплывших боков и животика. Врач супер, даже не представляю другого, этому доверилась на сто процентов.


Кармелиса 2020-07-09

Пластический хирург Фуад Фархат настоящий профессионал, мой любимый доктор, который подарил мне шикарную женскую грудь. Делала у него операцию недавно, супер, не могу нарадоваться. Это грамотный, профессиональный и очень талантливый доктор. Всем советую!


Вера 2020-06-26

Я у Фуада Ахметовича делала эндоскопическую абдоминопластику после второго кесарева(ушивала разошедшиеся мышцы). По работе врача могу только положительные моменты отметить, мне понравилось как он консультирует, все объясняет, когда понимаешь весь ход операции, то и настрой совсем другой, гораздо спокойнее. Результат порадовал, подтянулось все, работал по старому шву, так что никаких выкроек на животе. Реабилитация недолгая была, я постоянно с врачом на связи. Сейчас об операции напоминает только стройная талия и плоский живот. Очень довольна, доктору огромная благодарность.


Елизавета 2020-06-22

Я не была полная никогда, но вот живот после родов провис. Такое бывает – мышцы разошлись, никакой спорт здесь не помогает. Только утяжка живота хирургически. Я записалась к доктору Фархату. Операция на самом деле не такая суровая, и шовчик остается совсем небольшой. Мышцы подтянулись на место, сутки в клинике, и на домашний режим, правда, доктору своему позванивала и между осмотрами. Очень благодарна за отзывчивость. И конечно, за саму операцию. Животик выглядит симпатично, шва считай не видно, он внизу и коротенький.


Виктория Дойнеко 2020-06-19

Профессионализм этого врача зашкаливает, он понравился мне во всем, показал себя хорошо на всех этапах, начиная с консультации и заканчивая крайним посещением врача, у меня не возникло никаких вопросов к нему. Результат суперский, о такой груди можно только мечтать. Ощущения прекрасные!


Юлия 2020-06-15

Мне требовалось не только увеличить грудь, но и сделать подтяжку. Хирург мне попался крутой - Фуад Ахмедович проводит такие операции уже много времени, опыт у него огромный. Сейчас после операции прошло уже пять месяцев, грудь сморится потрясно. Вместе с подтяжкой эффект потрясающий, смотрится все очень естественно, на ощупь тоже как натуральная.


Мария 2020-05-25

Недавно вспоминала доктора Фархата – был год, как поставила имплант, решила еще раз поблагодарить. Фуад Ахмедович! огромное Вам спасибо за то, что исполнили мою мечту о красивых формах. Мне не хватало шикарного бюста для полного счастья, фигурой не обижена, оставалось только решиться на импланты. Все оказалось не так сложно, к новым объемам быстро привыкаешь, на ощупь они как натуральные, главное это хороший хирург и правильно выбрать сам имплант (не только размер, но и форму и наполнитель). С Вами мне повезло и в том и в другом, абсолютно моя грудь! кто раньше не видел, ни за что не догадается. Еще раз спасибо, за мастерство и поддержку в реабилитацию.


Ида 2020-05-19

Мне повезло оперироваться у этого доктора, делала маммопластику по технологии 3D. Хорошая грудь получилась, импланты удачно вписались, так и не заподозришь, что тут пластический хирург руку приложил. Натурально выглядит, формы пышненькие, но в меру, без излишнего объема. Белье великолепно село, 4 размер тютелька в тютельку, без него не хуже, муж в восторге))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: