Меню

Клиника РАНА (RHANA)

Клиника РАНА (RHANA) - фото
Оцените:
Клиника РАНА (RHANA)
4.5
5
2
Адрес г. Москва, проспект Мичуринский, дом 6
Телефон +7 (495) 989-83-95

Клиника эстетической медицины РАНА(RHANA), получившая известность на федеральном уровне, основана в 2000 г. и расположена на территории Медицинского центра Управления делами Президента РФ. Особенность клиники – научный подход к назначению процедур, высокопрофессиональный коллектив врачей, состоящий как из отечественных, так и из иностранных специалистов. Известный французский пластический хирург Оана Сидни проводит в клинике онлайн-консультации, а оперирует в своей клинике «Петрарка» в г. Париже.

К услугам пациента уникальные запатентованные anti-age программы и эстетические технологии: плацентарная Лаеннек-терапия, известная как «Капельницы молодости», ионотерапия, фармакопунктура, японская программа омоложения и Лаеннек-3D мезонити.

Для совместной разработки новых методик, обмена опытом и обучения инновационным техникам медицины клиника «Rhana» постоянно сотрудничает с Научно-исследовательским институтом имени П.К. Анохина, с Институтом иммунологии РФ, Рублево-Успенским оздоровительным комплексом и поликлиникой Управления делами Президента РФ.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАНА (RHANA) - Отзывы

Галина Литнева 2016-08-04

Я оказалась аллергиком. Это вообще как снег на голову! Никогда не знаешь где выстрелит эта зараза. И кошки дома и собака, а тут на тебе! Всегда удивлялась чего все так страдают из-за тополиного пуха летом. В 40 лет оказалось, что у меня аллергия на… бананы! И главное я не сразу поняла. Просто как обычно ела фрукты и начала покрываться пятнами. В Раночке сделала анализы – все сразу рассказали, показали, назначили лекарства на случай если снова начну их есть или съем случайно. А главное пришла просто с пятнами Даже не догадывалась. Врач сразу раскусила и послала на анализы.


Анастасия 2016-08-01

Буду честной, запустила свое тело, а летом хочется выглядеть красивой, надеть платье или сходить на пляж. В мае поняла, что фитнес зал мне уже не поможет, так как времени было слишком мало. Пришлось обратиться в клинику. Помог мне аппарат максимус, привела бедра в порядок! Аппарат помог убрать не только 5 лишних сантиметров, но и следы целлюлита тоже, ну и общий тонус кожи повысился. Советую тем, кто хочет быстро привести в форму свое тело. Отзывы о аппарате в интернете оказались правдой, зря я боялась.


маргарита 2016-08-01

Начались проблемы с кожей и пришлось походить в клинику достаточное количество раз. За это время ни разу не было такого, чтобы со мной кто-то грубо разговаривал или долго заставляли ждать. Понравились и девушки на рецепшлене. Именно такого отношения и атмосферы мне хотелось от врачей и персонала.


Мария 2016-05-10

Хочу начать с того, что проблемы с кожей лица у меня были с самого детства, причем достаточно серьезные, но не все лицо, а левая часть. Но выглядело это просто ужасно. Решилась на лазерную шлифовку. Так как состояние кожи было плохим (несколько серьезных рубцов), то и записалась сразу на несколько процедур.
Первую процедуру делали на высокой мощности. Хочу сказать, что эффект заметен почти сразу. Вторую на средней. Удалось удалить рубцы, да и в целом весь этот участок лица привести в порядок. Просто не нарадуюсь, теперь не нужно замазывать тональником все каждое утро. Это так приятно, быть как все. Спасибо врачам клиники Рана!


Динара 2016-04-28

Обращалась в клинику после родов, чтобы привести своё тело в норму. Благодаря врачам и процедурам клиники удалось нормализовать свой вес и убрать растяжки на животе. Большое спасибо им за это. К качеству обслуживания придраться не могу, все было на уровне.


Ксения 2016-03-16

Стал появляться второй подбородок, решила не запускать ело, а сразу обратиться к профессионалам. Для меня внешний вид играет очень важную роль в жизни. Операции пока решила не рассматривать и выбор пал на мезотерапию и биоревитализацию. Долго выбирала и все же решилась именно на мезотерапию. Обратилась именно в Рану, так как были хорошие рекомендации о клинике. Процедура прошла отлично, следы второго подбородка убрались и кожа подтянулась!


Анастасия 2016-02-12

В Ране мне очень понравился подход: я пришел со своей проблемой, меня записали на прием к специалисту, он внимательно меня выслушал и предложил несколько вариантов решения проблемы. Самое удивительное в этом то, что врач не рекомендовал мне самый дорогой метод, а предложил выбрать самой. В остальных местах все время навязывают какие-то лишние услуги а тут не так. Приятно удивлена! Прохожу процедуры сейчас, хожу уж третий раз, результат заметен)


Вика 2016-01-13

Мне к Новому году, как и всем хотелось хорошо выглядеть. В зале нужного успеха добиться не успела, поэтому обратилась в клинику Рана. Система Липобелт это просто находка! Посетила две процедуры и не только убрала бока, но и кожа стала более упругой. Добилась, того, чего хотела. Провела новый год отлично! Это был отличный подарок на новый год самой себе и за это большое спасибо всему персоналу клиники.


Александра 2015-12-08

Совсем недавно столкнулась с такой проблемой. Стали наблюдаться покраснения на коже. Сначала не придавала этому большого значения, но когда стал появляться зуд, то решила, что пора обратиться в клинику, подруга посоветовала обратиться в клинику Рана.
Врач посоветовал провести анализ на пищевую аллергию. В итоге, выяснилось, что у меня непереносимость на сельдерей! Кто бы мог подумать, что на 27 году жизни появится какая-то аллергия.
Очень рада, что удалось все выяснить сразу, без каких-то серьезных последствий для своего здоровья.


Полина 2015-12-02

Хочу рассказать о такой услуге клиники Rhana как ионотерапия. Сначала сомневалась в эффективности этой процедуры и с сомнением относилась ко всем отзывам. Но совсем недавно мне подарили сертификат на посещение процедуры ионотерапии в Rhana. После процедуры, буквально через полчаса, заметила эффект. Кожа стала более гладкой и упругой. Да и общее самочувствие улучшилось, как будто посвежела. Спасибо врачам клиники за их работу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: