Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Лариса 2018-04-10

Мне очень нравится современный подход Карины Владимировны к подтяжке лица и, конечно же, самые эффективные результаты. Я - уже третья женщина в нашей корпорации,которая пошла на операцию именно к Карине Владимировне по рекомендации коллеги. Мы все в восторге!


Мария 2018-03-28

Олеся, спасибо за информацию и ссылку. Я тоже давно интересовалась этой операцией и теперь у меня "сложилась картинка"


Анна 2018-03-14

Была на прошлой неделе на приеме в Алтее, впечатление очень хорошее и от консультации, и от клиники в целом. Спокойно, комфортно, строго по записи. Понравился конструктивный и комплексный подход врача.


Олеся 2018-02-15

Теперь я понимаю, почему Карина Владимировна настоятельно не рекомедовала мне операцию по удалению комков Биша. Она мне все очень подробно объяснила, а совсем недавно я еще и на статью наткнулась на космо.ру, что это "нелепая операция". Спасибо Вам за человеческий подход и подбор альтернативных процедур для того эффекта, о котором мечтает пациентка! Если возможно тут разместить, вот ссылка на ту статью https://www.cosmo.ru...m_medium=social&;utm_source=facebook&utm_campaign=20180128&utm_content=weekend


Татьяна М. 2018-01-30

Тоже хочу написать несколько благодарственных слов за очень удачную операцию по фейслифтингу. Минус 15 лет! Самочувствие и самооценка великолепные!


Марина 2018-01-16

Девочки, я 2 года после родов комплексовала и мучалась, т.к. была вся шитая-перешитая, пока подружка не отвела меня буквально за руку в Карине Владимировне. Главное было, как оказалось, сделать этот шаг и пережить послеоперационный период. Спасибо большое!


Наталья 2018-01-03

Ольга, насколько я помню, у меня блефаропластика длилась около 3 часов….А если еще и совмещать с другой операцией, мне кажется, это слишком сложно и врачу, и пациентке…Хотя я, возможно, и ошибаюсь


Валерия 2017-12-25

Муравьева Наталья, даже лучше найти Карину Владимировну не в вк, а в инстаграмм, там активнее в разы, просто супер как. Особенно мне понравилось как корректно обсуждается тема интимной пластики. Эта тема достаточно щекотливая, но очень востребованная, ведь столько женщин страдают, а не знают к кому обратиться


Ольга 2017-12-18

Слышала, что возможно одновременно сделать блефаропластику нижних век с подтяжкой средней трети лица. Не слишком ли это сложно? Насколько я понимаю, будет очень длительная операция, а ,во-вторых, наверно, послеоперационный период очень мучительный?


Яна 2017-12-11

Оксана, я пока даже не уяснила для себя, чем отличается фейслифтинг от круговой подтяжки…Видимо, надо идти на консультацию, хотя сначала тоже хотелось бы самой хоть немного разобраться.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: