Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Ирина 2020-11-13

Я заранее все распланировала и взяла отпуск на 2 недели, чтобы сделать блефаропластику, но ковид внес свои коррективы, и операция сдвинулась, но вот в середине сентября все случилось. Карина Владимировна провела мне операцию на верхние веки. Скажу сразу, что результатом я очень и очень довольна! Взгляд открытый и естественный, швы просто идеальны, абсолютно симметричные и одинаковые на обоих глазах и их сейчас практически уже не видно. Отдельное спасибо за внимание и заботу в стационаре и на приемах, и за ответы на мои вопросы из дома –Карина Владимировна смотрела мои фото и давала подробные рекомендации


Теона 2020-10-21

Делала себе подтяжку груди после кормления ребенка. Грудь у меня итак была неидеальной, а после родов и кормления вообще потеряла всю свою форму и красоту. Мы с Кариной Владимировной решили, что импланты ставить не будем, а сделаем мастопексию. Все прошло замечательно! Потом пришлось походить в компрессионном белье какое-то время, но я бысто к нему привыкла и проблем с этим не ощущала. Поблагодарю за себя обновленную!


Катерина 2020-10-13

Я долго выбирала хирурга для отопластики в НиНо, но мне ничего не нравилось, потому что я видела, что многие хирурги уши делают неестественными - они как будто приклеены к голове. Но потом мне посоветовали сходить на консультацию к Дельновой К.В., где она показала мне фото результатов ее операций и мне они очень понравились! Провели мне операцию в конце августа и заживление было быстрое и легкое. Сейчас мои уши красивые, небольшие и при этом не сильно прижаты. Мое мнение, что Карина Владимировна имеет хорошее понимание эстетики и естественности, за что ей большое спасибо!


Анна Сазонова 2020-09-28

Я делала у Карины Владимировны блефаропластику нижних век. Доктор мне понравилась! На первой консультации она была внимательна, выслушала и не спеша всё мне разъяснила. Позже - и в день операции, и после - отношение не изменилось, Карина Владимировна была все так же внимательна ко мне. И результат операции меня очень и очень радует - все получилось действительно так, как и хотелось – «мешки» исчезли, а последствий операции не видно.


Ольга 2020-09-04

К своему огромному счастью я смогла найти в НН для себя пластического хирурга, к которому идешь не как "в больницу на операцию", а как "в клинику на преображение" - это Карина Владимировна Дельнова. Комфорт - вот то слово и чувство, которое ты ощущаешь при общении с ней. Тебе интересно и тебе не страшно перед операцией. Тебе спокойно, ты уверена в результате, ты под пристальным присмотром - после операции. Спасибо Вам за отличную маммопластику, чувствую себя великолепно!


Елена 2020-08-18

К Карине Владимировне я приходила уже на третью операцию, поэтому была спокойна за результат. Такой человеческий фактор, как спокойствие, я считаю, в этом деле играет решающую роль, и у меня в руках этого хирурга никогда нет никакой паники, страха, волнения. Я всегда уверена, что все пройдет отлично. Реабилитация после операций проходит нормально, меня наблюдают, все перевязки она делает сама. Сейчас прошло меньше месяца после операции, и я почти восстановилась, и счастлива, что эту операцию делала мне именно К.В. Дельнова. Я своего хирурга рекомендую всем!


Людмила 2020-08-11

Мне 45, я похудела на 16 кг и лицо мое "съехало" вниз. Операции мне сделали на глаза, на шею и на нижнюю часть лица. Сейчас, спустя полгода, конечно, я собой чертовски довольна. Я не отекаю по утрам, у меня подтянутые щеки и четкий подбородок. Я себе нравлюсь благодаря своему хирургу Карине Владимировне Дельновой!


Лера Измайлова 2020-07-20

Замечательный пластический, т.е. ювелирный, хирург! Я долго не решалась на хирургические изменения, боялась самой операции и заметных больших швов, и еще у меня не было знакомых, которые бы посоветовали хорошего врача. Но осенью я познакомилась с Кариной Владимировной и сделала у нее операцию по подтяжке груди. Период реабилитации прошел легко, шов вокруг ареолы очень-очень аккуратный. Я невероятно довольна ее работой!


Галина 2020-07-01

Хочу поделиться своей историей преображения у Карины Владимировны Дельновой. Мне проведена круговая блефаропластика. Несмотря на то, что операция достаточно длительная, а я пациентка «возрастная», наркоз я перенесла на удивление легко, у меня было вполне комфортное состояние и не было никаких «ужасов», как меня «накручивали». Зато было отличное ощущение самоудовлетворения, что я сделала этот шаг. Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, от операции не осталось и следов, но визуально я помолодела сильно. В моей душе море позитивных эмоций, говорю большое спасибо Карине Владимировне за это!


Галя 2020-06-04

Полгода назад я поставила себе цель вернуться в форму после родов, т.к. поправилась я сильно, а физкультурой и диетами желаемого результата не добилась. Я долго решалась обратиться к специалисту, сильно трусила, но час икс настал и по отзывам знакомых я записалась на консультацию к Карине Владимировне Дельновой. Выяснилось, что моя ситуация не настолько ужасная, как я себе представляла, просто есть такие складки на теле, с которыми можно легко справиться с помощью липосакции, и можно себе помочь. Доктор очень подробно рассказала мне, как это делается, показала на моем теле места, по которым мы будем работать и рассказала, какая будет реабилитация. Как бы не было мне страшно, я решилась и сделала. Все прошло очень легко! Врач чудесный и помощники у нее замечательные! Реабилитация тоже прошла нормально – я носила специальное белье, избегала больших нагрузок и вовремя приходила на осмотр. Сейчас я в отличной форме. Спасибо за все, благодаря Вам я достигла своей цели!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: