Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Марина 2021-06-21

Хороший профессиональный хирург! Умеет слушать, умеет объяснять, умеет четко отвечать на вопросы и давать разъяснения. Я считаю, что выбор хирурга - это первый шаг к успешной операции и очень рада, что доверилась Дельновой Карине Владимировне. Операция проведена безукоризненно, анестезия легкая, уход в клинике отличный, сопоровождение после операции самое лучшее! Благодарю и желаю дальнейших профессиональных успехов!


Арина 2021-06-02

Я после родов никак не могла привести в порядок живот. Диеты, спорт, массажи, бег, потратила кучу денег на липолитики у косметолога, но ненавистный висячий живот ну никак не уходил, он просто торчал и не втягивался, чтобы я не делала. После декрета я вышла на работу, посмотрела на своих стройных подруг и коллег и поняла, что не хочу так больше. Я решилась на абдоминопластику с липосакцией. Долго думала, взвешивала все за и против, читала отзывы и искала клинику. И вот нашла своего спасителя – Карину Владимировну Дельнову. Подготовка была, конечно, долгая, как к любой операции, и реабилитация непростая, но оно того стоит! Сейчас, спустя полгода после моего чудесного похудения в области живота, я в хорошей форме, шовчик получился очень аккуратным и постепенно исчезает. И я очень рада, что попала в умелые руки этого хирурга - Карину Владимировну всем рекомендую!


Лариса 2021-05-21

Очень благодарна хирургу Карине Владимировне Дельновой за блестяще выполненную операцию по исправлению ассиметрии груди! Может быть кому-то это покажется несерьезным, но для меня лично это было очень важно, потому что такой комплекс было скрыть практически невозможно. Карина Владимировна сделала все виртуозно! Надо сказать что операция была сложной и долгой, но она и ее команда справились отлично. Мне был обеспечен прекрасный уход и замечательное сопровождение после операции, и еще у меня была шикарная моральная поддержка и качественные осмотры во время всей реабилитации! Говорю огромное СПАСИБО!


Марина 2021-04-27

Мне с самого первого нашего знакомства понравился и внушил доверие подход Карины Владимировны ко мне как к будующей пациентке. После консультации я знала всё о том, что такое мастопексия и как она проводится, что делать после, чего не делать. Мне подробно объяснили, как надо подготовится и какое компресионное белье нужно будет носить во время реабилитации. После операции мне был очень хороший уход в клинике, а потом Карина Владимировна мне помогала, смотрела меня и говорила как самой ухаживать, чтобы все было хорошо. Теперь все процедуры и операции буду делать только у Карины Владимировны Дельновой. Она замечательный человек и хирург!


Лидия 2021-03-22

Возрастные изменения уже прочно обосновались на моем лице, и я записалась на консультацию. С полгода я готовилась морально, читала все о пластике лица, подписалась в инстаграм на нескольких московских, питерских и наших нижегородских хирургов, и прооперировалась, в результате, у Дельновой Карины Владимировны. Выбор мной был сделан по нескольким причинам: личное знакомство с оперировшейся у нее женщиной 50+; возникшая симпатия на первой консультации; условия клиники и стоимость операции, включая обследование. Мне было одномоменто проведено несколько операций на лице, т.е. комплексное омоложение. Не скажу, что все прошло для меня безболезненно и очень просто, но Карина Владимировна – молодец, поддержала меня и добрым словом, и шутками, и умелыми своими руками. Конечно, результат еще заметен не в полной мере, прошло слишком мало времени после операции, но то,что я слышу от своих знакомых и друзей меня окрылило на 100%. Думаю, что минимум две моих знакомых пойдут тоже к этому хирургу! Всем желаю скорейшего наступления весеннего тепла, хорошо выглядеть и улыбок!


Алсу 2021-03-03

Очень благодарна за свою нынешнюю внешность своему Доктору - Карине Владимировне Дельновой. Внимательный врач, профессиональный хирург! Смотрю в зеркало и жалею, что не обратилась раньше. Нет мешков под глазами, добавлен объем в скулы. Результат чек-лифтинга потрясающий!


Надя 2021-02-12

Замечательный хирург! Я пришла к ней по рекомендации знакомых, которые тоже оперировались у нее, и сразу же на первой консультации поняла, что дальше я никого искать не буду и доверюсь этому врачу. Мне все четко и детально разложили по полочкам и объяснили, как нужно будет готовиться к операции, что и как будем делать, какой получим результат. Очень много времени Карина Владимировна уделила моменту реабилитации и рассказала, что и как будет после операции, какие у меня будут ощущения и как нужно будет себя вести. Я почувствовала от нее очень много внимания, человечности и соучастия, которые так ценятся во врачах. Доктор очень подробно отвечала на мои вопросы и развеивала страхи, на это правдо понадобилось чуть больше времени, отведенного на консультацию, мы задержались и из-за этого другим пациенткам пришлось ждать(( Немного совестно, что другим пришлось ждать своей очереди дольше, но для меня было важно получить такую отдачу от доктора!! Операция была уже давно, но я иногда хожу на осмотры и не устаю рекомендовать Дельнову К.В. за ее профессионализм и тот потрясающий результат, который она мне подарила


Мария 2021-01-05

Мне посчастливилось попасть на блефаропластику к Карине Владимировне.Она очень-очень внимательная и заботливая! Мы ежедневно были на связи через Вотсап, а также я приезжала на все плановые осмотры. Моя реабилитация прошла очень душевно! Надо отметить, что синяков у меня не было, только отечность, и я всего лишь недели три гуляла в темных очках. Сейчас уже все супер! БЛАГОДАРЮ!


Анастасия 2020-12-17

Я так благодарна Карине Владимировне за мою новую грудь! Я вижу, как она с каждым днем становится все лучше и лучше, приобретает форму. Все швы в порядке - они тоненькие и аккуратные, я чувствую себя хорошо, сегодня делала перевязку. Говорю огромнейшее спасибо своему замечательному доктору и с удовольствием поеду в назначенный мне день на осмотр!


Ольга Дмитрова 2020-11-30

Мой случай был достаточно сложным, потому что молочные железы были разные - нижняя часть правой груди была как бы "поджата". Карина Владимировна сделала мне коррекцию и одновременно установила импланты объемом 305 см3 . Пропорции получились идеальные! Грудь красивая, объемная, с плавными контурами и, главное, без ассиметрии. Я очень-очень довольна, благодарю Вас, Карина Владимировна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: