Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Александра Колобова 2020-05-13

Как же мне всегда нравились девочки, у которых верхняя губа немножко приподнята, и я прям мечтала,что бы у меня было также. Косметологией такого эффекта я не добилась, да и процедуры надо часто повторять, поэтому я сделала операцию Булхорн. Карина Владимировна совсем немного уменьшила мне расстояние между носом и верхней губой, а эффект получился как надо! Операция легкая, зажило все у меня быстренько и я теперь секси. Спасибо!!!!


Валентина Чиркова 2020-04-28

Я была на своей первой консультации по отопластике накануне карантина. Карина Владимировна мне очень понравилась, она объясняет все очень доходчиво, наглядно и при этом очень вежливо и приятно. Время операции мы назначили, но к сожалению, из-за сегодняшней ситуации ее пришлось передвинуть. Жду не дождусь уже своей операции.


Елизавета 2020-04-07

Для меня лично Карина Владимировна - самый лучший пластический хирург. Сделала у нее увеличение груди 10 месяцев назад. Круглые импланты мне подошли идеально и получилось очень-очень естественно. По необходимости в дальнейшем буду обращаться только к ней.


Оксана 2020-03-24

У меня есть несколько подруг, оперировавшихся ранее у разных хирургов, поэтому я знаю, какие могли быть проблемы после увеличения и подтяжки груди. У меня их нет! Карина Владимировна - высокопрофессиональный и опытный специалист. Маммопластика проведена ей, на мой взгляд, безукоризненно


Вика 2020-01-29

Я сделала себе подарок на днюху - блефаропластику. Думаю, что это был самый желаемый подарок в моей жизни)


Валерия 2020-01-12

Наконец-то я нашла и в нашем городе хорошего пластического хирурга! Сделала мне операцию полгода назад и все у меня замечательно. Весь восстановительный период прошел без проблем, швы почти незаметны. Спасибо Вам огромное! Советую Вас всем друзьям и родственникам и с удовольствием пишу этот отзыв.


Ульяна 2019-10-19

Доброго времени суток! Я решила сделать себе круговую блефаропластику, посмотрела много клиник, отзывов, цен. Мне посоветовали проконсультироваться у Карины Владимировны и мой выбор хирурга на этом закончился! Операция проведена безукоризненно. Все хорошо!


Олеся 2019-09-16

Первые 3 недели после маммопластики, конечно, тяжелые, но это все ерунда, по сравнению с внутренним самоощущением и появившимися "округлостями". Я счастлива! Карина Владимировна, примите мое искреннее спасибо!


Марина 2019-08-14

Спасибо Вам, Карина Владимировна, за то, что Вы возвращаете таких людей, как я, к жизни. Поверьте, это не громкие слова


Надежда 2019-07-26

Блефоропластика верхних век -это была моя давняя мечта и вот этим летом я решилась. Карина Владимировна сделала мне операцию, я приходила сначала на перевязки и осмотры, а потом уехала на 2 недели в деревню подальше от постороннних глаз и на свежий воздух. Через 2,5 недели я стала как новенькая. Спасибо за мое изменение!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: