Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Ольга 2019-01-08

Первый раз обращалась к Карине Д., чтобы увеличить губы. Результат понравился. Поэтому когда запланировала делать коррекцию нависших век, то записалась к ней. Хирург отличный.


Анастасия 2018-12-24

После пластики живота чувствую себя другим человеком. Дельнова убрала все лишнее, форму сделала. Хорошо, что сделала эту операцию сильно заранее, все трудности и боли позади. Результатом довольна!


Анна 2018-12-20

С удовольствием хожу к Карине Вл. за советом и доверяю ей свое лицо. Довольна, что 3 года назад нашла такого доктора


Полина 2018-12-18

Пишу только сейчас, потому что вижу результат во всем обьеме. Делала маммопластику два месяца назад. Форма стала круглая, а до этого обвисшая. Смотрю и радуюсь. Очень благодарна Карине за проделанную работу.


Ирина 2018-12-05

Мне моя подруга подсказала, что лучше на Казанское шоссе в клинику обращаться. Там крутой сервис, все на высоком уровне. Тем более сейчас зима, самое время делать любые операции. И холод кстати, и до лета время есть, чтобы в себя прийти. Я была на консультации у Карины Дельновой по поводу увеличения груди. Она меня осмотрела, предложила размер, который под мои параметры подойдет. Врач мне понравилась, ее подход, доброжелательность, и как она точно может определить правильный нужный размер. Я не спорила, ей как врачу виднее. В новом году буду уже с новой грудью.


Татьяна 2018-11-28

Пришла убрать грыжи под глазами, а в результате сделала и блефаропластику, и полный чек лифтинг. В результате -10 лет как минимум! Это очень-очень круто и так поднимает самооценку и любовь ко всей жизни! Женщины ( и мужчины тоже), если есть возможность, не бойтесь, делайте пластику - после операции потерпеть придется немного и поухаживать за собой, и пусть это займет какое-то время, но оно того стоит!!! Жизнь одна и прожить ее нужно постараться красиво во всех смыслах! Карина Владимировна, спасибо Вам за все!


Аноним 2018-11-15

Надумала сделать круговую блефаропластику, но Карина Владимировна убедила, что будет достаточно коррекции только нижних век, главное в моем случае удалить грыжи. Понравилось, что не советует ничего "лишнего"


Alionka 2018-10-31

Консультация хорошая, только я, похоже, передумаю грудь увеличивать. Уж не знаю, похвалить за это доктора или нет, но за то,что она не уговаривала и не настаивала на операции огромное спасибо. Теперь я буду принимать решение и это решение будет уже точно взвешенным на 100%


Наталья 2018-10-08

Ринопластика проведена отлично. У меня проблема была и в искривлении, и в необходимости коррекции формы носа, поэтому, получается, была проведена двойная работа. Сейчас, спустя 4 месяца после операции, я даже и вспомнить не могу, какой нос был - сейчас очень все симпатично в целом)


Елена 2018-08-21

Делала армирование кожи гиалуроновой кислотой. Результат мне нравится.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: