Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Viktoria 2018-10-29

При помощи минимальных вмешательств получила максимальный результат. Исходя из своего опыта Игорь Александрович, к которому я обратилась для консультации, порекомендовал сделать чек-лифтинг лица. Доверилась ему полностью, и не пожалела. После проведения процедуры у меня не было никакого дискомфорта или долгого периода восстановления. Кожа на лице стала подтянутой, гладенькой, морщины стали практически незаметны, причем и около рта, и вокруг глаз, везде. Получился комплексный эффект всего от одной операции. Если захочу что-либо другое в себе изменить - обращаться буду только в Бутко пластик.


Соня 2018-10-21

После нескольких операций в наших областных клиниках, пупка как такового у меня не было. По рекомендации подруги, которой Игорь Александрович проводил операцию обратилась в клинику и успешно сделала пластику пупка. Мой живот теперь снова выглядит нормальным, у меня появился красивый аккуратный пупок.


Вероника 2018-10-14

Несколько лет подряд колола в губы филлеры для их увеличения, но эффект от этих уколов не долго держался и цены кусались. Я решила раз и навсегда сделать пластику губ, и по деньгам выгодней. Игоря Александровича мне рекомендовали как профессионала и опытного врача, к нему и пошла за красотой. Сделали VY-пластику губ, и мои губы наконец-то стали именно такими как я и мечтала, и эффект навсегда!


Кристина 2018-10-13

После рождения ребенка грудь стала мягкой, меньше даже чем была, а был 1 размер, от прежней упругости не осталось и следа. И я стала бредить идеей о пластике. Доктор на консультации спросил, что я хочу получить, какой размер, я сказала, что хочу 2 или 3 размер. Я боялась операции, не проснуться, проснуться во время операции разные мысли приходили в голову. Но все прошло замечательно! Мне сделали УЗИ, убрали дренажы, дали рекомендации. Первое время были болезненные ощущения, отек, постоянно я носила компрессионное белье. Через 2 мес. На осмотре доктор сказал, что все в порядке. А я довольна результатом на все 100%! Игорь Александрович вы гений!


Юнина Лада 2018-09-13

Девочки, те, кто собирается на удаление комочков Биша, дам совет — это самый результативный способ получить ярко выраженные скулы и как следствие красивые черты лица. Это и операцией то назвать трудно, порой зуб лечить намного больнее. Так что вчера сделав ее, сегодня вы уже и не ощутите ничего, кроме радости от полученного результата (хотя некоторые не сразу видят эффект из-за отека), меняется лицо, особенно здорово такая операция смотрится на тех девочках, у кого круглое лицо. Я делала у Бутко, хороший хирург и приятный человек, сам он из Ставрополя, но теперь работает в Москве.


Наталья С 2018-05-22

Игорь Александрович Бутко великолепный хирург из Ставрополя, у него мне выпала честь делать операцию на увеличение голеней. Я так давно хотела сделать свои ножки такими как сейчас. С детства все хихикали над моими ножками-прутиками, а я часто до слёз и часто мечтала что как то это исправится. Оказывается хирургически это прекрасно можно решить, маленькие импланты ставятся и ножка моментально меняет форму. Может от того, что я безумно мечтала о красивых ногах, то ни капли не боялась операцию делать. И низкий поклон Игорю Александровичу за мои перены к лучшему, я теперь счастлива по настоящему.


Елена Прекрасная 2018-01-24

Как же легко, с помощью пластического хирурга, маленькая грудь превращается…превращается …в большую, дорогие женщины всем желаю таких изумительных превращений)) Моя операция прошла в Ставропольской клинике, у Бутко Игоря Александровича. Это просто находка для решивших сделать операцию. Серьезный дядечка, с огромной практикой (в интернете полно отзывов) , я когда увидела его работы не раздумывая решила делать операцию у него , несмотря на то, что живу далеко от Ставрополя. Еще и еще раз огромное спасибо за Ваш труд, за красоту, за исполнение самых смелых мечтаний каждой девушки.


Юнина Елизавета 2017-12-14

Собиралась сделать блефаропластику 2 года назад, а муж все отговаривал, типа ты и так красивая, зачем тебе. Вот такая я оказалась «красивая», нашел себе молодую. У меня новая жизнь и теперь я никого слушать не буду и занимаюсь собой. Игорь Александрович Бутко оказался замечательным хирургом, аккуратно меня поправил, сделав подтяжку верхних и нижних век. Если кто только собирается преобразиться я желаю только успеха и никаких сомнений, выглядеть будете совсем по другому, будто помолодеете на десяток лет.


Лебедева Александра 2017-09-20

Коротко об удалении комочков биша….Не могу сказать за результат у других хирургов, у меня все супер и я нисколько не жалею, что сделала операцию. Гарантированный результат у Игоря Александровича Бутко, у него же я и маммопластику делала в 2016 г. И знакомые у него тоже делали операции. Разумеется, удаление комочков по восстановлению не сравнимо с операцией на груди, но я считаю, что все в общем то переносимо, а результат (что и есть самое важное) потрясающий.


Марина 2017-07-28

Как же я довольна что увеличила себе грудь, хоть бы даже и с помощью операции. Но мне надо сказать очень повезло с пластическим хирургом, реально у него золотые руки. Искала я его долго, металась в плане того где буду делать (вначале ориентировалась на Москву) , хотелось недорого и хорошо…такое обычное нормальное желание. Для справки в Москве под 300 тр такая операция стоит, у Игоря Александровича практически в половину меньше, что заслуживает особого внимания. Так вот и делать я решила у него. Несомненно, что в интернете нашла много фоток всяких, познакомилась с девчонками и что больше всего порадовало, что все они очень довольны. Я понятное дело тоже очень, если бы не одно но… уж больно для меня болезненно было 2 недели, не встать не разогнуться, я вообще такая ранимая, царапинку переживаю с трудом а тут операция. Но все равно пережив этот момент я безумно довольна собой сегодняшней и спасибо за это Игорю Александровичу!!!!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: