Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Оксана 2019-07-12

После того как я сделала операцию по увеличению груди у Бутко я могу заявить что он лучший пластический хирург! Так красиво всё сделал, так тонко, швов не видно совершенно. Спасибо, доктор, за Ваш талант!


пациентка 2019-07-07

Исправляла птоз и ассиметрию груди. Импланты установили разного размера, но врач исходя из своего опыта не ошибся в расчетах и грудь у меня теперь одинаковая, никто не заметит различий. Подтянули также хорошо, никакого провисания, всё упруго, как у молоденьких девушек. В клинике мне всё понравилось, пациентов много, но нет ощущения что поток и конвейер, к каждому случаю индивидуально подходят. И по ценам как для Москвы очень даже приятно.


Нелли Гасанова 2019-07-05

Без устали готова говорить спасибо Игорю Александровичу за моё новое, помолодевшее личико! Я рада что решилась на блефаропластику у Вас. Без лести говорю - Вы самый лучший пластический хирург в этом городе! Такое внимание и поддержка, и тааакой непревзойденный результат. Попрощалась с пятнадцатью годами, мелкие морщинки вокруг глаз пропали, свечусь вся. Большое спасибо за Вашу работу и мою молодость!


Alyona 2019-06-27

Груди у меня практически не было, даже без бюстгальтера ходила, нечего было собирать, решилась на операцию.
Поставила импланты Sebbin, круглые, в меру большие, на ощупь не отличить от настоящей упругой груди.


Эля 2019-06-05

Делала димплэктомию. Давно собиралась сделать, но всё не было подходящего момента, а тут отпуск, и клинику мне расхваливали. Ямочки мне хорошо сделали, красиво, многие говорят что я на Лизу Боярскую стала похожа, для меня это комплимент. Доктор потрудился хорошо, у меня даже отёков не было, и зажило быстро. Насмотрелась фото в Инстаграме Игоря Александровича, теперь загорелась идеей грудь увеличить, осталось подкопить нужную сумму.


Зарина К 2019-05-20

В марте этого года убирала комки Биша. Проведением операции довольна, она была малотравматичной, после операции ничего не болело и не опухало. После удаления комков Биша стала выглядеть моложе и стройнее. Подругам теперь с гордостью показываю фото До и После, эффект потрясающий.


Nadi Pozdnyakova 2019-05-17

К Игорю Александровичу обратилась по рекомендации, хотела красивую подтянутую грудь, ну мне его и порекомендовали как специалиста в этом вопросе. На консультации сразу определились с желаемым размером, заодно и форму ареол немного исправить решила, пусть думаю сразу за один раз всё и делают. Получилось, что мне делали подтяжку груди, исправление форм ареол и установку грудных имплантов. Комплексный подход дал потрясающий результат, грудь как на картинках из журналов, только там, где нужно корректируют фото, а моя в жизни так выглядит. Очень круто вышло, и все эти дни после операции, когда я чувствовала дискомфорт, всё это того стоило. Доктору готова руки целовать, такую красоту мне подарил.


anastyymo 2019-05-14

В конце этой зимы увеличивала грудь. Доктору на консультации просто объяснила какой бы хотела видеть свою грудь, а он уже подобрал импланты необходимого размера. До операции у меня был неполный первый размер, после операции имею почти четвёртый. Грудь с моей фигурой гармонично смотрится и не выглядит большой, что получилось мне очень нравится. В цену операции входят дополнительные элементы, это сами импланты, наркоз, бельё и пребывание в палате после операции, это было приятным, раньше не слышала что такое бывает, в других клиниках за всё это нужно отдельно платить. Уровнем сервиса в клинике удовлетворена полностью, о пациентах там заботятся и создают лучшие условия для комфортного пребывания.


Наталья Кокшарова 2019-05-06

Мне в этой клинике сделали грудь о которой я всю жизнь мечтала! Мои подружки теперь большие, подтянутые, на ощупь упругие. Муж не перестает восхищаться! Отличная клиника и доктор с руками именно оттуда откуда надо!


UliaNa 2019-04-19

Считать, что ямочки на щеках —это очень мило и даже сексуально, мечтала о них давно, но природа меня не побаловала, пришлось хирургическим путем получать желаемое. Обратилась в клинику пластической хирургии Бутко Пластик, там меня радушно встретили, доктор провел полную развернутую консультацию, цена меня более, чем устроила и осталось только ждать дня операции. Операция была проведена качественно, дискомфорт минимальный, а результат очень порадовал. Теперь я счастливая обладательница ямочек на щеках, то чего я так хотела - воплотилось в жизнь. За то как ко мне относились в клинике, за внимание, заботу и поддержку очень благодарна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: