Меню

Салиджанов Анвар Шухратович

Салиджанов Анвар Шухратович - фото
Оцените:
Салиджанов Анвар Шухратович
3.38
5
149
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Клиника Оттимо Ирис Мед

Салиджанов Анвар Шухратович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ. Выпускник Ташкентского мединститута (специальность «Стоматология», 1987 г.). Стаж работы в области пластической и челюстно-лицевой хирургии – с 1987 г. В 1989 г. – окончание ординатуры по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Киеве, а в 1992-м – аспирантуры в ЦНИИ стоматологии в Москве, тогда же защитил кандидатскую диссертацию. Защита докторской – в 1998 г. Работал в ряде ведущих отечественных клиник, также имеет собственную практику в Греции.

До недавнего времени руководил отделением реконструктивной и пластической хирургии при ЦКБ №1 ОАО «РЖД» (она же – «Академическая клиника эстетической хирургии»). В настоящее время работает в медицинском центре «MONT BLANC». Выполняет весь спектр пластических операций, специализируется в области подтяжки лица, блефаропластики, ринопластики, маммопластики.

Фото до и после операций

Салиджанов Анвар Шухратович - Отзывы

Галина 2015-09-26

Сломанная руки или нога – это неприятность, а вот сломанный нос – это беда. Не самая ужасная в жизни, но судите сами: все смотрят только на нос, даже во время разговора. Комплексы растут как снежный ком. У меня уже дошло до того, что я перестала красить волосы, потому что мне казалось, что любая попытка ухаживать за собой привлекает еще больше внимания к моему кривому носу. Я обращалась к лорам, но они не могли мне гарантировать внешнюю симметрию и красоту носа, поэтому пошла искать пластического специалиста. Мое счастье, что мне порекомендовали Салиджанова Анвара Шуратовича. Он исправляет самые сложные носы, когда людям лишь бы дышать нормально. А он еще и красоту наводит!
Мне делала остеотомию, убирали горбинку, искривленную спинку, несимметричный кончик носа. В результате получилось гармонично и красиво, как на картинке! От перелома не осталось и следа. В памяти – только редкие фотографии, на которых любой ракурс неудачный. Теперь активно занимаюсь пополнением альбомов, я нравлюсь сама себе!


Мария 2015-09-20

Я тоже пациентка Анвара Шухратовича, по мимо того, что могу подписаться под каждым отзывом, оставленном тут, и сама могу рассказать о своей истории со счастливым финалом. У меня была ситуация не очень хорошая, контрактура грудных имплантов. Физически это не больно и совсем не несет опасности для здоровья, а вот внешний вид- брррр. Единсвенный выход тут – извлечение имплантов. Но совсем без груди ходить не хотелось и Анвар Шухратович предложил мне просто заменить импланты- удалить старые, убрать капсулу и поставить новые. Я не думала, что все получится красиво. Ожидала, чито станет лучше, но когда увидела свою. Грудь- не поверила глазам, она была.. превосходна. Такой и остается уже 2 года. Спасибо, Анвар Шухратович.


Оксана 2015-08-29

Кто не хочет быть красивой? Уверена, таких нет. И я, как и все, тоже хотела быть красивой, чтобы у меня появилась уверенность в себе. И все у меня хорошо, фигура, грудь. Попа, животик, глаза, губы, уши.. НО вот нос подкачал так подкачал. Поистине «выдающаяся» часть моей личности. Ну не хотела я жить с таким носом. Родители очень долго были против и мне пришлось им доказывать, что я их люблю и делаю это не потому что я не довольна сходством с ними, а потому что я жутко комплексую. Все таки уговорила и сделала операцию у Анвара Шухратовича САлиджанова. Пришлось даже паспорт менять- такое неузнаваемое лицо стало. Я прекрасна!


Людмила 2015-08-25

Влада, идите к Анвару Шухратовичу и даже не сомневайтесь, я сама производила у него замену имплантов, у меня был жуткий случай, доктор поставил все сикось накось, даже не знаю, почему так получилось, но грудь была ужасной, к тому же еще не правильно импланты подобрали. А Анвар Шухратович все исправил, мы поставили импланты побольше и все стало красиво и ровно, с тем , что было после первой операции даже не сравниться, теперь всем своим знакомым и знакомым знакомых рекомендую только его, он реально крут!


Света 2015-08-13

Многие знают Анвара Шухратовича как отличного ринопласта, а я знаю его, как великолепного доктора в маммопластике. У меня был сложный случай- тубулярная грудь, которая еще и форму потеряла после родов. В общем, не красивая у меня была грудь. Анвар Шухратович сразу признал, что случай сложный, но интересный. Операция длилась долго, но когда я впервые увидела свою новую грудь,я просто плакала от счастья! И мой муж по другому стал на меня смотреть после этого. Раньше я старалась прятать грудь- маечки, топики, все, чтобы не открывать свою грудь, теперь все изменилось!


Влада 2015-08-10

Записана на консультацию к А.Ш. в Мн Блан. Мне надо сделать замену имплантов. Один себя нехорошо ведет в левой груди(((( К тому, кто мне делал первую опи, не пошла. Дороже выйдет... да и доверия уже нет никакого. Надеюсь на Салиджанова


Любовь 2015-08-05

Анвар Шухратович мне делал эндоскопическую подтяжку лица. У меня появились первые возрастные изменения, опустились щеки, лоб немного стал морщинистым, появились носогубные складки и “складки грусти”. Все это выглядело печально, очень хотелось вернуть былой вид лицу, ведь в 35 стареть еще рано) Вот я по совету подруги и пошла к Анвару Шухратовичу на консультацию Там он мне и предложил этот способ омоложения. Конечно же я согласилась, разве может быть по другому) Через 3 недели уже лежала на операционном столе) Немного поспала и проснулась снова молодой красавицей)) Омолаживающий эффект просто потрясающий, все эти проблемы, о которых я писала выше, как рукой сняло! Всем мелкие морщинки разгладились! Анвар Шухратович настоящий волшебник!)


Инга 2015-07-14

Хочу выразить огромную благодарность доктору Салиджанову. Анвар Шухратович сделал мое лицо поистине привлекательным. Я родилась с недоразвитым подбородком, который очень портил мое лицо, да что там говорить- оно было просто безобразным! Я уже смирилась с участью гадкого утенка, пока по какой то случайности не зашла на сайт клиники МонБлан ( хотя никогда не интересовалась пластической хирургией). Увидев там похожих на меня девушек, и какими они стали, я просто ахнула. Оказывается в подбородок тоже вставляют импланты! Для меня это было открытием! Так я и оказалась в руках этого прекрасного врача! Теперь уж меня гадким утенком никто не считает, я превратилась в прекрасного лебедя.


Мария 2015-07-02

Прекрасно понимаю тех девушек, которые увеличивают грудь, но я, как и Ангелина, прошла процедуру редукции (уменьшение груди). Только Бог наградил меня куда более внушительным размером. Боли в спине, проблема с гардеробом, да и с самооценкой в конечном итоге- это очень тяжело. Как хорошо, что мне моя подруга рассказала о Сарваре Казимовиче, -сама она у него ничего не делала, но ее сестра являлась пациенткой Салиджанова. Вот так я и оказалась на приеме у доктора. А потом и на операции. Что могу сказать? Только одно! Небольшая грудь гораздо удобнее той, что у меня была. Моя грудь стала не просто меньше, она стала куда более привлекательна- стоячая, как у молодой девочки, с аккуратными ореолами. Просто блеск!


Ангелина 2015-06-20

6 размер по молодости – средство выделиться среди сверстниц, повышенное внимание, восхищение. А вот уже постарше – начинаются головные боли от этого. Спина боли, психологически стараешься ссутулиться, чтобы она казалась меньше, лифчики – только на заказ (бюджет трещал), постоянно мучили опрелости, даже приходилось присыпками пользоваться, что тоже раздражало. Поэтому Анвару Шухратовичу сразу сказала, что выполню все предприсания, рекомендации, только бы наконец избавиться от лишней обузы на своем теле. На одном дыхании посдавала все анализы, в положенную дату явилась на операцию. Не останавливало ни то, что будет больно первое время, ни дискомфорт от компрессионного белья, ни дренажи в первые сутки. Все пережила с улыбкой, потому что после наркоза почувствовала, что тяжести нет – ни физической. Ни душевной. Хорошее настроение, неукоснительное соблюдение всех предписаний – залог быстрого восстановления! А доктору – просто огромнейшее спасибо!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: