Меню

Рыбакин Артур Владимирович

Рыбакин Артур Владимирович - фото
Оцените:
Рыбакин Артур Владимирович
3.71
5
194
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге Галактика на Новом Арбате Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Рыбакин Артур Владимирович – пластический хирург, эстетический хирург, ринопласт, научный деятель, д.м.н. Выпускник лечебного факультета СПбГМУ им. академика Павлова (1994). Окончил там же ординатуру челюстно-лицевой и пластической хирургии (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава (2011). Пластические операции выполняет с 1994 г. Оперирует как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и круглых столов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • в 1997 – 2001 гг. руководил отделением эстетической пластической хирургии косметологической поликлиники №84 г. Санкт-Петербурга;
  • с 2001 по 2016 гг. один из основателей, а также главврач и завотделения эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК), имеющего свои филиалы и в Москве;
  • с 2016 г. и по настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга, ринохирурга в институте красоты «Галактика» г. Санкт-Петербурга.
  • C 2016 года по настоящее время директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт пластической хирургии и косметологии»

Основные работы хирурга сделаны в сфере пластической хирургии, генной и тканевой инженерии.

Научная деятельность:

  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию в области молочных желез в России (1999).
  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию с использованием виртуальных шлемов в России (2000).
  • Разработал метод омоложения тканей с помощью клонированных теломерных последовательностей (2004).
  • Первый научный доклад на конференции по пластической хирургии с использованием 3D-визуализации (2010).
  • Сделал первую в мире робот-ассистированную эстетическую пластическую операцию (омоложение верхней трети лица) с использованием робот-системы «Da Vinci» (2014).
  • Занимается работами в области тканевой инженерии (размножение клеток хрящевой ткани) с 2014 г.

Артур Владимирович – один из самых «звездных» хирургов России. В свое время у него оперировались А. Пугачева, Э. Пьеха, К. Орбакайте и другие звезды шоу-бизнеса. Выполняет и омолаживающие операции на лице, и пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура). При этом топовая операция А.В. Рыбакина – ринопластика (уменьшение и увеличение носа, устранение горбинки на носу, пластика кончика носа, крыльев носа, реконструкция носа после травм, септопластика).

Отзывы о Рыбакине читайте на этой странице.

Фото до и после операций

Рыбакин Артур Владимирович - Отзывы

Надежда К. 2019-08-05

При выборе пластического хирурга я рассматривала только самых лучших. И среди них выбрала Рыбакина Артура Владимировича. И еще ни разу не пожалела о том, что доверила себя и решение столь деликатного вопроса, как увеличение груди- такому опытному хирургу как Артур Владимирович. У хирурга как правило в таких операциях одна задача-создать грудь, максимально естественную и по виду, и на ощупь, и Артур Владимирович прекрасно справился с этой задачей! Уж поверьте мне! Очень благодарна ему за его работу!


Людмила В. 2019-07-22

В мастерстве Артура Владимировича Рыбакина можно не сомневаться. Количество благодарных ему пациентов и пациенток растет с каждым днем, и с каждым днем становится все больше тех, кто хочет стать его пациентом. Я можно сказать и сама попала под эту волну. Пару лет назад ни за что бы не подумала, что решусь избавиться от горбинки на носу) Но чем больше мне на глаза попадались фотографии девчонок, которые решились на операцию, тем больше я убеждалась в том, что мне это нужно) В итоге изначально решилась просто сходить на консультацию к нему. Я рассчитывала, что наоборот, послушаю, как это все делается, и передумаю) Но на деле все оказалось совсем по-другому) И я можно сказать и опомниться не успела, как уже лежала на операционном столе) Но главное, что я об этом ни разу не пожалела) И я никогда бы не подумала, что эта небольшая горбинка настолько портит всю картину) Нет, я конечно знала, что проблема есть, но не думала, что все настолько плохо было) Но главное, что было) Благодаря моему замечательному доктору, это уже позади, и это очень здорово!


Татьяна 2019-07-08

Классный хирург! Огромный опыт работы, шикарная галерея работ по разным направлениям. Но за все я говорить не буду, скажу только за то, что на себе испытывала. Я у него ринопластику делала. После травмы нос сильно деформировался. Но доктор сумел это исправить. Придал моему носу нормальную человеческую форму. И даже скажу больше, он сделал его красивее ,чем он был у меня до травмы.


Марина 2019-06-25

Мне Рыбакина Артура Владимировича рекомендовали как очень опытного, грамотного и знающего специалиста. Все мои ожидания в этом плане были полностью оправданы. Хирург с первых минут на консультации смог расположить меня к себе, хотя настроена я была очень скептически) А обращалась я к нему вообще с желанием сделать что-то с лицом, точнее с его верхней частью. Не могу сказать, что мое лицо прям полностью меня не устраивало. Просто со временем брови стали опускаться вниз. Из-за этого я стала казаться старше. По совету подруги я оказалась на консультации у Артура Владимировича. Он осмотрел меня, и предложил сделать эндоскопическую подтяжку лба, так как проблема была не в бровях, и именно в том, что лоб начал съезжать вниз, из-за этого и брови опустились, и верхние веки стали казаться “тяжелыми”. Он профессионал, ему виднее, я ему поверила. И не ошиблась. Очень хороший омолаживающий эффект получился! Я прям лет на 10 как минимум стала моложе выглядеть. Что особенно хочется отметить, это то что эффект выглядит полностью естественно. Артур Владимирович потрясающий хирург, настоящий профессионал с огромным опытом работы и шикарной галереей. Большое спасибо за такой прекрасный результат операции!


Ольга 2019-06-08

Была у Артура Владимировича на подтяжке груди в мае 2018 года. Доктор настоящий виртуоз своего дела! Реанимировал мою грудь, сделал ее просто безупречной! Третий размер, пышная, женственная. Шовчик уже посветлел, его не видно. И он изначально был тоненький, маленький и аккуратный, ювелирная работа!


Света Ч. 2018-08-17

Очень хороший специалист! У него оперировались и я, и моя сестра. Сначала сестра сделала ринопластику, а потом я увеличение груди. И обе остались довольны полученным результатом. У сестры красивый, идеальный носик, а у меня идеальная грудь третьего размера, золотая середина)) Артур Владимирович очень чуткий и внимательный доктор, он умеет слушать, что очень важно, он отвечает на все заданные ему вопросы. Ничего не скрывает и не приукрашивает. Сразу говорит, что восстановительный период будет нелегким, придется потерпеть. И рассказывает он все доступно для простого человека, без медицинского образования. Я полностью его работой довольна, как и моя сестра) Всем, у кого есть необходимость, рекомендую обращаться именно к Рыбакину Артуру Владимировичу =)


Наталья Полякова 2018-08-14

Я только собираюсь делать операцию у Рыбакина Артура Владимировича. Хочу сделать эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. У меня на лбу образовались несколько довольно глубоких морщин, и под глазами появились темные круги и мешки, это мне конечно же достаточно прибавляет в возрасте. Мне 43 года, но мне дают больше, под 50. Я уже много хирургов обошла, и в итоге поняла, что самый лучший для меня вариант, это Артур Владимирович. Его работы мне очень нравятся, и он сам на консультации себя проявил очень хорошо. Артур Владимирович мне все подробно рассказал и показал, ответил на все возникшие у меня вопросы, даже на самые нелепые =) Так же мне понравилось, что он рассказывал все как есть, и о подготовке к операции, и о том, как она сама, операция, будет проходить, и о реабилитационном периоде. Вообще много внимания уделил именно этому периоду внимание, все рассказал, что меня ждет, какие есть вообще риски, и что он сам сделает, чтобы этого избежать) Сказал, что у меня в принципе классический случай, и особо поводов то для переживания и нет по сути) Через пару недель операция, немного страшновато конечно, но я все же уверена в том, что все пройдет как нужно!


Дарья 2018-08-06

Артур Владимирович делает просто потрясающие груди! Я сама у него делала увеличение груди и результатом осталась очень довольна! У меня был нулевой размер груди, сейчас у меня двоечка, даже чуть-чуть больше, можно сказать, уверенная двоечка)) Доступ был ареолярный, импланты установлены круглые, 325 мл и 315 мл, у меня была небольшая асимметрия, от которой и следа уже не осталось! Грудь получилась просто супер! Пышная, упругая, но упругость была не из-за имплантов, а именно натуральная, естественная. Шов очень аккуратный, с момента операции прошло 7 месяцев, сейчас этот самый шовчик вообще не видно, чувствительность полностью восстановилась. Соски симметричные, на одном уровне. Грудь аппетитная=)) Импланты стали хорошо, их границы не видны визуально и не прощупываются. Очень здорово, я очень довольна!


Мария 2018-07-16

О профессионализме замечательного хирурга Рыбакина Артура Владимировича я знаю не понаслышке, делала у него почти год назад совмещенные операции, круговую блефаропластику и увеличение груди. Результат меня очень порадовал и это еще мягко сказано! Я просто вне себя от счастья! Я стала привлекательной и уверенной в себе женщиной, и это того определенно стоило! Я еще ни разу не пожалела о том, что вообще решилась на операцию, даже можно сказать на две, хотя многие близкие меня отговаривали, всего пара человек меня действительно поддержали. Но если честно, я сама не знаю, как поступила бы в данной ситуации, поддерживала или отговаривала от такой затеи)) Вообще сначала я хотела сделать просто увеличение груди, но немного вникнув в хирургию, поняла, что нужно и можно еще и глазки сделать красивыми) Так и поступила, и как я уже писала, ни разу об этом не пожалела! Многие вообще так делают, и как правило, все остаются довольны результатами) Это в принципе и выходит дешевле, чем две операции по отдельности, и время в каком-то смысле экономит) Период восстановления конечно же сахаром не назовешь, но все в рамках разумного, и доктор заранее обо всем ставит в известность, сразу предупреждает, что может быть тяжело, и так далее, ничего не скрывая. В этом плане мне Артур Владимирович очень понравился, все рассказал как есть, ничего не скрывая и не приукрашивая. И благодаря ему, его профессионализму, теперь у меня третий размер груди вместо первого и никакого следа от мешков под глазами, и “тяжелых” верхних век! Увеличение груди было с доступом из подмышки, импланты круглые, высокий профиль, 320 мл и 325 мл, у меня была небольшая асимметрия груди, сейчас и от этого ни единого следа не осталось. Грудь очень красивая, пышная, женственная, просто классная! И от блефаропластики не осталось следов, имею ввиду от шовчиков. Они очень аккуратно сделаны, и при этом и разрез глаз не изменился, и результат просто потрясающий!


Елена 2018-07-15

Делала у Рыбакина риносептопластику полгода назад. Результат превзошел все мои ожидания! Он, Артур Владимирович, убрал горбинку не оставив от нее и следа. Спинку носа сделал немного прогнутой. Форма носа мне очень нравится, и плюс ко всему, хотя нет, не просто плюс ко всему, а пожалуй самое главное в этой истории то, что я теперь нормально дышать могу! Так произошло, что в силу своей неуклюжести, которая признаться всегда для меня была проблемой, я получила травму носа, перелом, если говорить точнее. Из-за этого естественно появилась горбинка на носу, искривилась перегородка, а это в свою очередь повлекло за собой проблемы с дыханием. Я стала громко, шумно дышать, практически постоянно нос был заложен, спасалась капельками. В общем, вспоминаю это все как страшный сон на самом деле. Но сейчас дела обстоят у меня совершенно по-другому) Форма у носика шикарная, и теперь я могу дышать полной грудью не испытывая при этом комплексов. Я очень благодарна за это Артуру Владимировичу Рыбакину, он превосходный хирург, для меня он самый лучший!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: