Меню

Рыбакин Артур Владимирович

Рыбакин Артур Владимирович - фото
Оцените:
Рыбакин Артур Владимирович
3.71
5
194
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге Галактика на Новом Арбате Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Рыбакин Артур Владимирович – пластический хирург, эстетический хирург, ринопласт, научный деятель, д.м.н. Выпускник лечебного факультета СПбГМУ им. академика Павлова (1994). Окончил там же ординатуру челюстно-лицевой и пластической хирургии (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава (2011). Пластические операции выполняет с 1994 г. Оперирует как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и круглых столов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • в 1997 – 2001 гг. руководил отделением эстетической пластической хирургии косметологической поликлиники №84 г. Санкт-Петербурга;
  • с 2001 по 2016 гг. один из основателей, а также главврач и завотделения эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК), имеющего свои филиалы и в Москве;
  • с 2016 г. и по настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга, ринохирурга в институте красоты «Галактика» г. Санкт-Петербурга.
  • C 2016 года по настоящее время директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт пластической хирургии и косметологии»

Основные работы хирурга сделаны в сфере пластической хирургии, генной и тканевой инженерии.

Научная деятельность:

  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию в области молочных желез в России (1999).
  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию с использованием виртуальных шлемов в России (2000).
  • Разработал метод омоложения тканей с помощью клонированных теломерных последовательностей (2004).
  • Первый научный доклад на конференции по пластической хирургии с использованием 3D-визуализации (2010).
  • Сделал первую в мире робот-ассистированную эстетическую пластическую операцию (омоложение верхней трети лица) с использованием робот-системы «Da Vinci» (2014).
  • Занимается работами в области тканевой инженерии (размножение клеток хрящевой ткани) с 2014 г.

Артур Владимирович – один из самых «звездных» хирургов России. В свое время у него оперировались А. Пугачева, Э. Пьеха, К. Орбакайте и другие звезды шоу-бизнеса. Выполняет и омолаживающие операции на лице, и пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура). При этом топовая операция А.В. Рыбакина – ринопластика (уменьшение и увеличение носа, устранение горбинки на носу, пластика кончика носа, крыльев носа, реконструкция носа после травм, септопластика).

Отзывы о Рыбакине читайте на этой странице.

Фото до и после операций

Рыбакин Артур Владимирович - Отзывы

Елена 2020-10-29

Когда я поняла, что моему косметологу уже не справиться с возрастными изменениями, я поняла, что мне нужна помощь профессионального хирурга. Какая женщина не смотря на возраст, не хочет выглядеть привлекательно) Я не исключение. Для операции я искала лучшего из лучших хирурга, и нашла Артура Владимировича. Стоит отметить, что долго искать не пришлось, так как Артур Владимирович довольно известный специалист. На консультации доктор все очень подробно рассказал и объяснил. Мне все понравилось, и я решила сделать операцию именно у Артура Владимировича и я не ошиблась в своем выборе. Благодаря его профессионализму я теперь в 55 лет выгляжу максимум на 40 с небольшим хвостиком!


Юля 2020-10-13

Выражаю благодарность доктору за его внимательность, чуткость и любовь к деталям! Моя грудь теперь не имеет ничего общего с той грудью, что я видела в зеркале до операции. Теперь моя жизнь изменилась и все благодаря вам, Артур Владимирович! Я теперь не стесняюсь своего отражения в зеркале и могу носить более смелые наряды, мой муж в восторге, а я наконец-то избавилась от этих дурацких комплексов) Вы мастер своего дела! С подобными недостатками только к вам!


Дарья 2020-10-05

Артур Владимирович мне проводил подтяжку груди. Все прекрасно прошло и вышло. И да, было еще увеличение имплантами, я решила сразу двух зайцев убить) Теперь у меня красивая грудь третьего размера, такой груди по красоте даже в юности у меня не было!) Артура Владимировича я выбрала по отзывам, и по его работам разумеется. И на консультации он произвел на меня хорошее впечатление. Справедливости ради отмечу, что я не только у него была на консультации, но только с ним почувствовала себя достаточно комфортно для того, чтобы обсуждать деликатную тему, касающуюся моей груди.


Марина 2020-09-29

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и человеку Артуру Владимировичу Рыбакину! Делала у него риносептопластику 3 месяца назад, и хочу сказать, что нос был красивым уже сразу после снятия гипса! Не было синяков и отеков, на пятый день после операции выглядела уже хорошо! А сейчас нос просто идеальный, как я и хотела. Если кто-то в поисках своего врача - то вам к Рыбакину Артуру Владимировичу, это действительно надежные руки!


Ксюша 2020-09-08

С Артуром Владимировичем Рыбакиным я знакома несколько лет. Моя мама у него оперировалась, и я с ней ходила к нему на консультацию, и потом на плановые осмотры. Когда я сама решила сделать операцию, блефаропластику, то сразу пошла к нему. А дальше, все прошло так же отлично, как и моей мамы, и результат вышел чудесный! Доктор в очередной раз продемонстрировал сполна свой профессионализм!


Мария В. 2020-08-26

Я несколько лет мечтала сделать грудь, когда после кормления от моего и без того скромного второго размера не осталось можно сказать ничего. Работы Артура Владимировича и по увеличению груди и по подтяжке мне очень нравились. И так же понравилось, как хирург проявил себя на консультации, его манера общения, как он все рассказывает и показывает, в общем, все понравилось. К другим хирургам я тоже ходила, но все же осталась при своем мнении, что мой хирург Артур Владимирович! И сейчас я понимаю ,что этот выбор был очень правильный! Хирург мне сделал очень красивую грудь, третий размер) Супер!


Наташа 2020-08-05

К выбору хирурга для любого вида операции нужно относится ответственно! Иначе потом придется разгребать очень много проблем со здоровьем. В моем случае именно так и было. Делала ринопластику, пошла наугад можно сказать к первому попавшемуся хирургу, послушала складные красивые песенки. А итог получился печальным. Одним словом, очень хорошо, что есть такие спецы как Артур Владимирович, которые могут исправить косяки других хирургов. Очень благодарна Артуру Владимировичу за то, что вообще взялся переделывать мой нос, и за то, что сделал его красивым!


Саша 2020-07-29

Прекрасный хирург! Хирург действительно с мировым именем! Именно поэтому, когда мне понадобилась помощь пластического хирурга, я даже не раздумывая пошла к нему! Потому что Артуру Владимировичу в ринопластике просто нет равных, это мое личное мнение! Хирург просто без слов понял, что я хочу. Сразу показал свое видение моего носа. А, да, у меня была травма носа, после чего его форма изменилась, что естественно на моей внешности отразилось. Доктор показал, каким видит мой носик. Рассказал, что и как будет происходить, что зависит от меня, что он будет делать, чтобы все риски свести к нулю. как будет проходить реабилитация. В общем, он подробнейшим образом осветил все аспекты предстоящей операции. В итоге, отлично все прошло! Лучше просто и не придумаешь! И сама операция и восстановительный период. Страха перед операцией, за результат операции у меня вообще не было. Я была уверена в своем хирурге, и как показала практика - отнюдь не зря! Артур Владимирович придал моему носу очень красивую, естественную, женственную форму носа!


Валерия 2020-07-26

Артур Владимирович Рыбакин - действительно достойный хирург! Я не могу говорить за что - то другое, но вот омолаживающие операции он проводит отлично! И эффект потрясающий, и так явно в глаза не бросается, что вообще была проведена подтяжка лица. Очень мягкий, естественный эффект. Без видимых швов, без “перетяжки” лица. Все очень красиво и естественно! Очень благодарна хирургу за такой потрясающий результат!


Аня К. 2020-07-24

Безумно благодарна Артуру Владимировичу Рыбакину за мой плоский животик! Операция абдоминопластика просто делает чудеса, если конечно она сделана руками настоящего профессионала, такого, каким является Артур Владимирович. Восстановилась после операции я очень быстро. Эффект просто ВАУ! Очень благодарна моему хирургу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: