Меню

Косинец Владимир Александрович

Косинец Владимир Александрович - фото
Оцените:
Косинец Владимир Александрович
4.14
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
Телефон +7(495) 930-50-17, +7(495) 938-13-00
Клиника Эклан -медицинский центр

Косинец Владимир Александрович – пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории. В 2013 г. защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук на тему «Оптимизация комплексного лечения распространённого гнойного перитонита (экспериментально-клиническое исследование)».

Действительный член Международной конфедерации общества пластической и эстетической хирургии (IPRAS), участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS).

Практическая деятельность в настоящее время:

  • ведущий научный сотрудник отдела пластической и реконструктивной хирургии ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России;
  • работает пластическим хирургом в медицинском центре косметической коррекции «Эклан».

В.А. Косинец специализируется на лифтинге верхней трети лица, липофиллинге, блефаропластике, отопластике, ментопластике, платизмопластике, брахиопластике, маммопластике, абдоминопластике. липосакции, интимной пластике и др.

Косинец Владимир Александрович - Отзывы

Кира 2016-12-29

Владимир Александрович, сам потомственный врач, но врач, который безумно любит свою профессию, он ей предан беспредельно. Это видно с первой минуты общения. У него на приеме абсолютно погружаешься в атмосферу творческого процесса, где ты - главное действующее лицо. При этом имея огромнейший опыт от оказания экстренной хирургической помощи до эндоскопической хирургии - не утратил, а наоборот - довел до совершенства врожденное чувство прекрасного. Это редкое качество, которое у многих пластических хирургов со временем исчезает, и доктор уже полагается на технические навыки, переставая ощущать "золотую середину" полезного и приятного. Косинец избежал это участи, каждая его операция - это новое творение Пигмалиона. Я на себе испытала магнетическое обаяние Владимира Александровича. Результатом операции очень довольна! Теперь я обладательница самого красивого носика! Спасибо всем, кто рекомендовал мне этого прекрасного хирурга!


Белла 2016-12-02

Девочки, кто мечтает и хочет увеличить грудь у этого гениального хирурга, то сообщаю вам радостную весть! Увеличение груди всего за 190 тыс.! (все включено) Это, извините, просто халява! Не знаю до какого продлится акция, сейчас можно сделать себе подарок к НГ!)


Неизвестная 2016-11-13

Моей единственной проблемой во внешности была маленькая грудь. Очень хотелось иметь красивый бюст, в пределах разумного, не пошлое вымя, а благородную тройку с красивой формой. Планомерно несколько лет откладывала средства, и прямиком к пластическому хирургу, моим выбором стал Косинец Владимир Александрович.
Я наконец обрела то, о чем тихо, но настойчиво мечтала. Теперь моя троечка – предмет гордости и свидетель настойчивости. Когда хочешь – всего можно достичь. Владимир Александрович просто умница, так приятно, когда можешь доверить себя высокопрофессиональному специалисту!


Ольга 2016-10-01

Тоже хочу интимную пластику у него сделать. Записалась к нему на прием, на 6 октября, посмотрим, что скажет.. После родов просто((((
Кстати он в Москве практически весь октябрь, если кто хочет попасть на прием. Мне вот Витебск совсем не резон ехать))) Я в Москве живу


Марина 2016-09-22

В социальных сетях интернета проходил розыгрыш подарочного сертификата на пластическую операцию у доктора Косинца В. А. Получилось им «завладеть», после чего я принялась интенсивно изучать информацию о хирурге.
Я считаю, что жительницам Витебска повезло, что в нашем городе практикует талантливый и опытный специалист, как Косинец В. А. Если вы ознакомитесь с его биографией более подробно, то узнаете что в 2012 году Владимир Александрович защитил в Москве диссертацию с присвоением звания доктора мед наук, получил сертификат врача-пластического хирурга РФ, неоднократно проходил стажировки в клинике одного из лучших пластических хирургов Израиля доктора Мориса Топаза.
Не поленитесь – почитайте сами о его профессиональных достижениях, просмотрите отзывы на сайтах не только Витебска, но так же Минска, и Москвы – где он так же проводит прием и операции, вы не найдете ни одного отрицательного отзыва, где клиент был бы недоволен полученным результатом, а только благодарность и восхищение умелой, качественной работой! А это о многом говорит…

Так что поводов сомневаться в успехе вашей операции просто нету!
Оказалось, что интимная пластика - достаточно распространенная операция, которая не требует общего наркоза и имеет короткий восстановительный период.
Операция проходила под местной анестезией, все быстро и безболезненно – вы ничего не почувствуете. Через час я уже самостоятельно покинула клинику и отправилась домой.
Пару дней, конечно, был дискомфорт при ходьбе, сидеть я тоже могла только боком, особое внимание нужно будет уделить интимной гигиене… Доктор сразу предупредил о побочных явлениях, поэтому для операции мы выбрали день перед выходными, что бы не нужен был больничный лист.
Оказалась, что швы снимать не нужно – нити сами рассасываются и не доставляют дискомфорта. Кстати, о половой жизни забудьте (не навсегда, конечно, но на месяц – иначе швы могут разойтись).
И еще - все цены на сайте хирурга и в действительности – полностью совпадают, поэтому никаких подводных камней)) что видите в прайсе – то в итоге и получится.
Желаю всем отбросить свои страхи и комплексы, если вы сомневаетесь – просто запишитесь на консультацию, врач объективно оценит ваше состояние, (точно ничего навязывать не будет, он не нагнетает обстановку!!!) и дальше уже дело за вами)))) Всем удачи!


Гульнара 2016-08-23

Добрый день! могу поделиться своим личным опытом. Выбрала своего хирурга Косинца Владимира Александровича по совету знакомых, которые у него сделали очень удачные операции. Когда пришла на консультацию убедилась, что Владимир Александрович не только опытный пластический хирург, но и прекрасный позитивный человек с невероятной харизмой. Операцией безумно довольна. Новая грудь мне очень идет! Спасибо огромное всем!


Sofi 2016-08-02

2. Мне 40 лет и с возрастом нос «поплыл». Во всяком случае, для меня это стало представлять проблему, так как внутренний дискомфорт от ощущения, что теперь все смотрят только на нечто, что называется носом. Какое-то время я пыталась бороться с этой мыслью, но потом просто вплотную занялась поиском методов решения своей беды. Случайно попала на сайт, где проводилось голосование по пластическим хирургам (название не помню, но точно знаю, что это очень престижный конкурс), обратила внимание на хирурга Косинец В.А. потом уже нашла его сайт, где все настолько четко расписано, что даже такой скептик, как я получил более чем исчерпывающие ответы на свои вопросы. Решила не откладывать, записалась на прием, правда, пришлось подождать. Доктор и вправду очень компетентный, очень уважительное отношение к пациенту. Все замечания и предложения только по существу. Сразу рассказал про сроки реабилитации до полного восстановления тканей (минимум 4 месяцев). Наркоз общий, немного нервничала. Непривычный лангет, невозможность дышать носом первые несколько суток, неприятные ощущения – все было, даже препротивная мысль, что не стоит таких мучений, зачем решилась, но….. когда на 11 день после операции я увидела СВОЙ нос – слезы радости перекрыли все, теперь уже мааааааааленькие неудобства. Прошел только 1 месяц, но какое же счастье видеть себя такой, какой ты себя ощущаешь. От всего сердца благодарю Вас, Владимир Александрович!


Нелли 2016-06-22

Привет, Вика! Удивительный вопрос)) Я тоже занимаюсь йогой, и иногда в зале так и хочется подойти к обладательнице шикарной груди и спросить – «Настоящая»?-))))) Потому что никаких проблем большая грудь во время занятия не создает. А йога укрепляет мышцы тела, в том числе мышцы груди. Конечно, материал, которым увеличивают грудь должен быть хорошего качества, но тут многое зависит от врача. Я делала себе увеличение груди у Владимира Косинца, и все хорошо – то есть, грудь выглядит естественно, после некоторого перерыва вернулась к практике йоги, и могу смело рекомендовать этого доктора. Так что не бойтесь!))


Инга 2016-02-20

Я очень долго не могла решиться на пластику — боялась, много всяких историй перечитала, но после того как моя подруга сделала грудь у Владимира Александровича, сомнений не осталось. У нее с нулевого практически размера сделали тааааакую красивую двоечку. Просто налюбоваться не могла, обзавидовалась белой завистью и твердо решила - иду на операцию.
Спасибо Владимиру Алкесандровичу за аккуратную работу и бережное отношение, но вот только я никогда не думала что красота стоит таких жертв, Обманывать не стану, боль и отеки после операции конечно есть. Но мысль о результате - самый лучший мотиватор.


Вика 2016-02-04

Здравствуйте! Меня интересует увеличение груди с помощью имплантов. Но я пока очень сильно сомневаюсь, делать ли? Дело в том, что я занимаюсь йогой. Не профессионал, но тем не менее, сами знаете, что в йоге нужно складываться, растягиваться и так далее. Девочки, у кого есть подобный опыт? Не мешают ли импланты заниматься йогой? Как они приживаются? Буду признательна за советы!
Если буду увеличивать, то только у Владимира Александровича. Меня потрясли его работы!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: