Меню

Косинец Владимир Александрович

Косинец Владимир Александрович - фото
Оцените:
Косинец Владимир Александрович
4.14
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
Телефон +7(495) 930-50-17, +7(495) 938-13-00
Клиника Эклан -медицинский центр

Косинец Владимир Александрович – пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории. В 2013 г. защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук на тему «Оптимизация комплексного лечения распространённого гнойного перитонита (экспериментально-клиническое исследование)».

Действительный член Международной конфедерации общества пластической и эстетической хирургии (IPRAS), участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS).

Практическая деятельность в настоящее время:

  • ведущий научный сотрудник отдела пластической и реконструктивной хирургии ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России;
  • работает пластическим хирургом в медицинском центре косметической коррекции «Эклан».

В.А. Косинец специализируется на лифтинге верхней трети лица, липофиллинге, блефаропластике, отопластике, ментопластике, платизмопластике, брахиопластике, маммопластике, абдоминопластике. липосакции, интимной пластике и др.

Косинец Владимир Александрович - Отзывы

Лилия 2014-10-12

Чего только ни придумают))) А что потом с этим "распечатанным" носом делать? ))) На полку поставить?)))
Мне Косинец не моделировал ничего и тем более не распечатывал)) Я буду делать у него веки - верхнюю и нижнюю блефаропластику. Хочу освежить свой взгляд, а то выгляжу совсем не так, как еще каких-то 3-5 лет назад. Почему-то процесс старения (хотя мне еще и 40 нет) именно с век начался. Чувствую, что не только пластическому хирургу, но и косметологам придется очень много поработать... проблемы на уровне кожи. Владимир Александрович дает отличные прогнозы результатов. Операция полностью избавит меня от мешков под глазами и от обвисшей на верхних веках кожи. Таким образом, глаза станут "открытыми", уйдет это старческое уставшее выражение лица, которое они придают... Эффект будет выраженным, поскольку глаза - точка фиксации окружающих. Так как у меня никогда не было страхов по поводу наркоза, блефаро будет проводиться под общим наркозом, домой я отправлюсь уже на следующий день. Я не переживаю, так как доктор Косинец своим опытом, профессионализмом и уверенностью лишает тебя всякой возможности переживать))) Так что, дорогие мои, не только грудь - его призвание... но и другие операции тоже!


Дарья 2014-09-15

В Вектре можно все моделировать! И носы тоже! Говорят, что в EMC есть еще 3D-принтер) так что нос еще и "распечатать" можно будет)))


Илья 2014-09-14

интересно, а можно сделать моделирование носа? у меня после аварии он загнулся. хочу сделать операцию, но как бы чего хуже не вышло


Катерина 2014-09-14

Раньше, при одной только фразе «молодой пластический хирург» меня вводило в ступор))) Я думала, как же можно доверить свое тело или лицо молодому. Для меня понятие «молодой» почему-то было тождественно «неопытный». При этом я сама молодая – мне 30 лет. И я считаюсь ведущим специалистом в своей сфере!!! Да!!! Это я к тому, что Владимир Александрович полностью изменил мое отношение к молодым пластическим хирургам (не ко всем!!!) и результатами своей операции доказал: молодость – сила! Я хочу поблагодарить своего доктора за красивую грудь – за гармонию тела, которую я вместе с ней приобрела, за золотые пропорции, за то, что даже я не вижу ничего искусственного в своем бюстике, за то, что не перестаю им восхищаться! Перед операцией доктор делал мне моделирование (3D Vectra). Хочу сказать, что моя нынешняя грудь – это 100% копия того, что получилось после моделирования! Мне есть, с чем сравнивать, так как до Владимира Александровича я была у других хирургов тоже. И они тоже делали мне обычное моделирование. Те результаты, конечно, - большая условность по сравнению с тем, что может Vectra. И, главное, моделирование в EMC мне делали бесплатно!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: