Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Александра 2021-05-21

Мне мой нос доставлял много проблем, всегда мечтала его исправить. Решилась на коррекцию в начале этого года, после консультации у Грудько Александра. Врач мне предложил удачный вариант операции, не только убрали горбинку, но и форму кончика поправили. Я счастлива, чувствую себя новым человеком, очень приятно видеть свое новое лицо, теперь нос не портит, а выглядит идеально.


Мария Ильясова 2021-05-14

Сделала операцию по уменьшению груди у этого пластического хирурга, прекрасно. Он все сделал так, как надо, ничего лишнего, грудь получилась красивая, аккуратная. Теперь я с удовольствием ношу открытые блузки и платья с большим вырезом) Спасибо Грудько за новую и счастливую меня!


Елена 2021-04-30

Очень довольна результатами ринопластики, огромная моя благодарность Александру Грудько за то, как аккуратно он мне всё исправил и сделал в итоге нос мечты. 24 часа теперь фотографируюсь, настолько мне теперь комфортно со своим лицом. Нос с детства свой не любила. Сейчас такой точеный и красивый, постоянно слышу комплименты


Алейся 2021-04-22

Хороший, внимательный, компетентный и знающий доктор! Я ни на секунду не пожалела о том, что решилась на блефаропластику и обратилась именно к этому хирургу. Самое главное, что все прошло без последствий, боялась что швы будут заметны, но нет, все хорошо скрыто, разрез глаз как раньше, только взгляд более открытый. Побольше бы таких врачей у нас в России. Благодарю!


Милана 2021-04-15

Я делала пластику носа у Александра Грудько. Поначалу очень переживала, потому что лицо всё-таки, но результат превзошёл ожидания. Я хотела сделать кончик более острым. Доктор сам по себе приятный в общении, сразу понимаешь, что очень опытный врач. Выбором довольна, получила то, о чём и мечтала


Вилена 2021-04-06

У меня была абдоминопластика у Александра Грудько, хочу оставить благодарность врачу. Он принял очень душевно, я сразу поняла, что это мой врач, все мне подробно объяснил по операции и подготовке. Швы классные, очень аккуратно получилось, тонкие и под бельём их незаметно. Животик роскошный, талия как до беременности. Все здорово, я довольна.


Вера 2021-03-17

Моя грудь первого размера и так никогда мне не нравилась, а после кормления ребенка идея о маммопластике стала просто навязчивой. Поискала по сайтам пластических хирургов, но неожиданно знакомая дала контакты А. Грудько. На консультации поняла - мой врач, доверие возникло сразу. Назначили операцию, и вот, я обладательница прекрасных форм 4 размера. Эмоции через край, всем советую не сомневаться, профессиональная рука доктора творит поистине чудеса)


Инка 2021-03-10

Спасибо Грудько Александру за мой новый взгляд, за веки, которые больше не висят. Я после блефаропластики помолодела на несколько лет, это нереально круто смотреть на себя в зеркало и видеть себя, не такую как раньше, а намного лучше. Никаких проблем ни во время операции ни после нее не возникло. Спасибо, всем рекомендую этого хирурга.


Нина 2021-02-16

У меня вообще дилемма была как с грудью лучше поступить, потому что она сама по себе очень большая была и сильно растянулась. Решила, чем гадать, сразу к специалисту обратиться. В итоге обратилась к Александру Грудько и мы с ним очень хорошо поговорили. Сделали мне редукцию груди и это волшебство какое-то. Стало легко, удобно и очень красиво. Размер груди сейчас 3. Очень довольна.


Лиана 2021-02-08

Хочу оставить несколько слов благодарности доктору Грудько за мою великолепную грудь. Он мне скроил бесподобные формы, прекрасно подобрал импланты, мне очень повезло, что врач такой профессионал. И как человек он чуткий, внимательный, с пониманием относится, мне было очень спокойно перед операцией. Я довольна, муж тоже, ни о чем не жалею, это самое лучшее решение в жизни.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: