Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Маргарита 2021-02-01

Год назад мне Грудько делал операцию по уменьшению груди, за что я ему безмерно благодарна. Понравилось все - отношение, качество работы, легкая реабилитация, результат! Я стала намного увереннее себя чувствовать после операции, не комплексую и ношу одежду, которая подчеркивает всю мою красоту. Супер, самооценка на высоте!


Ира 2021-01-19

Моя проблема миллион женщин на земле, многие мечтают о пышных формах, но увы природа меня не наградила этим. Маленькая грудь доставляла мне куча неудобств и дискомфорта, решилась на увеличение, поехала к Грудько. О враче только хорошее могу сказать, профессиональный, ответственный и внимательный. Результат работы просто огонь, я безумно рада)


Лиана 2021-01-07

На блефаропластику я давно мечтала решиться, но никак не могла найти врача, которому бы доверила операцию. К Александру Викторовичу пошла вслед за подругой, она тоже у него глазки делала. Все великолепно скроил, убрал эти ужасные нависания, и взгляд снова, как в 35. Доктор профи, я в восторге от его работы. Всем советую, не пожалеете!


Яна 2020-12-28

Долго искала хирурга для ринопластики, была на нескольких консультациях, но окончательное решение приняла у Александра Грудько. Чудесный врач, все растолковал, показал. Нос скроил безупречно, я в восторге от результата. Швов нет, то есть они внутри все. Отёк после операции конечно был, но сошёл быстро, и я могла в полной мере насладиться новым носом. Рекомендую этого доктора без сомнений, он мастер своего дела и опыт большой. Я не пожалела о выборе.


Анютка 2020-12-18

Грудько Александр – спасибо Вам за понимание, за чуткость, за доброе, заботливое отношение, за то, что вы четко консультируете и отвечаете на все вопросы, которые интересуют ваших пациенток. Я у этого врача делала пластику носа, безусловно хороший результат, не ошиблась в выборе доктора, а это самое главное.


Милана ВиК 2020-12-07

Большое спасибо Александру Грудько за мою грудь, он все сделал аккуратно и красиво. Доктора этого мне посоветовала сестра, а сейчас я в свою очередь хочу написать пару строк о нем, чтобы помочь многим девушкам, которые еще думают над тем, стоит делать операцию или нет и не могут определиться с врачом. Однозначно стоит, в этом я убедилась. С красивой грудью я стала чувствовать себя очень привлекательной, ловлю на себе взгляды мужчин) приятно)


Эльвира 2020-11-21

Делала в прошлом году ринопластику у Грудько, случай был достаточно сложный, но доктор отлично справился. Понравилась грамотная консультация, цену врач назвал в самом начале, она меня вполне устроила. Четко в назначенный день была проведена операция, результат на лицо как говорится) Нос ровный, без горбинки, аккуратный, ничего не беспокоит, дышать стала нормально. Спасибо доктору, прекрасный человек и хороший специалист!


Сомойлова Кира 2020-11-12

Я обратилась к пластическому хирургу Грудько, чтобы исправить грудь после родов. Увеличить хотела буквально на два размера, доктор все выслушал, пожелания учел. Я сейчас смотрю на эту красоту и понимаю, что с выбором врача не ошиблась. О такой груди я и мечтать не могла, она в меру пышная, упругая, размер классный. Спасибоооо.


Елена 2020-11-05

На абдоминопластику я пошла после долгих сомнений, но живот после похудения на 15 кг был ужасен. Диастаз и складки кожи, плюс невозможность надеть нормальную одежду без утяжки. Врача выбрала по отзывам, приём мне понравился и вот, у меня плоский красивый живот. Все устраивает, никаких замечаний к работе, швами я довольна, тонкие и немного их. Приятно вот так, без особых усилий заиметь симпатичную талию)


Ирина Наумова 2020-10-31

Наконец-то в России качественная пластическая медицина стала доступна и не нужно ехать за границу, чтобы сделать какую-то операцию. После рождения деток (они у меня погодки) не было ни дня, когда я не задумывалась о том, что хочу красивый и плоский живот. Собираешься куда-то, а не знаешь что одевать, вещей было куча, но ничего не подходит, всегда искала то, что скрывало мой ужасно висячий живот. Надоело в общем и я решилась на абдоминопластику, поехала к врачу Грудько. Он настоящий профи, умеет находить подход и свою работу выполняет качественно. Минусов у этой операции нет, а плюсов много: нет растяжек, нет диастаза мышц, не висит мешок!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: