Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Галина 2021-02-16

В Медичи я впервые делала процедуру фотоомоложения у Райэмаа Руслана Мативича. Процедура была назначена для коррекции пигментных пятен и мелких красных сосудов на лице. Никакого сильного дискомфорта я не испытывала, небольшое жжение только. После доктор подробно рассказал, как ухаживать и как обрабатывать кожу после процедуры. Вообще было необычно общаться с косметологом-мужчиной, но мне, наоборот, очень понравилось. Руслан Мативич крайне спокойный и уверенный, поэтому ему и доверяешь.


Nata 2021-02-10

Считаю, что каждая женщина, особенно после рождения детей, должна посетить такого специалиста как Мяделец Ирина Александровна. Я в свое время не могла обсудить с подругами проблемы в интимной жизни, которые появились после рождения ребёнка (и дело было совершенно не в усталости и недосыпании!), сейчас и радостью поделиться не могу, потому что вроде как не прилично на такие темы разговаривать, но как же это важно для каждой из нас! После нескольких инъекций у Ирины Александровны я вновь почувствовала себя по настоящему счастливой женщиной, вернулись былые ощущения, вновь появилось желание и те эмоции, о которых уже начала забывать. Очень, вот прям очень сильно благодарна доктору и всем от души рекомендую с ней пообщаться! Медичи, безусловно, спасибо за такого доктора!


Жанна 2021-01-24

Выражаю свою благодарность Райэмаа Руслану Мативичу. Врач-профессионал своего дела. Делала у него лазерную шлифовку рубцов на аппарате СО2. Процедура быстрая, есть некий дискомфорт, но терпимо, главное - эффект! Спасибо всей клинике Медичи за вашу доброжелательность и внимание!


Олеся 2021-01-16

Рубец после КС убрала лазерной шлифовкой в Медичи у Р.М. Райэмаа. Эффектом довольна, противопоказаний нет (кроме пребывания на солнце, но мне это не актуально, на шлифовке была осенью), через 2 часа уже занималась привычными делами и наслаждалась результатом.


Юлия 2020-12-28

На стрессе немного после родов пропустила момент, когда по урологии появилась проблема. Обычно такая у очень взрослых женщин, а у меня первые ранние роды и такой конфуз. В Медичи это устраняют на лазере. Совсем не больно и очень эффективно. Надо сразу идти, ничего стесняться не стоит, проблема устраняется за несколько процедур, всё приходит в норму! Врач Зенич Ю.Г.


Инна 2020-12-05

В клинику Медичи обратилась впервые, по рекомендации своей знакомой. Консультацию проводил Райэмаа Руслан Мативич, процедуру позже проводил тоже он. Я обратилась с проблемой следов от постакне, которые остались на лице с подросткового возраста. Руслан Мативич сразу меня настроил на положительный исход от наших процедур. Потому что я, конечно, очень переживала, это же лицо, а воздействие лазера довольно глубокое. Но в итоге, благодаря этому врачу, я получила чистую, ровную кожу. Спасибо вежливому персоналу клиники Medici, ну а главное - спасибо Руслану Мативичу!


Светлана 2020-12-01

Никогда бы не подумала, что буду делать интимное омоложение. Но жизнь вносит свои коррективы)) ситуация абсолютно банальная - родила сына-богатыря весом 4.200 кг. И вот после всего этого вообще перестала что-либо чувствовать во время близости с мужем. Это меня абсолютно не устраивало и я решилась на лазер. Муж был удивлён моим решением, но поддержал. Обратились в Медичи к Казанцевой Елене Викторовне, так как я знаю её как отличного специалиста и полностью ей доверяю (она очень толковый гинеколог, к слову!).
Если вы делали лазерную эпиляцию, то ощущения во время процедуры сможете представить. Очень удобно, что нет никакого длительного восстановления, а вот обновление тканей и повышение упругости кожи заметно практически сразу. Я рада, что решилась.


Эвелина 2018-09-07

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу MEDICI, и конечно же, моему хирургу - Захарову Антону Игоревичу. Я очень долго искала "своего" врача и ни грамма не ошиблась! Весь процесс: от первой консультации до последней перевязки сопровождался заботой и профессионализмом сотрудников! Хочется отметить и медсестер, и анестезиолога, и службу ресепшен. В такую клинику хочется возвращаться! И конечно главный герой и автор моего результата: Антон Игоревич! Дай Вам Бог здоровья, сил и благодарных пациентов!


Елена Александрова 2018-08-30

Я хочу сказать огромное спасибо своему хирургу: Феденко Галине Юрьевне за внимание, чуткость и "золотые руки". Как здорово, что в нашей стране есть врачи, которым не страшно доверить свою красоту и здоровье. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать клинику MEDICI!


Татьяна 2018-07-16

Увеличение груди много лет было моей заветной мечтой. Но сначала - отсутствие средств, потом - рождение детей, не давали возможности для её осуществления. Поэтому, когда наконец все сложилось, я занялась тщательным выбором врача и клиники. Не могу сказать, что это было быстро и легко, но Феденко Галина Юрьевна внушила мне доверие с первых минут. Ни до, ни после операции я не испытывала опасений, потому что знала: я в надежных руках профессионала. Прошло совсем немного времени, но я уже чувствую себя на 100% красивой и счастливой. Спасибо большое Галине Юрьевне и всем сотрудникам клиники за сбывшуюся мечту!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: