Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Кристина 2018-07-13

Долгое время я прибегала к процедуре мезотерапия, которая каждый раз заканчивалась со слезами на глазах. И вот наконец-то я нашала для себя потрясающую альтернативу - Dermadrop, до визита к Марине Юрьевне я понятия не имела что это такое. А теперь каждый визит для меня, как праздник, а самое главное, что после процедуры нет реобелитации. Огромное спасибо моему косметологуБ всем советую попробывать эту чудесную процедуру!


Диана 2018-07-13

Хотела бы выразить свою благодарность клинике за отличный прием! Сегодня делала процедуру "Coccon" и осталась в восторге от результата. Я сумела расслабиться во время процедуры и даже получить удовольствие в тот момент, пока теряла лишние килограммы. Обязателььно прийду на повторную процедуру!


Оля 2018-06-09

У меня были некрасивые свисающие бока, худела и стройнела, а бока как были, так и остались. Готовилась к липосакции, в Медичи была на консультации у Лошкаревой А.Ю., она меня выслушала, осмотрела и рассказала про криолиполиз. Я согласилась.
С ее слов - эффект вижно не сразу, и в общем-то, так и есть. Сначала был небольшой отек, потом все без изменений, а потом, недели через две я начала их замечать . В результате сделала 2 раза, результат по обхвату живота -4 см, ровно мои бывшие бока, что не может не радовать. Поэтому я присоединяюсь к мнениям о криолиполизе как об эффективном способе борьбы с жиром))


Арина 2018-05-26

Никогда не делайте кислотные пилинги дома! Я такого наделала, что лицо покрылось множеством пигментных пятен и убирать их пришлось лазером. Ходила к Райэмаа Руслану Мативичув клинику Медичи. Он сказал, что такое часто бывает, если не пользоваться после пилинга защитой от солнца. Чтобы убрать все пятна пришлось пройти 4 процедуры лазерной шлифовки лазером Palomar StarLux500. Процедура вообще безболезненная и вполне комфортная. По длительности занимает не больше 15 минут. Конечно после шлифовки уже нельзя пренебрегать солнцезащитными кремами. Руслан Мативич объяснил различие между физическими и химическими фильтрами и посоветовал несколько марок средств, которые надежно защищают кожу от лучей. По окончанию курса лазера могу сказать, что не жалею, что обратилась именно к Руслану Мативичу. Эффект на лице достигнут именно тот, которого я ожидала. Сервис, цена, квалификация врача - все супер.


Анна 2018-05-23

В клинику Медичи обратилась из-за Захарова. Слышала много восторженных отзывов. Я планировала делать что-то с лицом, решила обратиться к нему, посмотреть настолько ли он хорош.
Изначально я думала поработать с веками и лбом. После осмотра и Антон Игоревич предложил в первую очередь сделать носогубку, чуть подтянуть щеки и уголки бровей. Рассказал какой эффект меня ждет, и что это будет самый оптимальный вариант.
От него прям веяло уверенностью, так что я решила довериться ему.
После операции первые 5 недель я выглядела скорее хуже, чем лучше, но когда восстановление закончилось и начали проявляться результаты - я ахнула. Мое лицо, оно стало таким, каким было в 28-30. Я даже не заметила, как подкрались все эти возрастные изменения, и не помнила себя такой. А Антон Игоревич смог увидеть потенциал и востользовался возможностью, чтобы его использовать. И это так круто, когда врач работает не по стандартной схеме, а смотрит индивидуально на человека и его возможности.
Я очень рада что попала к нему!


Лиана 2018-04-24

После родов мой живот превратился в одну сплошную растяжку. Перепробовала уже, наверное, все скрабы, щетки и крема мира, чтоб справиться с этой проблемой, но ничего не получалось. Поделилась своими переживаниями с Анной Юрьевной Лошкаревой, моим косметологом в Медичи. Она рассказала об их опыте работы с растяжками на лазере. Так я познакомилась с Русланом Мативичем. Он подтвердил, что лазер способен убирать рубцы и делать растяжки менее видимыми. Полностью убрать их, к сожалению, нельзя. Меня это поначалу очень расстроило, но позже я поняла, что так со стороны врача было гораздо честнее сразу меня об этом предупредить. Он показал результаты у других девушек и я записалась на процедуру. Удаление растяжек лазером делается под местной анестезией, больновато, особенно, учитывая, что это живот. На бедрах, возможно, будет менее чувствительно. Сначала растяжки были красными, потом постепенно становились бледнее и бледнее и сейчас на не загорелом теле не заметны совсем. Тоненькие полосочки. Летом, подозреваю, что я их увижу снова, но они точно будут не такими как раньше. Второй положительный эффект от лазера, что кожа на животе немного подтянулась. Я очень довольна результатом, и рада, что попала в заботливые руки специалистов Медичи.


Надежда 2018-03-20

Про криолиполиз узнала непосредственно в Медичи, когда пришла на консультацию по липосакции. В моем случае для операции оказался недостаточный объем, проблемное место - спина. Общалась с Лошкаревой Анной Юрьевной, она сказала, что мне больше всего подойдет именно криолиполиз,поскольку можно именно в этом места установить насадку и точечно воздействовать на это место. Сделать нужно будет 2 раза. Я решила прислушаться к рекомендации, тут даже госпитализации не будет.
Эффект виден почти сразу, и постепенно он усиливается. Вообще я очень хотела увидеть изменения, каждый день крутилась у зеркала. И было сложно соблюдать диету и питьевой режим без хотя бы самого маленького изменения... Но когда почувствовала, что одежда стала по-другому сидеть, поняла, что эффект есть и в общем-то он не маленький! Дальше - больше! После второй процедуры я уже терпеливо ждала, соблюдая все рекомендации, и старалась в зеркало смотреть пореже ))) В итоге двух раз мне хвалило, спина стала ровная и красивая )) Очень круто что в современном мире придумали такие способы становится красивей )) Медичи, спасибо вам и лично Анне Юрьевне Лошкаревой


Ксения 2018-02-27

Продолжение. Прошло 2 недели. Пигмент стал бледнее. Некоторые участки не заметны совсем. Краснота держалась около 3-х дней, тоном отлично маскировалась, я не отсиживалась дома, все эти дни провела очень активно. Вторая процедура в Медичи через неделю. Однозначно буду делать.


Валентина 2018-02-22

Я была на консультации по эндопластике лица у Антона Игоревича Захарова в сентябре, специально ездила к нему в Москву. И там от него узнала, что он планирует работать в Медичи у нас в СПБ. Я сначала немного испугалась, все-таки место для хирурга другое, другая операционная, анестезиологи и т.п. Оказалось, зря. Про Медичи я раньше слышала отзывы, но сама ни разу не была. После того, как вернулась от Захарова в Петербург, первым делом позвонила в Медичи и попросила записать меня на консультацию. Администратор проводила меня по клинике, показала кабинет врача, палату, в которой проводишь сутки после операции, позже к нам присоединился Антон Игоревич. Назначили день операции, и я стала готовиться. Анализы сдала за один день в Медичи, решила, что так быстрее и удобнее. Операция была 15 декабря. Сейчас восстанавливаюсь, но уже все очень и очень достойно! Антон Игоревич молодец и настоящий профессионал, спасибо ему за работу и желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов!


Ксения 2018-02-14

Я прошла сегодня первую процедуру на Паломаре в Медичи, пробовала удалить пигмент на лице. Записалась сразу же на повторную, через 3 недели. Пока на месте, где прошли лазером, легкое покраснение, надеюсь, что пигмент получится максимально убрать. До этого пробовала лазер в другой клинике, эффекта не было. В Медичи шла специально на лазер и конкретно к Райэмаа Р.М. Позже еще напишу, как будут обстоять дела.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: