Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Росинкина Аля 2017-01-28

Честно говоря, очень рада что у меня был именно этот пластический хирург! После фейслифтинга прошло несколько месяцев, видно как с каждым днем лицо становится все краше. Ни на глазах, ни на подбородке шрамов не осталось. И зря я так этого боялась, ничего особо страшного нет, даже в период реабилитации.


Раиса 2016-12-29

Глядя на себя в зеркало, я решила, что мне уже пора подумать о пластике лица, время берет свое. Подошла к вопросу скрупулезно - изучала отзывы, ходила на консультации к разным хирургам. Остановилась на докторе Шихирмане, так как он единственный предложил метод тотального фейслифтинга, а не по частям делать. Могу сказать, что результат его работы меня не разочаровал - я стала выглядеть значительно моложе после этой операции.


Лариса Ковалева 2016-12-01

Обращалась к Эдуарду Вадимовичу за увеличением груди, знакомые посоветовали как лучшего хирурга в этой области. Врач очень внимательный и толковый. Никаких лишних уговариваний на более дорогие импланты, все очень тактично прошло на консультации. Операция то же без проблем, результат хороший, хоть и пришлось месяц потерпеть неудобства. Но меня предупреждали, что реабилитация процесс не легкий, так что к доктору претензий нет!


Нежина Рита 2016-11-26

Эдуард Вадимович Шихирман сделал маме операцию по подтяжке лица, тотальный фейслифтинг. Все прошло успешно, очень переживали. Медперсонал в клинике внимательный, профессиональный и квалифицированный, что очень радует. Цена получилась средняя, по сравнению с другими пластическими хирургами. Очень рады, что обратились именно сюда, результат просто впечатляющий – мама не просто моложе внешне стала, она даже ведет себя сейчас как молодая, счастливая женщина!


Татьяна Юрьева 2016-10-29

Очень довольна ринопластикой, которую провел доктор Шихирман. У меня была убрана горбинка и слегка укорочен и сужен нос. Нос при этом в целом мало изменился, но мне безумно нравится – стал более изящный, как я и хотела. Теперь я полностью довольна собой!


Катя 2016-09-29

Обращалась к Шихирману за пластикой носа. Мне понравился его подход к пациентам. Эдуард Вадимович ходил за мной как родной )) Конечно, сразу после операции чувствовала себя не очень, но и особо беспокойных моментов у меня не было. Так, обычная реабилитация и красивый носик в итоге ). В общем все прошло хорошо, отеки почти сошли, осталась одна красота.


Рината 2016-09-21

У меня претензий к доктору Шихирману нет ! Два года назад делала у него ринопластику, результатом довольна. Хороший и грамотный специалист. Очень внимательно относится к пациентам.


Гаврилова 2016-09-17

Три года назад увеличила грудь. Оперировал Эдуард Вадимович Шихирман. Имплантаты подобрали на консультации. Разрез сделали вокруг ареолы потому, что после второго ребенка кожа растянулась и пришлось сделать небольшую подтяжку. Шва не видно, результат выше всяких похвал! Спасибо!)


Платонова Ирина 2016-08-29

Пластический хирург Эдуард Вадимович Шихирман способен творить чудеса! Из моего классического первого размера ему удалось сделать твердую "троечку". Даже послеоперационный период был не настолько длительный и сложный, как я ожидала после прочтения большинства отзывов. Шрамов практически не заметно, а форма просто идеальная. Хотя я планировала установить круглые импланты, но он привел веские доводы, и убедил меня что анатомическая форма намного эффектнее. И действительно, сейчас моя грудь совершенно неотличима от настоящей. Спасибо ему за это!


Мухина 2016-08-28

Хочу поделиться своими впечатлениями от хирурга Шихирмана. Положительное впечатление Эдуард Вадимович произвел еще во время консультации - ответил абсолютно на все мои вопросы, сам подобрал мне импланты, причем идеально, я слова сказать не успела, как он меня понял и все подогнал. И вот я спустя неделю после операции-чувствую себя прекрасно, грудь еще опухшая, но уже идеальна, как с картинки. В клинике меня не оставляли и на пару часов без присмотра, медсестрички заходили, помогали, улыбались, словом будто не больница, а санаторий. Все это стоит своих денег, не экономьте на своем здоровье!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: