Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Доловарова 2016-06-23

Шихирман Эдуард Вадимович - замечательный хирург. Моментально располагает к себе. Сделала в его клинике ринопластику. Я считаю, что моя операция прошла идеально - ни боли, ни дискомфорта, а только положительный эстетический эффект! Носик совершенно естественный получился, как будто такой всегда и был!


Калинкина 2016-05-26

Доктор Щихирман делал мне маммопластику в 2014 году и у меня прошло все удачно. Я вообще сильно переживала идти на эту пластическую операцию или нет, но желание было настолько сильным сделать себе красивую грудь, что я пошла. После родов и кормления грудью грудь моя, мягко говоря, стала не красивой и я решила ее подтянуть и чуть увеличить. Доктор сделал он все на высшем уровне. Очень ему благодарна.


Марина Антонова 2015-11-30

Мне всегда хотелось маленький, красивый носик, аккуратный, а не такой длинный как мне дала природа. И вот, за пару месяцев до свадьбы решилась таки на операцию. Посоветовали мне обратится к доктору Шихирману. Консультация прошла замечательно, сдала анализы и пришла на операцию. После операции правда лицо немного опухло и пришлось потерпеть боль. В Гипсе ходила недели полторы . А когда сняли я просто ахнула – носик прекрасный! Теперь мне нечего стеснятся и на свадебных фото я буду выглядеть самой красивой!


Миронова 2015-11-29

Где-то полгода назад увеличила грудь до 3 размера. Меня поймут женщины, у которых маленькая грудь. Особенно некомфортно было в юности, когда находилась в компании с подругами, у которых размеры приличные, а у меня одно название груди. Оперировал меня отличный специалист – Эдуард Вадимович Шихирман. Пришла к нему по рекомендации. Рассказала о проблеме. Он посоветовал 3 размер – вживит импортные, анатомические имплантаты. Все прошло удачно. Грудь симпатичная, высокая, выглядит и ощущается натурально.


Надина 2015-11-27

Уважаемый Эдуард Вадимович! Радости моей нет предела. Процедура тотального фейслифтинга превзошла все мои ожидания. Я долго не решалась на подтяжку лица и поняла что делала это зря. Результат потрясающий. Небольшие синячки сошли очень быстро и не доставили никакого дискомфорта. А главное, что у меня больше нет этих ярко выраженных ужасных брылей. Я выгляжу моложе лет на 10. Спасибо Вам огромное!


Алина 2015-11-26

Хочу выразить благодарность доктору Шихирману Эдуарду Вадимовичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам, а также всему персоналу клиники. Оперировалась в апреле, результат прекрасный, рекомендую всем. Спасибо большое, удачи Вам и карьерного роста!


Карина 2015-10-31

Полгода назад обратилась к доктору Шихирману по поводу подтяжки лица. Проблем было много и он предложил мне тотальный фейслифтинг. Результат превзошёл все мои ожидания, хотя конечно сначала были отеки и синяки, но недели через три заметно стало как помолодело лицо. Сейчас не осталось и следа от проблемы, чему я очень рада!


Алла 2015-09-30

У меня тяжелые веки и то очень сильно добавляло мне возраста. Спасибо Эдуарду Вадимовичу, он настоящий волшебник и чародей! После блефаропластики стала чувствовать намного уверенней и привлекательней!


Ника 2015-09-17

Хочу поблагодарить Эдуарда Вадимовича и его команду за успешно проведенную операцию тотального фейслифтинга. Индивидуальный подход к каждому пациенту до ,вовремя и после проведения операции. Настоящие профессионалы!


Лада 2015-08-05

Прошло уже полтора месяца как Эдуард Вадимович сделала мне фейслифтинг. С каждым днем глядя в зеркало замечаю, что лицо становится все краше! Окончательный эффект обещали через полгода, но уже сейчас выгляжу намного лучше чем до операции. Спасибо огромное, вы настоящий волшебник!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: