Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

С. В. Горина 2014-04-25

Не хочу сказать, что пластика полностью изменила мою жизнь. Скорее придала уверенности, помогла поверить в себя. А это для женщины в современном мире
очень важно. Два года назад я решилась на блефаропластику. Мне 45 лет, а в этом возрасте морщинки и мешки под глазами уже ни кремами, ни тональниками не скроешь. Операцию делал Эдуард Вадимович – на мой взгляд, мастер своего дела. Сразу назначил мне анализы и день операции. Операция прошла без осложнений и сильных болей. Швы сняли на следующий день, полтора месяца приходила к нему на осмотр, а через полгода все отеки и следы от швов полностью ушли. Увидела себя молодую, посвежевшую, привлекательную. И через год решилась еще на одну операцию – пластику груди. Правильно говорят, что это, как татуировки, затягивает. Естественно, вернулась к Эдуарду Вадимовичу. Он меня вспомнил и шутил по поводу того, что скоро я приду еще и живот делать. С грудью все тоже прошло на высшем уровне, но если перед первой операцией у меня было волнение, то в этот раз я была абсолютно уверена в хирургических способностях творца моей новой груди. Наверно, поэтому она не сильно болела, и достаточно быстро зажила – за 4 месяца. Теперь действительно подумываю о липосакции. Что и говорить, приятно видеть новую себя в зеркале и восхищаться.


Вероника Зеленская 2014-04-02

Хочу тоже оставить свой отзыв о хирурге Шихирмане. Он реально просто гуру пластической хирургии. Тут и спорить никто не станет, ведь Шихирман доктор, который имеет огромный опыт работы, просто коллосальный опыт. И это нравится пациентам.
Я вот у него делала блефаропластику. Исправляла векию. Получилось просто отлично.Я никогда не думала, что можно так виртуозно владеть скальпелем и творить такую красоту. Спасибо доктору Шихирману за то, что он сделал меня красивой. Буду благодарна ему за это всегда.


Аиша 2014-03-12

Ура! Ура! Ура! Я наконец-то осуществила свою мечту и сделала ринопластику у Шихирмана. Он просто замечательный! Очень хороший доктор! Таких бы побольше у нас, тогда все было бы здорово! Реально!!! Суперский носик у меня теперь. И все благодаря доктору Шихирману!


Елена 2014-03-03

Я никогда не думала, что мне придется обращаться к пластическому хирургу. Но вот так сложилась моя жизнь, что я была вынуждена идти на операцию. Хирурга хотела самого лучшего. Самого опытного. Потому что иначе не было бы смысла в операции. Выбрала Шихирмана, потому что именно он меня устроил по опыту работы и по цене за предлагаемые услуги.
Спасибо Доктору за такое отношение, за позитив, который он принес в мою жизнь! Спасибо за подаренную красоту! Бесконечно благодарна!


Настя 2014-02-07

Чуть меньше года назад делала у этого специалиста нос. Как только сняли гипс через 7 дней мне уже было видно, что мой нос изменился кардинально. Агрессивный орлиный профиль сменился утонченым носиком, о котором я мечтала буквально всю жизнь. Конечно отеки и синяки проходили не один день, но это же операция, причем сложная, период восстановления и должен быть. Спасибо доктору Шихирману за результат, я буду благодарна ему всю жизнь!


Оля Бродова 2014-02-02

Да что и говорить? Шихирман действительно имеет большой опыт, который как раз положительно сказывается на результатах работ. Он вируозно делает и грудь и носы и операции по стройности, типа липо и адбомино. Хирург - волшебник. Очень он мне нравится. Его работы восхитительны.


Алекса 2014-01-31

Я не знаю, чтобы было со мной, если бы я выбрала другого хирурга. Но мне повезло и я сделала правильный выбор. У меня теперь красивый нос. Шихирман просто отличный специалист, таких нет и не было в российской пластической хирургии. Я не могу доверять всем этим молодым хирургам. А Шихирман - старая школа, опыт, шикарный опыт в эстетике. Он не только чувствует красоту, он умеет ее создавать. Создает шикарные носы. Он хирург от бога.


Лиза 2014-01-14

Делала тоже операцию у Эдуарда Вадимовича и тоже хочу присоединиться к многочисленным положительным отзывам и выразить свою благодарность. Делала у него грудь, увеличивала на два размера. Верней он из ничего сделал настоящее достоинство, которым я ужасно горжусь. Я обрела уверенность в себе и даже вышла замуж!


Елена 2013-12-20

Очень хороший специалист по ринопластике. Делала у него рино и септо полтора года назад. Результатом довольна в полной мере. Долго решалась на операцию, делала много моделирований, была на консультациях, но этот врач понравился сразу. После него уже ни к кому идти не хотелось. Он хирург старой школы с большим опытом. К такому врачу идти не страшно.


Настя 2013-12-05

Делала у Эдуарда Вадимовича рино+септо. Довольна, так это ничего не сказать. Он просто подарил мне новую жиизнь. Кроме того очень чуткий и внимательный врач, с таким нестрашно. Я как подумаю, если б кто другой был со мной после операции, даж не знаю. А он подбадривал и очень спокойно все объяснял.)) Если проблемы с носом, то только к нему!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: