Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Таня Сидоркина 2017-11-03

Обратилась к доктору Шихирману, что бы исправить лопоухость. В клинике я провела всего сутки. Наркоз был местный, подержали просто что бы понаблюдать до следующего утра и отпустили домой. Прошло два месяца, ушки выглядят прекрасно, шрамы совсем не заметны. Огромное спасибо!


Уткина Анна 2017-11-01

Пол года назад я делала абдоминопластику у Эдуарда Вадимовича. Живот мой был в очень плохом состоянии после родов, свисал, а скапливался жир. Занятия в зале ничего не давали, когда уходил жир, живот свисал еще хуже . Эдуард Вадимович вернул мне красивую фигуру, я очень ему благодарна за его золотые руки!


Марина 2017-10-02

Выбрала хирурга для своей операции по положительным отзывам, о Эдуарде Вадимовиче Шихирмане читала много хорошего. И я не ошиблась, он смог осуществить мою мечту - тонкий нос без горбинки. Конечно, после операции прошло еще не очень много времени, всего два месяца, но я уже вижу, что результат получился именно таким, как я хотела всю свою жизнь.


Анна 2017-09-30

Хочу выразить благодарность хирургу Шихирману Эдуарду Вадимовичу. Он проделал ювелирную работу над моим личиком! Я очень капризная пациентка, долго и четко не могла объяснить, что именно я хочу. Эдуард Вадимович предложил фейслифтинг и это было как раз то, что мне нужно. Теперь мое лицо настоящее произведение искусства!


Светлана Гришина 2017-08-01

Таких хирургов как доктор Шихирман у нас единицы, настоящий скульптор! Делала у него операцию фейслифтинга. На консультации, все очень внимательно выслушал, дал пару советов, предложил совместить с блефаропластикой. Операцию провел просто виртуозно, спасибо ему огромное! Зажило все быстро, без негативных последствий и все сейчас аккуратно. Даже незаметно, что было хирургическое вмешательство, только лицо помолодело значительно!


Миронова Алена 2017-05-03

Очень осталась довольна результатами фейслифтинга сделанного Эдуардом Вадимовичем. Прекрасный врач, замечательный хирург. Его методика дает возможность вернуть молодость лица без натянутой маски. Очень благодарна ему!


Корнева Анна 2017-05-02

Пошла именно к доктору Шихирману, так как его очень рекомендовала подруга. Делала тотальный фейслифтинг. Прошел месяц и я уже счастлива. Мне больше 40-ка лет, глазки открылись, личико помолодело на столько, что меня с дочкой путают. Могу только сказать огромное спасибо замечательному хирургу!


Элля 2017-02-26

Огромная благодарность Эдуарду Вадимовичу Шихирману, за отлично проведенную операцию и теплое отношение к пациентам. Делала у него тотальный фейслифтинг. Сделал все наилучшим образом, я очень довольна!


ЛедиЕлена 2017-02-02

Веки у меня от рождения нависшие, плюс с возрастом еще и грыжи появились, мешки под глазами. Знакомая посоветовала к доктору Шихирману обратится. Операцию сделал сразу на верхних и нижних веках. Больно не было, делалось все под наркозом. После операции немного болело, ну и вид конечно был не очень. Зато через пру недель, как отеки сошли, просто супер!


Ольга П 2017-01-31

Делала грудь у Эдуарда Вадимовича после родов и кормления она у меня совсем никакая была. И так второй размер с натяжкой, а перед операцией еле единичка осталась. Поставили импланты на 300мл и теперь твердая троечка. Все сделал отлично, рекомендую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: