Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Иринка 2018-07-26

По рекомендации подруги обратилась к этому хирургу. И не пожалела. Увеличивала грудь, на консультации Эдуард Вадимович отговорил от большего размера, сказав, что при моем росте будет смотреться не очень. Я ему поверила, и не зря. Операция прошла быстро и от наркоза я отошла хорошо. Сегодня ровно месяц, как у меня новая грудь. Очень рада результату!


Танюша 2018-07-19

По совету знакомой пошла на консультацию к доктору Шихирману. Мне очень хотелось что бы у меня наконец-то появилась нормальная грудь, а не первый размер как у подростка. На консультации приняли решение поставить импланты на 280 мл круглой формы. Через две недели прооперировалась. Проспала всю операция, и проснулась без неприятных ощущений! И Эдуард Вадимович был рядом, в палате. Потом еще несколько раз заходил. Очень приятно такое внимательное отношение!


Платова Наталья 2018-07-05

Огромное спасибо Эдуарду Вадимовичу за то, что осуществил мою мечту. Случайно в интернете нашла информацию этом хирурге и решила попытать удачу и поехала на консультацию. После первой консультации уже поняла, что это именно тот врач - которому, я готова довериться и не пожалела ни на секунду. Прошло всего 2 месяца после операции по увеличению груди, но я уже счастлива!


Алина Вернадская 2018-07-02

В июне доктор Шихирман сделал мне мамопластику. Послеоперационный период прошёл легко, в течении 3 дней я находилась в стационаре и общее самочувствие было хорошим. Результатом довольна и я очень счастлива что выбрала именно этого хирурга. Он сделал действительно качественную операцию. Размер подобрал идеально, грудь смотрится абсолютно естественно.


Котина 2018-07-01

Долгое время я боялась делать пластику век. Но все-таки удалось преодолеть страх, решила сходить на консультацию к доктору Шихирману. Он очень опытный хирург, особенно в таких операциях. Внимательно осмотрев меня и мои веки, он сказал, что у меня не сложный случай и все пройдет хорошо. После этих слов мне стало легче. Хочу сказать, что операция и период восстановления у меня прошли без проблем. Результат мне очень нравится, взгляд стал более открытый и ясный.


Оксана Т. 2018-06-30

Грудь у меня и раньше небольшой была, а после кормления еще проблема птоза добавилась. Решила проконсультироваться у Эдуарда Вадимовича что можно сделать с моей бедной грудью. Он мне понравился своим отношением к делу. Ответственный и грамотный мужчина. Все объяснил и успокоил, что через подобную операцию миллионы проходят. Если вкратце – операцию перенесла нормально. Правда пришлось в восстановительный период помучиться, но ничего пережила. Зато теперь выгляжу на все сто. Спасибо!


Наташа Кирилова 2018-06-25

Нашла этого хирурга по отзывам на форумах, пришла делать тотальный фейслифтинг. И все как и говорили – доктор замечательный, отношение и профессионализм очень-очень хорошее. Прошел месяц, а результаты уже лучше чем ожидалось. И с каждым днем все улучшаются! Спасибо Эдуарду Вадимовичу!


Алла 2017-12-01

Моя проблема была – тяжелые, нависающие веки. Пыталась бороться косметическими процедурами, но эффекта не было. Стала думать об операции, ходила на консультации и вот Эдуард Вадимович уговорил меня на этот шаг. Как же я рада что послушалась доктора – теперь я выгляжу намного привлекательнее. И это не смотря на то, что некоторая отечность еще сохраняется. Ведь прошло всего три недели.


Алла Даниловская 2017-11-29

Три недели назад делала фейслифтинг у Эдуарда Вадимовича. С утра прооперировали, на следующий день уже и домой отпустили. Завтра уже на работу выхожу. Немного следы отечности остались, но швы уже зажили и их совсем не видно. Синяки то же сошли. Лицо уже сейчас выглядит намного лучше, чем было до операции. К новому году вообще красоткой буду. Рекомендую!


Федорова 2017-11-27

Эдуард Вадимович мне понравился еще на консультации, сразу видно что профессионал с большим опытом, спокойно отвечает на все вопросы, совершенно не навязывает операцию, все рассказывает и показывает. Я бы сказала приятно было с ним общаться. Прошел месяц после мастерски сделанной мне мамопластики и я с удовольствием любуюсь на свою новую грудь!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: