Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92

Клиника Госпиталь мира – российско-французский центр пластической хирургии и косметологии, основанный в 2011 году в результате ребрендинга медучреждения «ОРПХ». Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам: А. Гварамия, С. Бакирханов, В. Григорянц, Г. Чемянов, М. Стабиле (Италия), М. Камкамидзе, М. Суламанидзе, А. Салиджанов. «Мон Блан» - центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Марина 2020-04-13

Приятно удивлена и самой клиникой и качеством оказываемых услуг. Думала, что такое может быть только в европе, но нет - и у нас есть отличные специалисты! Обращалась сюда с деликатной темой - делала интимную пластику у хирурга Бакирханова. Результат отличный, очень довольна!


Нина Гришанова 2020-02-03

Очень хорошие впечатления остались о клинике и особенно о докторе Бакирханове Сарваре Казимовиче. Я делала у него вагинопластику, восстанавливалась после родов. Впервые в моей жизни такая забота и участие от врача. Огромное вам спасибо.


Софи 2019-12-29

Я тут несколько лет назад делала лабиопластику, все очень хорошо прошло - быстро и без проблем. И результат получился именно таким, как я хотела! Сейчас могу сказать - правильно сделанная операция у хорошего доктора никаких побочек не вызовет! Все супер! Делала у пластического хирурга Бакирханова С.К.


Светлана Ланская 2019-12-10

Моя любимая клиника! Все такие вежливые, внимательные, сразу настроение повышается) В разные годы делала тут лабио и вагинопластику после родов - все у моего любимого доктора Сарвара Бакирханова! Девочки, это настоящий мастер! Безграничное уважение и благодарность ему!


Софья 2019-10-21

Вставлю и свои пять копеек - клиника очень понравилась, особенно отношение, чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, заинтересованы в решении твоей проблемы. У меня было опущение передней стенки влагалища - все отлично исправили с помощью вагинопластики. Я довольна, операция безболезненная. Оперировал Сарвар Бакирханов - мне он очень понравился, внимательный.


Анютик 2019-10-15

Девочки, от всей души рекомендую клинику. Особенно недавно родившие мамочки - не тяните, если есть проблемы с опущением стенок, тут отличный хирург есть - Сарвар Бакирханов. Сделала у него вагинопластику и хочу сказать, что действительно вернула здоровье!


Елена 2019-10-11

Мне очень понравилась клиника. Обращалась сюда с довольно деликатным вопросом - пластикой интимной зоны. Все были очень милыми и добрыми, медсестры, администратор, так что никакого стеснения я даже не испытывала. Операцию провел отличный доктор - С.К. Бакирханов! Я очень довольна результатом, все зажило быстро и доктор всегда был на связи, если я хотела что-то спросить.


Asya 2019-10-10

Делала ринопластику в Мон Блан. Очень понравился внимательный подход персонала, отношение к пациентам. Приходишь на операцию – боишься, но доктор успокоит, все расскажет. Очень важно психологически готовым идти на операцию. Радуюсь теперь новому носу )) Спасибо!


Марина 2019-06-07

Оперировалась у Бакирханова С.К. (вагинопластика_лабиопластика) и делала нитевой лифтинг у Путиловой Натальи. Благодарна обоим специалистом за самый желаемый результат


Ксения 2019-05-10

Теперь всем рекомендую эту клинику - делала тут комплексную операцию у хирурга Бакирханова Сарвара. Эстетику малых половых губ и еще по-женски, коррекцию стенок влагалища, было опущение. Что могу сказать - врач настоящий профессионал, все сделал быстро и качественно, медперсонал вежливы и заботливый, обслуживание на высшем уровне, отличное питание!!! Просто клад, а не клиника.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: