Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Ларочка 2018-06-09

Хорошая клиника, действительно профессиональные врачи с большим опытом и прекрасным подходом к пациентам, мне очень понравился доктор Гварамия и доктор Голованев - делала у одного веки, а у другого попу)) Отличная сейчас есть процедура закачать жир из одного места в другое, называется липофилинг) В общем, довольна я.


Роза 2018-06-03

Увидела клинику в известном рейтинге, поэтому решила обратиться. Делали липоскульптуру, это чудо какое-то. Павлу Сергеевичу огромное спасибо!!!


Софья 2018-06-01

Клиника замечательная, мне очень понравились хирурги Голованев и Ведров, пока сходила только на консультации, но уже твердо настроена на операции, замечательные, профессиональные хирурги, все разложили по полочкам в моей голове! Доверяю полностью)


Милана 2018-05-04

Клиника отличная, регулярно хожу здесь к косметологу Наталье Путиловой - ставим нити и время от времени освежаю лицо гиалуронкой.Еще недавно сделала веки у Алексея Гварамия - тоже довольна, эффект роскошный, молодильный. А тут недавно по телеку смотрела передачу про Сарвара Казимовича Бакирханова, теперь вот задумываюсь об интимной пластике, потому что проблемы беспокоят уже много лет...


Ирэн 2018-04-20

Я в этой клинике сделала две операции - ринопластику у Казанцева и увеличение груди у Ведрова. Хирурги оба молодые, с узкой направленностью, что мне сразу понравилось - не люблю зубров пластики с трясущимися руками, которые якобы тебе сделают что хош. Результаты просто великолепные!! Грудь сделана очень аккуратно, доступ по ареоле, поэтому никакие швы скрывать не надо. Нос я хотела необычной формы - с небольшой курносостью, чтоб была изюминка. делали долго моделирование с доктором, смотрели как лучше. результат в итоге даже лучше, чем я мечтала! Вот уж действительно браво мастерам!


Арина 2018-04-12

спасибо прекрасному Олегу Ведрову за мою грудь. да еще и по спецпредложению успела - так ждала и получилось! спасибо!!!


Мария Г. 2018-04-07

Я делала здесь рино у Казанцев Евгения в клинике Мон Блан, результат меня удовлетворил полностью. Очень понравилось, что врач делает моделирование на компе и еще предварительно рассказывает об особенностях строения лица и о том, какая форма носа будет наиболее выигрышно на нем смотреться. Это очень важно, поскольку я не очень понимала, как лучше! А теперь черты моего лица стали удивительно симметричными! Чудеса! Восстановление было быстрым - заняло меньше месяца. В общем, кто в поиске хирурга для рино - однозначно рекомендую Казанцева, впечатлил меня. Спасибо!


Кристинэ 2018-03-23

Клинико очень довольна! Делала грудь у доктора Ведрова и новую вайзер-липосакцию у хирурга Павла Голованева - могу сказать, что к лету я готова на сто процентов!!! Очень профессиональные врачи, мне понравилось и общение и уровень и то, как они относятся к своему делу - после операций продолжают вести своих пациентов до победного!!! Кстати, еще очень рекомендую косметолога клиники Мон Блан Наталью Путилову, к не ходит моя мамочка, тоже довольная как мамонт)))


Катерина 2018-03-16

Очень приветливый и обходительный медперсонал в клинике, для меня это важно. Врачи действительно профи - я делала симультанную операцию, оперировали доктор Гварамия (веки) и доктор Бакирханов(интимная пластика). Результаты очень достойные, даже придраться не к чему! Рада, что еще существует такой сервис и такой прекрасный подход! Спасибо.


Веруня Олегова 2018-03-14

Клиника пришлась мне по душе. Деликатное общение с администратором, прекрасный неяркий интерьер, уют и мягкая доброжелательная атмосфера - все это очень и очень располагает. Я сделала здесь грудь у Доктора Ведрова и нос у Доктора Казанцева. Результаты на высшем уровне - очень понравилось, что это прогрессивные специалисты, которые применяют самые современные технологии!!! Вот теперь еще думаю пойти к Павлу Голованеву на вайзер-липосакцию, уж быть красоткой, так везде и всюду!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: