Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92

Клиника Госпиталь мира – российско-французский центр пластической хирургии и косметологии, основанный в 2011 году в результате ребрендинга медучреждения «ОРПХ». Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам: А. Гварамия, С. Бакирханов, В. Григорянц, Г. Чемянов, М. Стабиле (Италия), М. Камкамидзе, М. Суламанидзе, А. Салиджанов. «Мон Блан» - центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Гала 2019-04-23

Клиника очень понравилась - прекрасное уютное расположение, милые и заботливые сёстры, красивый дизайн. Делала здесь вагинопластику, оперировал Сарвар Бакирханов. Рекомендую этого доктора всем, у кого проблемы по женски. Действительно возвращает Здоровье!


Люба 2019-03-26

Клиника просто супер! А особенно доктор Бакирханов Сарвар, который помогает женщинам вернуть их здоровье и красоту! делала у него смешанную операцию вагинопластику и лабиопластику, результат замечательный держится уже два года, вот что значит опыт и профессионализм!


Ириша 2019-03-21

В этой клинике мне очень помогли решить проблему после родов - было опущение стенок влагалища. Сарвар Казимович, ведущий хирург Мон Блан, очень грамотный специалист. И помог мне на все 100%! Я рекомендую его теперь всем знакомым.


Нина Говорова 2019-03-07

Очень классная клиника, обслуживание, медперсонал, врачи - все на высшем уровне. была здесь дважды у одного и того же врача, Сарвара Бакирханова, делала вагинопластику и пластику малых половых губ. Очень довольна и качеством работы и отношением! Советую!


Елена П. 2019-02-26

Очень хорошая клиника, качественное обслуживание, вежливый и квалифицированный медицинский персонал. Ну и самое главное - здесь работает доктор Бакирханов, лучший специалист по интимной женской пластике в стране! Очень рада, что решилась и сделала у него пластику стенок влагалища, теперь снова чувствую себя как в молодости, даже спортом снова занялась - в 45 впервые встала на горные лыжи!! Вот так меняются судьбы, спасибо вам, Сарвар Казимович.


Инна 2019-02-21

Мне очень понравился специалист этой клиники - Сарвар Казимович Бакирханов, делала у него лабиопластику, эта такая эстетическая операция по коррекции малых половых губ. Для меня всегда была важна эстетика моего тела и теперь я красива везде) Спасибо доктору Бакирханову и Мон Блан!


Олеся 2019-02-07

У меня от клиники остались только положительные впечатления - была там один раз, делала восстановительную вагинопластику после родов. Моим врачом был Сарвар Бакирханов - очень грамотный и опытный хирург, я довольна и благодарна ему бесконечно.


Марина 2019-01-24

Клиника отличная! Очень вежливый медперсонал, обстановка уютная, располагающая. Ну и самое главное, конечно, врачи замечательные. Особенно Сарвар Казимович Бакирханов - я у него делала пластику малых половых губ, достаточно сложная операция, да еще в интимном месте, а он все быстро и очень профессионально делает, мастерски. Так что очень советую, девчоночки.


Танюша 2019-01-09

Соглашусь с отзывами ниже - Бакирханов очень хороший, опытный хирург и чуткий человек. Справляется даже с самыми сложными, казалось бы безнадежными женскими проблемами в интимной сфере. Я у него делала вагинопластику передней стенки влагалища, а подруга полную вагинопластику, у нее вообще, извините, капец был полный после родов. И обе мы восстановились прекрасно!!! Сарвар Казимович просто спаситель настоящий.


Ларочка 2018-12-10

Мне очень нравится клиника Мон Блан, там работает мой любимый доктор - Сарвар Казимович Бакирханов. Оперировалась у него дважды, делала сначала вагинопластику, а потом еще пластику малых половых губ, не нравилось мне, как они выглядели после двух родов, висели. В обоих случаях результат очень качественный, и что особенно важно, доктор Бакирханов не бросает своих пациентов после операции, всегда открыт для диалога, поддерживает, отвечает на все-все вопросы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: