Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Оксана И. 2018-03-07

Клиника супер!!! Делала пару лет назад здесь блефаропластику у моего любимого Алексея Алековича Гварамии - до сих пор не нарадуюсь на мои новые красивые глазки))) Еще поставила нити у косметолога Натальи Путиловой и вот собираюсь на vaser-липосакцию к Павлу Голованеву, хочу кубики на животике сделать, привести себя в порядок к лету, так сказать))) Все специалисты отличные, редко такое встретишь в наше время!


Ада 2018-02-22

Хорошая клиника, сходила на консультацию к специалисту по вайзер - липосакции Павлу Голованеву, твердо решила - только к нему!! Произвел очень хорошее впечатление, а я давно хочу кубики, а не жирное брюхооо((( Еще давно хожу к косметологу Наталье Путиловой, ставила нити и регулярно колю ботокс. Эффект супер!


Сергей 2018-02-15

Один я тут в женском царстве ;) Но отзыв все-таки оставлю. Ходил в эту клинику, чтобы решить интимную проблему - делал протезирование...ну, то самое. Обрадовался, что доктор мужик - Сарвар Бакирханов свое дело знает! ВСе отлично теперь у меня! А жена часто к косметологу- Лоле Бабаевой бегает) Семейное у нас посещение получилось) Клиника - по высшему разряду!


Алла 2018-02-09

очень довольна обслуживанием в данной клинике - делала симультанную операцию по увеличению груди и интимной пластике. Тандем из доктора Гварамии и доктора Бакирханова - это простоя союз лучших из лучших!!! Все было проведено прекрасно, от наркоза отошла легко и быстро - за это спасибо анестезиологу - и реабилитация прошла практически безболезненно!! Вот это я понимаю, хорошо делать свою работу! Всем теперь рекомендую.


Оля 2018-02-09

Оставить отзыв о клинике счтаю своим долгом! Еще в 2017 году проходила лечение от гипергидроза ботоксом у Лолы Сабировны. И приходила на повтор процедуры, потому что наконец-то помогло! Впервые за столько лет помогло. И на месяцев 7-8 я вообще забывала о потливости. А второй раз должен вроде продлиться эффект. Посмотрим, надеюсь так и будет! Так что клинику знала и когда встал вопрос о блефаропластике, просто без колебаний обратилась с просьбой записать на прием к Гварамии Алексею, пластическому хирургу. Операция пож местной анестезией прошла, не страшно, все аккуратно и красиво! Немного попугала домашних отеками, а потом красивая, после отпуска, пришла на работу, все говорили весь день комплименты я была в шоке! спрашивали что у меня за макияж такой или что поменялось) говорили вот как хорошо отдохнул человек. но им я об операции не стала говорить, в курсе только самые близкие) в общем, таким развернутым отзывом я хотела отметить прекрасную работу врача и подчеркнуть то, как приятно чувствовать себя на высоте и знать что возраст в области век проявит теперь себя ой как нескоро... Спасибо !!!


Люся П. 2018-01-26

Я обращалась в эту клинику несколько раз - первый, когда делала веки у Алексея Гварамии, а второй, когда приходила на процедуру плазмолифтинга к косметологу Лоле Бабаевой. Очень довольна эффективностью процедур, действительно возвращают молодость!!! В клинике приятная атмосфера, стильный изысканны интерьер. Рекомендую своим подругам и вам)


Роза 2018-01-24

Нет слов, чтобы выразить мою благодарность хирургу этой клиники - Сарвару Казимовичу Бакирханову. Решил мои проблемы в женской сфере, избавил от болей и страданий. Бесконечная благодарность доктору. Еще хочу отметить врача - Алексея Гварамию, у него делала пластику лица моя подруга Гюльнар, очень довольна, помолодела. Клиника очень красивая, все чисто, аккуратно, доброжелательные вежливые сестры, забота.


Света 2018-01-19

Поддержу предыдущий отзыв, уже много лет посещаю эту клинику и очень довольна результатом! Делала веки у Алексея гварамии и регулярно колю ботокс у косметолога Натальи Путиловой. Все - мастера своего дела! И очень приятное отношение к пациентам! Вот думаю еще нити поставить.


Анна 2018-01-19

Клинику благодарю очень, я избавилась от своей давней проблемы у Бакирханова Сарвара. Мне радосто советовать его доктора потому что это большой профессионал который вкладывает душу в свою работу! Еще проходила курс лазерного интимного омоложения в клинике у Бабаевой Лолы. Я могу суверенностью советовать, подробностей не могу говорить очень деликатные проблемы


Тоня 2018-01-11

в мон блан делала пластику лица. сделали все отлично - хирург доктор Гварамия. Главное - результат, а больше и говорить нечего, рада. Для женщины хорошо выглядеть хочется всегда!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: