Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92

Клиника Госпиталь мира – российско-французский центр пластической хирургии и косметологии, основанный в 2011 году в результате ребрендинга медучреждения «ОРПХ». Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам: А. Гварамия, С. Бакирханов, В. Григорянц, Г. Чемянов, М. Стабиле (Италия), М. Камкамидзе, М. Суламанидзе, А. Салиджанов. «Мон Блан» - центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Тропикана 2013-09-16

Когда я была маленькой, мне мама всегда рассказывала про Бразильский карнавал. Для меня этот праздник – настоящая мистерия. Я с детства мечтала попасть на него. Хотя бы посмотреть. В 2009 году я осуществила свою мечту – с группой туристов мы полетели в Бразилию и стали очевидцами самого грандиозного карнавала в мире. Именно тогда в моем мозгу отпечатались пышные формы горячих бразильянок. У меня вместо попы была фига))) Никакой романтики))) Поэтому с каждым днем я все ближе и ближе подходила к вопросу об увеличении ягодиц. Моим мечтам суждено было осуществиться только этим летом. У замечательного, если не сказать самого лучшего хирурга по пластике ягодиц в Москве – Сарвара Бакирханова. Я с огромным уважением отношусь к нему, поскольку, все, о чем, мечталось, благодаря ему сбылось. Всех девушек с подобной проблемой я просто призываю не тратить время – велкам ту Мон Блан! Крутой тюнинг))) Теперь мне не смотреть на карнавал надо, с такой попой участвовать в нем пора!


Tamerlan 2013-09-09

Я в клинику пришел только из-за хирурга. У меня было искривление полового члена. Сначала обращался в госуд. клиники. Думал, что в там работают настоящие профессионалы. Это еще с сов. временем такой стереотип в голове сформировался. Но пошел к одному, потом ко второму и понял, что "ловить" там нечего. Потом пошел по другому пути - стал читать отзывы и искать хирурга. Все, у кого была такая же проблема, как у меня (искривление), делали операции у Бакирханова. После консультации я уже не сомневался, в тот же день определился с датой и пошел сдавать анализы. Через неделю был прооперирован. Сейчас прошло полгода. Все в полнейшем порядке. Веду активную... половую жизнь и ни на что не жалуюсь. Не жалуются и мои женщины!


Лиза Куприянова 2013-08-27

Отличная клиника… пожалуй, самая лучшая в Москве частная клиника! Я это могу с уверенностью утверждать, так как побывала во многих более или менее значимых клиниках нашего города. Искала долгое время хирурга для пластики живота – у меня после родов образовалась пупочная грыжа и сам живот обвис. Выглядит все очень удручающе, я каждый день об этом думаю, мне покоя не дает моя проблема.
По абдоминопластике специалистов не так много. Точнее, хороших специалистов по абдоминопластике. Для меня тут опыт важен, в первую очередь, и наличие «доказательной базы», то есть фотографий пациентов. Без лишней скромности отдам здесь все лавры Бакирханову – действительно достойный хирург, к которому теперь уже я без опасений и сомнений иду.
Опыта у него хоть отбавляй, руки золотые – как аккуратно он все делает! И впечатление благоприятное производит, и интерес проявляет, а не так, на отмашку. В общем, я решила делать живот у Бакирханова. Тут много факторов способствовало – и он сам, и его клиника.
Кроме того, на меня произвела впечатление атмосфера в клинике – все приветливые, готовые помочь тебе, подсказать что-то. Уверена, что реабилитация моя пройдет в самых лучших условиях, под наблюдением лучших специалистов. Ну а в том, что все пройдет на высшем уровне, я не сомневаюсь.
Кто-то в этом сомневается?)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: