Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Василина 2018-12-06

Оперировалась в этой клинике у Бакирханова - он в представлении, думаю, не нуждается, редкого профессионализма хирург. Делала переднюю стенку влагалища, порадовало отношение персонала и атмосфера, все очень дружелюбные. Результат операции устраивает на сто процентов.


Алла 2018-12-04

В этой клинике работает очень хороший пластический хирург, специалист по интимной пластике и восстановлению женского здоровья - Сарвар Казимович Бакирханов. Оперировалась у него в мае этого года, нужно было сделать пластику влагалища, было сильное опущение обеих стенок. Также мне очень не нравилось, как меня зашили после родов, все очень сильно болело и тянуло. Доктор Бакирханов очень внимательно подошел к решению моей проблемы, провел очень тонкую работу, поддерживал на всех этапах! Сейчас все очень хорошо. Я хочу сказать, что всем бы рекомендовала идти только к нему с подобными проблемами.


Мари 2018-08-30

Мне клиника пришлась по душе, теперь я тут частый гость. Регулярно посещаю косметолога Наталью Путилову, и сделала грудь у хирурга Олега Ведрова. А тут еще узнала о процедуре вайзер-липосакции - своего жирененького мужа хочу отправить, говорят, Павел Сергеевич Голованев отлично все делает и даже кубики рельефные будут на животе! Вот уж жду не дождусь)


Валерия Викторовна 2018-08-24

Очень хорошая клиника, я искренне благодарна всем специалистам, которых я здесь посетила, а их было немало - да, у меня были сильные проблемы. Большое спасибо Евгению Владимировичу Казанцеву, специалисту по ринопластике, который в буквальном смысле вернул меня к жизни, проведя риносептопластику, после котро я смогла нормально дышать. Спасибо Лоле Бабаевой, косметологу, которая помогла сократить обычно длинный реабилитационный период до очень короткого! И, конечно же, большое спасибо Павлу Сергеевичу Голованеву, который провел мне вайзер липосакцию и липофилинг, благодаря которым я теперь полностью довольна своей фигурой! Вы лучшие!!!


Варя 2018-07-17

Прочитала про спецпредложение на грудь и поняла что судьба. клинику знаю давно, а теперь и доктора! моя операция прошла успешно, мне установили анатомическую форму имплантов, рада что именно у такого профессионала сделала, который специализируется на пластике груди.


Кира 2018-07-08

Прекрасный центр со специалистами подобранными по всем областям) Сама оперировалась у Ведрова (подтяжка груди), сейчас иду на консультацию по поводу мешков под глазами к Гварамия Алексею. Клиника очень понравилась отношением, стилем, стационаром, главное прекрасными врачами и доброй уютной обстановкой!


Анна 2018-07-06

Хорошая клиника, здесь принимает лучший хирург по интимке Сарвар Бакирханов, кто в теме, тот поймет, что значит это имя в мире пластики. Я тут еще обращалась к Павлу Голованеву - делала вайзер липосакцию и липофилинг, результатом очень довольна, тело приобрело желаемые аппетитные формы)


Светик 2018-06-29

Уже давно посещаю эту клинику - регулярно хожу на инъекции к Лоле Сабировне, а еще сделала вайзер-липосакцию у Павла Голованева - вещь очень нужная и практически безболезненная, никакой сложной реабилитации. Еще хочу на консультацию к доктору Ведрову записаться - он грудь делает, и сейчас там акция очень-очень выгодная! Спасибо клинике, что устраивает такие вещи для нас.


Алла Юрьевна 2018-06-22

Я очень довольна специалистом этой клиники - Павлом Сергеевичем Голованевым. Обратилась к нему с проблемой избыточного веса - всю жизнь меня сопровождал, никак избавиться от него не могла. Доктор Голованем посоветовал липосакцию вайзер, новый метод, благодаря которому жир разрушается ультразвуком и удаляется через небольшие проколы. Очень хорошая методика, восстановилась после нее в кратчайшие сроки и живот подтянутый, плоский. Еще понравилось очень, что весь жир лишний можно сейчас закачать в другую зону, где пусто - я вот грудь выбрала. И почему я раньше об этом всем не знала? Очень всем советую, никакой сложной операции и по деньгам вполне доступно.


Тильда 2018-06-15

Замечательная клиника, очень квалифицированные спецы. Я сделала эндолифтинг у доктора Гварамии, лицо сразу преобразилось!!! Теперь еще хочу на консультацию к доктору Павлу Голованеву записаться, сделать вайзер липосакцию - лето еще все впереди!! А мама моя сегодня идет к Сарвару Бакирханову, он по женской интимной пластике хирург, очень хвалят.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: