Меню

Damas Clinic

Damas Clinic - фото
Оцените:
Damas Clinic
4
5
1
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06

В «DamasClinic» (Дамас Клиник), расположенной на базе крупного хирургического центра, клиентам предлагают услуги в сфере пластической хирургии, лазерной и терапевтической косметологии. Во время консультации врач с пациентом находят оптимальный путь решения проблемы, чтобы после операции человек не утратил своего неповторимого очарования и индивидуальности, избегая стандартов.

Пластический хирург и основатель центра Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, коррекция формы носа, век, ушей, подбородка, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция, круропластика и др. В центре применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. Косметологи разрабатывают план восстановления, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов для ухода за кожей и программа для домашнего ухода.

Благодаря демократичным ценам услуги клиники доступны широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Damas Clinic - Отзывы

Ирина 2017-10-22

Обращалась в Damas Clinic за липосакцией второго подбородка. Клиника очень хорошая, специализированная, где работают замечательные хирурги и косметологи. Я не понимаю людей, которые обращаются в клиники, где на первом этаже делают операции, а на втором делают стрижки. Эта клиника специализируется на пластической хирургии и косметологии. Я лично, доверю только проверенным специалистам, поэтому и обратилась в Дамас.


Тамара 2017-10-17

Я в Дамаc Клиник исправляла форму носа. Если некоторые девочки делают себе из нормального носа совсем пуговку, то в моем случае операция была просто необходима. Нос для моих пропорций лица был слишком большим и не аккуратным. С помощью работы доктора Амжада я наконец-то стала нравиться себе в зеркале. Результат получился просто отличным, естественным и натуральным!


Ксения 2017-10-08

Делала недавно в этой клинике лазерную процедуру по акции.Сделали хорошо, не смотря ,что по акции . Но понаблюдаю еще за этой клиникой ,уж больно они на слуху у всех и мнения разнятся.


Танюшка 2017-10-06

Подверглась моде и решила удалить комки «Биша»,щеки, знаете ли, не украшение для девушки, тем более, что фигурка у меня что надо) Еще краше меня сделал доктор Амжад! Процедура пустяковая, всего каких-то пару часов, и я почти красивая) Восстановительный период сложен лишь ограничением в еде, остальное пережить можно! Доктору Амжаду огромная благодарность от меня и моих новых прекрасных скул!


Лариса Печенина 2017-10-04

Проходила курс RF-лифтинга в клинике Дамас. По рекомендации косметолога решили попробовать более серьёзные процедуры, жалоб моих становилось всё больше, а обычные маски уже не помогают. Процедура оказалась не очень приятная, но красота требует жертв. Результат чаще всего виден не сразу, обычно со второго-третьего сеанса. Далее, после каждого сеанса кожа чувствует себя гораздо лучше, а вы молодеете на глазах. Рекомендую!


Елена 2017-10-01

Мне повезло ,я попала в хорошие руки,клиника Дамас умеет работать на все 100 процентов. Хочу отдельно отметить Филонову Валерию.Очень мне она нравится . Желаю клинике добра и процветания!


Анжела 2017-09-28

Я хочу порекомендовать стоматолога этой клиники. Мои зубы великолепны сейчас. Делали с доктором виниры,даже не ожидала что так будет красиво. Спасибо.


Юлия 2017-09-16

Мне нравится эта клиника,хожу к ним с открытия. Так случилось,что у меня заболел зуб и я обратилась к стоматологу за удалением зуба.Зуб был очень сложный ,восьмерка . Нужно отдать должное доктору стоматологу мне больно вообще не было. Доктор очень хороший , я вообще не ожидала. Еще раз убеждаюсь,что в этой клинике работают только профессионалы!


Кристина 2017-09-15

Я давно мечтала о ринопластике. Были визуальные проблемы с горбинкой носа. Но квалифицированные специалисты в клинике Дамас подсказали мне более щадящий метод. Коррекция дефектов при помощи препарата гиалуроновой кислоты Ювидерм 4. Мне вкололи один мл. Нос выглядит как после ринопластики. Это просто магия. Я счастлива.


Vera Nabokova 2017-09-11

Я планировала делать отопластику во Франции и терпеливо копила деньги, но лучшая подруга мне настоятельно рекомендовала обратиться в клинику Damas, она делала там себе контурную пластику и осталась в восторге. Лично я к отечественной медицине отношусь скептически, но, после долгих уговоров, решила довериться. И очень рада, что поступила именно так. Хирург сделал мне красивые и аккуратные ушки, причём по деньгам обошлось всё это удовольствие в 5 раз дешевле, не считая затрат на перелёт. Всё-таки, в Европе цены ого-го. А у нас, оказывается, есть хирурги ничуть не хуже зарубежных.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: