Меню

Damas Clinic

Damas Clinic - фото
Оцените:
Damas Clinic
4
5
1
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06

В «DamasClinic» (Дамас Клиник), расположенной на базе крупного хирургического центра, клиентам предлагают услуги в сфере пластической хирургии, лазерной и терапевтической косметологии. Во время консультации врач с пациентом находят оптимальный путь решения проблемы, чтобы после операции человек не утратил своего неповторимого очарования и индивидуальности, избегая стандартов.

Пластический хирург и основатель центра Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, коррекция формы носа, век, ушей, подбородка, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция, круропластика и др. В центре применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. Косметологи разрабатывают план восстановления, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов для ухода за кожей и программа для домашнего ухода.

Благодаря демократичным ценам услуги клиники доступны широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Damas Clinic - Отзывы

Люся 2017-11-19

В DAMAS CLINIC я пришла устранить нежелательную проблему постакне, кто не знает это красные пятна после прыщей и рубцы. Делала лазерную шлифовку, итоговый результат отличный, кожа лица выровнилась, теперь никаких бугров. Сейчас прохожу курс пилингов, очень нравится пилинг Джесснера, по мне так самый действенный, а главное что чтоб косметолог профессионалом был, мне с этим повезло)


Наталья 2017-11-16

С детства у меня торчало одно ухо, и я всегда комплексовала по этому поводу, всегда ходила с распущенными волосами! Наконец руки дошли до исправления этого недостатка в Дамас Клиник. На консультацию было попасть нелегко из-за перегруженности врачей, лично для меня это оказалось плюсом, значит клиника достойная и пользуется спросом. Операцию мне делал Амжад, выражаю ему огромную благодарность! Наконец то чувствую себя раскрепощенно и уверенно!


Екатерина 2017-11-15

Никогда не отличалась выразительной формой губ, да и ассиметрия небольшая присутствует. Долго решалась на процедуру, так как боялась что мне надуют лепешки и что я стану как все эти девочки с утиными губами! Но косметолог оказалась настоящим мастером своего дела, сделала мне очень натуральной формы губки, спасибо большое Валерии Филоновой за идеальный результат!


Элен 2017-11-14

У меня были сложные роды, после которых мне наложили швы. Рожениц в этот день много было, поэтому наложили кое как, как потом выяснилось. Через пару месяцев после родов, я поняла, что ситуацию надо срочно исправлять, иначе на моей интимной жизни придется поставить крест. В Дамас я и раньше ходила, только на косметологию. А тут увидела, что они и интимной пластикой занимаются. Сделала операцию, ничуть не жалею. Теперь живу полной жизнью. Спасибо Damas Clinic.


Малина 2017-11-12

Это мое первое знакомство с Дамас Клиник было, пришла по многочисленным рекомендациям, да и рейтинг клиники достаточно высокий поэтому шла я без какого либо страха) К 38 годам решилась на ринопластику, и ни чуть об этом не пожалела! Результат потрясающий! Операция прошла без осложнений с быстрой реабилитацией, спасибо большое хирургу за внимательность и профессионализм!)


Настя 2017-11-09

Давно хотела скорректировать форму лица и обратилась в итоге в DAMAS clinic на моделирование щечной и скуловой областей. Эффект потрясающий, меня заметно преобразили. Клиника оставила приятные впечатления, очень приветливый персонал, работают там только профессионалы.


Любава 2017-11-07

Для меня внешность играет слишком большую роль, всегда была очень привлекательной на лицо и получала множество комплиментов. После 50 овал лица стал портиться, а кожа обвисать. Стала страдать самооценка, а вместе с тем и настроение. Решила что так не может продолжаться, и , пособирав отзывы знакомых, обратилась в Дамас клиник на нитевую подтяжку лица. Теперь я снова выгляжу как в лучшие годы! Хочу сказать больше спасибо этому центру и докторскому составу!


Ширинат 2017-11-04

Делаю в этой клинике очень много процедур всегда,цены меня устраивают ,всегда много акций . Хожу к одному доктору постоянно к Анне . Я ей очень довольна и доверяю только ей. Клиника хорошая.


Мария 2017-10-24

Хорошо,что есть такой доктор как Амжад. Очень благодарна ему за мой результат,за его умение и терпение. Хочу пожелать доктору хороших пациентов и здоровья! Мария Ревакова.


Карина 2017-10-23

Делала в Damas Clinic микроблейдинг бровей в технике «Волоски и тени». Поскольку мои брови были очень редкими микроблейдинг стал для меня просто спасением! Бровки выглядят очень натурально, сделано настолько качественно, что кажется, что это настоящие волоски растут. Зажили бровки очень быстро и безболезненно, через неделю уже сошли все корочки. Спасибо Damas Clinic, я очень довольна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: