Меню

Damas Clinic

Damas Clinic - фото
Оцените:
Damas Clinic
4
5
1
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06

В «DamasClinic» (Дамас Клиник), расположенной на базе крупного хирургического центра, клиентам предлагают услуги в сфере пластической хирургии, лазерной и терапевтической косметологии. Во время консультации врач с пациентом находят оптимальный путь решения проблемы, чтобы после операции человек не утратил своего неповторимого очарования и индивидуальности, избегая стандартов.

Пластический хирург и основатель центра Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, коррекция формы носа, век, ушей, подбородка, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция, круропластика и др. В центре применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. Косметологи разрабатывают план восстановления, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов для ухода за кожей и программа для домашнего ухода.

Благодаря демократичным ценам услуги клиники доступны широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Damas Clinic - Отзывы

Стелла 2018-01-24

Прежде чем делать нитевой лифтинг, пересмотрела массу информации, долго читала отзывы и искала клинику. Выбрала Дамас и не ошиблась, очень качественная профессиональная работа. Сама процедура, конечно, не из приятных, и реабилитация не комфортная из-за отеков и некоторой болезненности, но, в принципе, не критично, все довольно быстро прошло, а результат остался) и он прекрасный, минус 7-8 лет, я в восторге!


Ириша 2018-01-19

Задумала себе бровки сделать красивые, стала искать хорошего специалиста. В непроверенные клиники страшно идти, очень боялась, что мне не понравится. Всё-таки татуаж дело такое, если что-то не устроит, стереть не получится. Коллега сходила в Дамас на микроблейдинг к бровисту Эльвире, посмотрела, мне очень понравилось, и я следом записалась. Очень довольна результатом! Делала волоски в теневой технике, смотрится натурально очень. Лицо сразу преобразилось, я и косметикой стала меньше пользоваться.


Евгения 2018-01-14

У мамы в последнее время на шее и на лице появились родинки, это не только не красиво, но и опасно для здоровья. Пыталась всякими аптечными средствами их убрать, но не получилось. Уговорила ее недавно сходить в Damas и удалить их. Понравилось все, кроме как пришлось ждать чуть дольше назначенного времени, так как в клинике народу было много. От результата мама в восторге, кожа чистая, приятно даже смотреть на нее. А то эти родинки…уж очень они противные бррр. Спасибо персоналу!


Лера 2018-01-12

Меня всегда привлекали яркие черты лица и объемные губы, но на их увеличение смогла решиться только недавно. Очень боялась получить неправильный результат. Проведение процедуры доверила клинике Damas. Косметолог оказалась настоящим профессионалом. Провела процедуру очень аккуратно. Губы стали выглядеть более объемно и в то же время достаточно естественно. Результат смогла оценить буквально сразу. Сейчас, когда сошли небольшие отеки, могу сказать, что это именно тот результат, которого я и хотела добиться! Спасибо за идеальный результат!


Тошка 2017-12-19

Хочу сказать большое спасибо Damas Clinic и доктору Амжаду за отличную работу. Делала у них ринопластику. Этот доктор понял меня с полуслова и придал моему носу идеальный вид. С детских лет мое лицо портила грубая горбинка на носу, а теперь я избавилась от нее навсегда. Что касается самой операции и реабилитации, то тут тоже все прошло довольно неплохо. Восстановилась быстро благодаря полезным рекомендациям.


Инга 2017-12-15

Очень хорошая клиника, а самое главное специалисты здесь хорошие работают. Я давно хотела сделать интимную пластику, искала своего врача. Очень много было хороших отзывов о Валерии Сергеевне Филиновой из клиники Дамас, записалась на консультацию. Очень довольна, что обратилась к ней за решением своей «интимной» проблемы. Благодаря операции чувствую себя полноценной женщиной! Спасибо Damas Clinic!


Зоя 2017-12-11

Делала ринопластику в Damas Clinic у замечательного хирурга Першуковой Анны Петровны. Теперь по истечении почти 1.5 месяцев я полноценно могу оценить результат и с уверенностью рекомендовать данную клинику и прекрасных специалистов!! Носик идеальной формы, как на заказ)) Для меня это лучшая клиника Москвы!


Ира 2017-12-09

Очень много слышала о пилинге Джесснера, но боялась побочек, долго не решалась. Но много положительных отзывов начиталась о Дамас Клиник и ее квалифицированных специалистах что не удержалась)) Пилинг оказался и правда очень действенным, не было никаких отеков, на мой взгляд, процедура была выполнена профессионально, спасибо за это Филоновой Валерии! Я продолжаю с ней курс!)


Анастасия 2017-12-07

Я Дамас Клиник регулярно посещаю. Нравятся там специалисты да и сама клиника очень приятная, находиться там, одно удовольствие)) Последний раз делала шугаринг верхней губы и ног полностью. Как всегда сделали все на УРА)) Кто ищет достойных специалистов, вам сюда!


Лилия 2017-12-04

Вопрос довольно деликатный, но все-таки хорошая работа специалистов клиники Дамас заслуживает моего отзыва. Обращалась туда за интимной пластикой к доктору Петрушковой А.П. После родов у меня был шов, который превратился грубый рубец. Он доставлял мне множество неудобств. После проведенной операции рубец убрали и придали половым органам красивый вид. Очень довольна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: