Меню

Damas Clinic

Damas Clinic - фото
Оцените:
Damas Clinic
4
5
1
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06

В «DamasClinic» (Дамас Клиник), расположенной на базе крупного хирургического центра, клиентам предлагают услуги в сфере пластической хирургии, лазерной и терапевтической косметологии. Во время консультации врач с пациентом находят оптимальный путь решения проблемы, чтобы после операции человек не утратил своего неповторимого очарования и индивидуальности, избегая стандартов.

Пластический хирург и основатель центра Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, коррекция формы носа, век, ушей, подбородка, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция, круропластика и др. В центре применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. Косметологи разрабатывают план восстановления, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов для ухода за кожей и программа для домашнего ухода.

Благодаря демократичным ценам услуги клиники доступны широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Damas Clinic - Отзывы

Ангелина 2017-04-16

Мой выбор пал на клинику Дамас не случайно. До этого были там мои друзья и посоветовали мне также обратиться с моей проблемой . Очень хорошая клиника,мне очень все понравилось,процедуры теперь только там провожу ,очень хорошее и новое оборудование.


Светлана 2017-03-11

Всегда рада посещать эту клинику ,мне там очень нравится .Доктора на высшем уровне ,никогда никаких нареканий ,всегда все супер.Спасибо


Валерия 2017-03-04

Всегда хорошие отзывы по Москве про эту клинику . Недавно тоже посетила ее и не разочаровалась. Спасибо Дамас за теплый прием.


Полина 2017-02-23

Меня зовут Полина ,я постоянный посетитель клиники Дамас. Эту клинику выбрала не зря ,собрала прежде очень много информации. Вскоре приросла и душой ,и телом к ней. Хочу порекомендовать всем эту замечательную клинику и квалифицированных врачей кому нужна профессиональная помощь и совет . Спасибо.


Симнара 2017-02-18

А я делала в этой клинике микроблейдинг бровей! Очень осталась довольна .Брови выглядят очень натурально и красиво. Даже изменилось все лицо в лучшую сторону : глаза открылись ,лицо посвежело . Спасибо!


Евгения 2017-02-03

Клиника Дамас привлекает своим грамотным подходом к народу : всегда учитывают интересы людей,делают хорошие скидки ,не завышают цены . Интерес всегда поддерживается. Здорово!


Алла 2017-01-29

Мне очень понравилось как ведет прием Першукова Анна. Она очень грамотный доктор ,всегда приветлива .всегда все расскажет. Буду обращаться к ней не один раз.


Ева 2017-01-24

Мне в этой клинике очень понравилась доктор Филонова Валерия! Записываюсь на прием только к ней. Результаты видны,работа над лицом провелась профессиональная! Спасибо.


Ирина 2017-01-20

В этой клинике удаляю татуаж бровей .В последствии хочу сделать у них микроблейдинг .Видела их работы,очень понравилось. А вообще ,клиника мне нравится своей какой-то особенной аурой,может кто-то меня поймет и согласится.


Руслана 2017-01-15

Прекрасная клиника,которая не завышает цены,не смотря на свое лазерное оборудование. Я посещаю Дамас с их открытия и ни за что променяю ее ни какую другую.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: