Меню

Арбатов Вячеслав Витальевич

Арбатов Вячеслав Витальевич - фото
Оцените:
Арбатов Вячеслав Витальевич
3.33
5
158
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге Галактика на Новом Арбате

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич – пластический хирург. Выпускник Военно-Медицинской академии им. Кирова (1993). В 1994 – 96 гг. проходил ординатуру в клиническом госпитале (отделение сердечно-сосудистой хирургии). Профессиональное мастерство в области реконструктивной и пластической хирургии совершенствовал в ряде стажировок в ведущих клиниках США. С 1999 г. работает в Санкт-Петербургском Институте Красоты (СПИК), в 2004 – 2005 гг. являлся заведующим отделением пластической хирургии СПИК. Стаж работы хирургом – 20 лет. Выполняет широкий спектр пластических операций в области лица и тела (ринопластика, маммопластика и т.д.). Оперирует в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото до и после операций

Арбатов Вячеслав Витальевич - Отзывы

Нина 2015-02-02

Уважаемая Кристина,у меня складывается впечатление,что доктора Арбатова вы и в глаза не видели.Может,вы приняли за него кого-то другого?Я почему это пишу-я и сама делала у него ринопластику-кстати,очень хорошо всё было проведено,результат потрясающий-и была очень довольна ним и как врачом,и как человеком.Ни одного грубого слова я не услышала,просто не понимаю,как Вячеслав Витальевич мог так отвечать?Да никак,не мог он такого говорить.Это вежливый человек,одинаково корректно ответит на любой,даже самый глупый вопрос,развеет все страхи и сомнения.Я довольна,как слон,честно говоря.


Валерия Ж. 2015-01-29

Анна, очень сожалею, что у Вас вышла такая ситуация с доктором Арбатовым. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо.

Мой опыт другой: я не знадумывалась об операции, пока не сложились обстоятельства (моя фотосессия, пластика моей подруги..и мч сказал кое-что неприятное про мой нос...) в общем, я задумалась о рино. Металась я долго, останавливал страх операции, хотя я знаю, что эстетические хирурги не могут нанести вред организму... Искала СВОЕГО хирурга: кто-то был очень заносчив и надменнен, кто-то не отвечал на некоторые вопросы, у кого-то странно низкая цена...и тут я пришла на консультацию к доктору Арбатову. Он очень милый, красивый, сильный и очаровательный мужчина. Пощупал мой нос, сказал, что его легко исправит, предложил посмотреть как это будет на фото... Я была очарована им и его профессионализмом! Я пришла домой...и не долго думая записалась на операцию.
Прошло полгода, делала я в октябре, и мой нос преобразился: убрали горбинку, сузили кончик, подровняли крылья, ещё убрали свисающий низ носика. Шикарно вышло! Я всё не нарадуюсь носику!


Анна 2014-12-12

В ответ на сообщение Марии хочу сказать, что со мной он тоже был вежлив в течении всех моих многочисленных посещений до и после операции. Но!!!! Ринопластика сделана плохо и на мои вопросы о кривой спинке, он также вежливо мне отвечал, что нужно подождать, прошло мало времени. Только по прошествии времени, когда спал отек, нос остался кривым и на правом скате носа появился провал. !! Он мне ВЕЖЛИВО предложил подколоть туда что нибудь, заполнить провал. Наверное это и есть прекрасная работа хирурга, подколоть там гда провалилось!!! И не надо давать точные характеристики человеку, которого вы знаете только с одной стороны и я рада , что некоторые люди не имееют к нему претензий. Но у меня плохой результат после рино. И как раз такие безоговорочно положительные отзывы вводят в заблуждение людей. Проблем с Арбатовым и со Спиком ( Москва) можно поиметь очень много и я живой тому пример.


Аноним 2014-09-14

Вячеслав Витальевич самый лучший доктор и прекрасный,позитивный человек.Спасибо ему за все!!!


Анжелика 2014-06-03

Кристина, не вводите в заблуждения людей!!! Я год назад сделала у Арбатова В.В. ринопластику… тогда у меня консультация была бесплатная…Вячеслав Витальевич, во-первых, замечательный доктор, профессионал в своем деле и я ооочень довольна результатом!!! Во-вторых, он внимателен, тактичен, ни грубости, ни холодного отношения, я к себе не почувствовала… Я почти каждый месяц, в течении года хожу на осмотр…всегда встречает с позитивом!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: