Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Лаура 2021-09-11

Очень благодарна Зулихан Юсуповне за прекрасный результат абдоминопластики!
Я уже потеряла всякую надежду избавиться от этого страшного живота! Эта операция была моей последней надеждой вернуть после родов нормальный живот. До операции я находилась в глубочайшей депрессии от ежедневного лицезрения своего тела, всё висит, эти жуткие растяжки фиолетового цвета и ощущение, что это на всю жизнь! И для здоровья ничего хорошего и самой на себя смотреть противно. Но теперь совсем другое дело! Тело снова красивое и эстетичное! Любо-дорого поглядеть)))) В успехе операции я не сомневалась, почему то было очень спокойно в день операции, настроение было отличным))
И все эти рассказы про сложность реабилитации, не знаю что там сложного, я на себе эту сложность не ощутила. Все прошло без осложнений! Живот болел, но боль была такая, стянутая что ли, было довольно терпимо, если не делать резких движений. В любом случае результат стоит того!!!
Я так счастлива, что решилась на это! Зулихан Юсуповна вернула мое прекрасное тело!


Софья 2021-08-28

Для меня лучшим хирургом есть и останется Висаитова Зулихан Юсуповна, общение с ней всегда получается таким легким и приятным, да и вообще человек она очень добродушный, солнечный и безусловно отличный профессионал своего дела!
У меня грыжи под глазами появились довольно рано, уже лет в 25 они были заметны, строение лица видимо такое, но вот на операцию я решилась только к 35 годам, когда отражение в зеркале уже совсем стало огорчать...сделала блефаропластику у Зулихан Юсуповны, раньше я к ней за липосакцией бедер обращалась, а теперь вот из под глаз жир убирали)) Зулихан Юсуповна провела мне трансконъюнктивальную блефаропластику и эта простая операция позволила мне помолодеть если не на десять, то на пять лет точно! Операция моя прошла успешно, в чем я не сомневалась) Синяки и отеки сошли достаточно быстро, уже через несколько дней и когда стали исчезать синяки я смогла оценить результат и он был ровно таким, на какой я и рассчитывала! Правда испытать это на себе было гораздо приятнее, чем в мечтах)) Мои мешки под глазами теперь забыты, как же легко без них, да и к зеркалу подходить гораздо приятнее стало!))


Надежда 2021-08-13

Если уж делать операцию, то у человека, который прекрасно понимает, чего нам, женщинам, хочется. Мужчины конечно тоже бывают хорошими специалистами, но лучше женщины другую женщину никто не поймет)) это моё мнение)) Именно поэтому моим врачом стала Зулихан Юсуповна!
У меня всегда была грудь небольшого размера и на пышногрудых девушек всегда смотрела с черной завистью, ведь это так красиво и женственно! Перед тем как пойти на консультацию, я детально изучила информацию о хирурге, почитала о её деятельности на сайте, почитала отзывы...посмотрела фотографии её работ и на первую консультацию шла уже полностью осведомленная)) Увеличение груди Зулихан Юсуповна сделала мне бережно и с любовью, будто сама себе делала)) Я долго думала ставить импланты или делать липофилинг и выбрала второй вариант, хотелось более натуральный результат...после операции моя уверенность в себе возросла в разы, нет ни капли сожаления, еще ни разу не возникло мысли, что зачем, не надо было, наоборот, очень рада, что решилась на этот серьезный шаг! Если не рассказывать никому об оперативном вмешательстве, то мало кто догадается, что была операция, выглядит всё очень натурально, а главное красиво))


Валерия 2021-07-24

Мне 28 лет и казалось бы к чему мне пластическая операция, но выраженные грыжи под глазами начали уж очень сильно меня раздражать. Симпатичная, подтянутая фигурка и этот утяжеляющий взгляд как-то не смотрелись вместе)) Казалось, что я выгляжу старше, ну и я решилась на пластику век. Была выбрана клиника, хирург по рекомендациям подруг. Результат меня полностью удовлетворил! Я даже не ждала, что так быстро смогу выйти на работу, произошло это на седьмой день после операции и к тому времени уже не было никаких ни синяков, ни отёков! Если бы полгода назад мне сказали, что я буду делать пластическую операцию, то я бы покрутила пальцем у виска) Как всё меняется) Ещё недавно подруги мне рассказывали про чудесную Зулихан Юсуповну и вот уже я пишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мои красивые глазки! Успехов доктору и много благодарных пациентов!


Раиса 2021-07-10

В марте этого года сделала липосацию у Зулихан Юсуповны. Ранее никаких эстетических операций не делала, потому было немного тревожно и я опасалась осложнений, но убрать лишний жир все же хотелось и я обратилась в клинику, где мне и посоветовали Зулихан Юсуповну. Операция прошла успешно (была выполнена липосакция области галифе), я даже не ожидала, что оказывается все так просто и практически безболезненно! Операция проходила под местным наркозом и после процедуры я без проблем самостоятельно добралась до дома. Недели через три после операции я перестала носить компрессионное белье и в полной мере вернулась к обычному образу жизни. На работе многие мне говорят, что я похудела, хотя вес у меня сильно не менялся в последние месяцы, приятно такое слышать) Хочу поблагодарить Вас за отличную работу!


Татьяна 2021-06-12

Всем привет! Зулихан Юсуповна сделала мне абдоминопластику и я считаю, что мой нынешний животик самая лучшая реклама её работы))) если раньше я чувствовала себя старой калошей, хотя мне не так много лет, с моим послеродовым животом нельзя было ни в бассейн сходить, ни нормальную одежду подобрать – я очень сильно стеснялась своей фигуры, даже перестала в спортзал ходить, когда поняла, что спортом тут не поможешь, а ловить на себе взгляды фитоняшек было неприятно. Какое то время я совсем опустила руки, была без настроения, спасибо мужу, который поддержал и сказал, что готов оплатить мою операцию, если я этого хочу, я конечно же всеми руками была за, тогда я и познакомилась с Зулихан Юсуповной. Она посоветовала делать абдоминопластику. Она, конечно, не из простых операций и требует мастерства хирурга, да и реабилитация предполагает щадящий образ жизни, но результатом я осталась очень довольна – животик стал плоским! А шрам, который иногда пугает потенциальных пациенток, почти незаметный, ни меня, ни мужа но не смущает)) Так что я не заморачиваюсь на этот счет)) Живот плоский и это главное!


Гость 2021-05-29

Я придирчиво смотрела каждый раз в зеркало, и досмотрелась)) решила, что пора обратиться к пластическому хирургу)) Зулихан Юсуповна очень чутко и внимательно меня выслушала и порекомендовала мне пройти курс липофилинга, чтобы дать коже возможность восстановиться самостоятельно, без операции и я согласилась, хотя сомнения и страх обуревали меня. Но вот прошел уже месяц с момента проведения липофилинга и я выгляжу просто потрясающе!!! Все коллеги на работе просто ахнули, увидев меня такой преобразившейся и многие взяли номер телефона Зулихан Юсуповны))) Кожа лица приобрела здоровый цвет, разгладились мелкие морщинки...эти изменения происходили в течение всего месяца после проведения процедуры, с каждым днем я замечала улучшения и не верила своим глазам! Когда я мечтала об этом, то даже не думала, что это реально возможно! А теперь смотрю на себя в зеркало и понимаю, что быть красивой и молодой в моём возрасте — это реально!) Зулихан Юсуповне большое спасибо за такое чудесное преображение!) У нее определенно талант, а еще свежий взгляд и чувство прекрасного! Если увидите её руки – то сразу поймете, как должны выглядеть руки пластического хирурга, ухоженные, мягкие, нежные)) Спасибо, Вам, Зулихан, Вы настоящий мастер своего дела!!!


Светлана 2021-05-07

В начале этого года мне была сделана операция на веках, прошло не так много времени, но восстановилась я очень быстро! Что такое мешки под глазами, синяки и уставший внешний вид, я знаю не понаслышке! От темных кругов, как мне объясняли блефаропластика не помогает, этим надо заниматься в косметологическом кабинете, делать укольчики всякие, а вот от мешков под глазами я избавилась!)) И всё благодаря Висаитовой Зулихан Юсуповне! Сама операция была под местным наркозом, боялась, что я буду что-то чувствовать или начну паниковать, но к счастью все прошло без проблем)) немного неприятно, но не больно, результат того стоит! Реабилитация у меня прошла довольно быстро, скоро после пластики вышла на работу, красивая и довольная)) Еще вот от синяков под глазами избавлюсь и будет вообще красота!!! Зулихан Юсуповна просто кудесница!!!


Марина 2021-04-17

Всем привет! Я чуть больше месяца назад прошла через 2 операции сразу, мне и абдоминопластику делали и липосакцию, случай был запущенный, поэтому пришлось одновременно делать и то и другое. Жалею ли я об операциях? Да ни капли! Да, реабилитация была непростая, не особо приятная, но вытерпеть можно! Уже лучше немного потерпеть эти неприятные ощущения, чем ходить с тем ужасом, который у меня был, с обвисшим животом в растяжках и жировыми отложениями. Сейчас я уже чувствую себя отлично, шрам пока еще розовый, но отечности уже нет, передвигаюсь без проблем, без дискомфорта и болей не испытываю. Вещи на мне теперь сидят идеально, без изъянов)) Перебрала свой гардероб, нашла несколько добеременных нарядов и что вы думаете, я в них влезла!!!))) ощущение от этого просто не передать словами))) одним словом — счастье!))) ничего не свисает, не торчит, не выпирает, как долго я об этом мечтала)))


Елена 2021-03-28

А я блефаропластику нижних век делала у Зулихан Юсуповны!
Если отеки под глазами не связаны с проблемами в организме и они носят постоянный характер, то блефаропластика — это единственное, что может помочь при мешках под глазами, потому что в основном причина этих самых мешков являются грыжи. Я сама до последнего пыталась избавиться от мешков разными средствами и безоперационными методами, но если и было какое-то небольшое улучшение, то хватало его ненадолго. Операции очень боялась, особенно наркоз, я думала, что буду что-то чувствовать или начну паниковать, но к счастью все прошло без проблем)) Зулихан Юсуповна в этом моменте меня очень поддержала, всячески успокаивала меня и помогала справиться со страхом) Больно не было совсем, в этот же день меня отпустили домой. Реабилитация у блефаропластики оказалась не сложной, зажило всё за считанные дни, мешки как ветром сдуло, даже не думала, что результат будет настолько мгновенный! Но это очень здорово)) и на самом деле совсем не страшно, зря только паниковала))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: