Меню

Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино

Бьюти парк - Куркино - фото
Оцените:
Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино
3.33
5
3
Адрес г. Москва, шоссе Куркинское, дом 38
Телефон +7 (495) 780-72-31, +7 (495) 780-72-77

"Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк" в Куркино – современная московская клиника косметологии, располагающая современным сертифицированным оборудованием для проведения широкого спектра косметологических процедур. В клинике представлены все новейшие косметологические методики: радиочастотный лифтинг, все виды лазерной терапии (шлифовки, пилинги, 4D омоложениефракционные методики и др.), инъекционные процедуры: биоревитализация кожи, контурная пластика.

Пластические хирурги

Косметологи

Бьюти парк - Куркино - Отзывы

Нина 2019-09-16

Я счастливая мама и обладательница троих сыновей, после родов восстановилась, но из-за бешеного режима животик присутствует, постоянно вздутие и урчание. Обследовалась у гастроэнтеролога Светланы Николаевны, она порекомендовала мне процедуры гидроколонотерапии. Да, они действительно работают! Пищеварение сейчас в норме, стараюсь менять свой рацион и мальчишек приучаю кушать правильно


Алена 2019-07-23

До того, как пришла сюда, был опыт неудачной эпиляции в другой клинике. Там курс сразу прервала (пятна белые на коже) и пошла сюда по совету подруги. Врач супер. Смогла успокоить и объяснила подробно, что как должно быть. В итоге курс уже доделала именно здесь. Без осложнений и очень комфортно, спасибо врачу за мастерство и терпение.


Ольга 2019-05-21

колола ботокс у Шуртаковой, супер результат, морщинки действительно ушли)) выгляжу моложе мужа, хотя мы одногодки))


Римма К. 2019-04-24

Была в клинике первый раз, на лазерном омоложении у Федотовой М.А. Очень понравился доктор, внимательная, аккуратная, грамотно проконсультировала, а во время процедуры комментировала все свои действия. Небольшой результат вижу даже после первой процедуры. Отдельное спасибо за всё; скидку на первый визит, приятно!


Елена Ф. 2019-03-19

В свои 32 я себе нравлюсь гораздо больше чем 10 лет назад. Благодаря правильному и главное регулярному уходу, спасибо золотым ручкам Пославской Илоны. Моя кожа выглядит гораздо лучше, чем раньше, овал лица стал более подтянутый. Девочки, занимайтесь собой.


Марина 2018-12-25

Сбой начался месяца два назад, стала шелушиться кожа головы, появились белые чешуйки похожие на перхоть. Сменила три шампуня - результат тот же. Записалась на прием к трихологу Грищенко Ю. В. Она сделала диагностику трихосканом, дала рекомендации. Сейчас ситуация намного лучше


Людмила 2018-11-19

Я сама убедилась в том, что ботокса не стоит бояться, если колет врач, а не доморощенный косметолог. Если есть такая возможность - вернуть коже молодость, то почему бы ею не воспользоваться? эффекта классный, морщинки исчезли


Алена 2018-09-01

Прочитала много отзывов об эпиляции воском и решила выбрать её. Эффект продержался почти месяц, считаю хороший срок. Понравилось и то, что чувствовала себя комфортно, нес мотря на то, что удаляла волосы с области бикини. За комфорт спасибо мастеру. Вернусь к вам снова.


Вилена 2018-06-18

Я постоянный клиент. Хожу сюда привести волосы в порядок: крашусь, стригусь. Я люблю меняться, не ношу долго одну прическу и каждый раз стилисты Сергей и Надежда мне помогают с моим новым образом. Они дают хорошие советы, как ухаживать за волосами дома, какие шампуни и маски подходят для каждого типа волос. Меня научили массажу головы, который стимулирует рост волос. Впечатлена работой. Рекомендую.


Маша 2018-05-23

Записалась на приём к Грищенко Светлане Николаевне, чтобы она подобрала мне диету с учетом мой болезни. Диетолог она классный! Все очень подробно рассказала, расписала, кое-какие лайфхаки кухонные подсказала. Очень довольна консультацией. Придерживаюсь ее рекомендаций уже 3 месяца, хорошо похудела и лицо стало чище.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: