Меню

Персона Нова

Персона Нова - фото
Оцените:
Персона Нова
2
5
3
Адрес г. Челябинск, ул. МОПРа площадь, 10
Телефон +7 (3517) 500-296

Клиника пластической хирургии доктора Горбанева «Персона Нова» образовалась в результате ребрендинга в 2012 г. и была ранее известна жителям Урала и Сибири под брендом центра хирургии «Мэрилин» в г. Кургане. В настоящее время отделения клиники представлены в городах Кургане, Челябинске, Сугуте, Тюмени, Нижневартовске, Ноябрьске и Астане. В центре оказывают широкий спектр услуг по пластической хирургии. Приоритетные направления клиники – оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (носогубные складки, мимические морщины, «грыжи» век и др.).

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги О.Д. Горбанев и А.В. Сандал владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, интимную пластику и др. В послеоперационный период пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Персона Нова - Отзывы

Саетлана 2018-10-28

Добрый день. А я, хочу сказать большое спасибо доктору Горбаневу. О.Д. Правда его не долго видела и общалась, но результат меня удовлетворил. Спасибо Вам большое. Сама докторш. Тюмень. Хотелось бы у Вас абдоминопластика сделать


Анастасия Игумнова 2018-08-13

УЖАСНОХОРОШАЯ клиника. После прочтения всего об клиниках Москвы я полетела сюда к вам на Урал! Поверьте, услугам, которые производит Persona Nova позавидует столица.


Анна 2018-01-17

Это просто лохотрон. Не ходите к ним 100 раз пожалеете. Я так же повелась, пришла  меня встретила какая то Наталья втирала в уши что сама здесь делала несколько операций и все нравится. Тут какой то мужик в белом халате осмотрел я сказала пожелания и спросила если есть проблемы со здоровьем, но он уверял, что все можно сделать и конечно про эту скидку упоминал типо только сейчас действует и все мышеловка сработала я  согласилась, но в другой день донесла всю сумму.  В этот период когда я собирала всю сумму милая  Наталья  была всегда на связи интересовалась как, что доходило  у нас даже до пожеланий "спокойной ночи" . Как донесла так сразу эта Наталья превратилась в пофигиста при этом грубила как говорится миссия выполнена. В назначенный день  они без предупреждения поменяли процедуру и  после этого начали игнорировать. Не совершайте таких же глупостей как я. У них и так уже на операционном столе умерла одна пациентка, а так же сейчас якобы работает какой то мужик в белом халате приехавший из Москвы прочитав про него отзывы я поняла, что это какой рукожопый больной человек который ко всем пациенткам пристаёт. Если вам так необходимы  изменения во  внешности то лучше всего поинтересуетесь у друзей и знакомых. А лучше всего полюбите себя такую какая вы есть, запишитесь в тренажерный зал и вперёд покорять мужские сердца.


Марина 2017-11-17

Всем добрый день! 11 ноября сделала две операции, увеличение груди и абдоминопластику с липосакцией, и переносом пупка. Оперировал Рязанов С.И. Операция прошла успешно. Чувствую себя замечательно, сейчас уже нахожусь дома. Перед операцией читала отзывы, очень много негативных, но так как доказательств этим отзывам не нашла, менять свой выбор не стала. И, ни минуты не жалею!Марина Владимировна умничка, все предусмотрено. Трансфер по приезду и после выписки. В палатах все, что нужно. Медперсонал вежливый, приветливый, доброжелательный и очень внимательный. За четверо суток, что я провела в этой клинике, не было ни одного момента, вызвавшего бы у меня какое то недовольствоили сожаление. В планах на будущее еще пластика, хочу круговую подтяжку лица. Также на подтяжку и увеличение груди, в эту же клинику, собираются моя дочь и подруга. Так что, кто запланировал, не отказывайтесь, не пожалеете. И, всем удачных операций!


Nikolina V. 2017-09-22

Милые женщины, спасибо за отзывы. Я была не далеко от операции, но передумала почти в последний момент. Бог уберег(((


Ирина 2017-09-05

Мариночка, желаю Вам оказаться на моем месте! Чтобы Вам срочно нужны были деньги, а вы бы себе ничего не смогли позволить, даже купить поесть для своих детей, и одежду в том числе... О вас все-таки правду пишут как я поглажу, но ничего, знаете, земля круглая, а жопка у Вас скользкая :) как говорится, все что не делается, все делается к лучшему, надеюсь, что все у вас будет хорошо :)


Эмма 2017-07-26

Уважаемые , милые девочки! Сказка о прекрасном вас манит! Как и произошло со мной! Мечтала о шикарной груди! Вышла так! Врача я видела 4 мин, пока он меня разрисовывал! Фото все отправлялись чего я хотела обсуждалось! Итог перед операцией дали подписать договор,Зашёл Рязанов (разрисовал) Артём (сфоткал) и вот он стол! Я не видела имплантов! Далее мучение, температура 3 мес постоянная, из тела текла кровь, попала под все осложнения,швы ужасные,Что у меня стоит в груди я не знаю так как паспорта несоответствуют действительности! Пока мне было плохо и я падала в обмороки от боли ( меня тешила мысль о том что в конце пути я получу грудь своей мечты) и вот идёт 7 мес ( боль ужастная ) температура периодически держаться, 1 грудь на размер больше другая меньше, 1 имплант выше другой ниже, один имплант поставлен в бок, другой ровно! Сама клиника знает о моей ситуации и знают что мне нужна помощь и исправления! Марина кормила завтраками о возврате денег на переделку в этоге пропала! Суд мёд 1 была тоже в шоке все! Самое тяжёлое в этой ситуации что больно, такое ощущение что операция была вчера! Тот озноб как меня трясёт врагу не пожелаю ! Очень много денег потрачено на реабилитацию, и предки к специалистам ! Ув Персона -Нова так поступать нельзя! У вас уже умир 1 человек, и я хожу с бомбой в груди! Марина с вами мы договаривались на мирную и что вы оплатите ! Как окопалось это только слова! Вы испортили мне жизнь! Выбили меня из графика работы почти на год! Я бы посмотрела как вы с такой болью шли на работу и работали ! Потому что знаю что мне нужны деньги на лекарство! А не на еду в первую очередь!


Девочки вывод такой, прохожу все круги ада! И предстоит операция но только не у Рязанова!Всем удачный операций! Любите себя и на уговоры клиники не советую идти! Вам решать слушать отзывы или нет!

Клиника обычно говорят что это конкуренты пишут ! Я не стала скрывать своё имя дабы оно вам известно товарищи клиники! А сообщение в Вайбер о том что я устраиваю цирк это перешло все ваши границы! Вы бы мне лучше исправить помогли ! Вы даже не смотрели что у меня! Кроме тех слов все ща едем , тут отрезать там подрезать !
Мы люди, а не куклы вуду!И так бизнес не строят !

Всем удачного дня‼️


Елена 2017-06-26

Люди, никому не советую связываться с этой конторой. Остался один негатив от этой с позволения сказать клиники. Деньги за несостоявшуюся операцию мне не возвращают, скрывается директор Марина Владимировна, не отвечает ни на звонки ни на Предсудебную претензию, бумаги идут в суд..Такого безобразного обращения у меня еще не было. Выбирайте другую клинику, достойную вас!


Инга 2017-01-16

А вот я очень довольна результатом операции. Обращалась в 2014 году к Горбаневу О.Д. по поводу мамопластики. Хирург от Бога! Вспоминаю его только с благодарностью. Возможно у всех бывают врачебные "ляпы" ..... очень жаль.


Ирина 2016-12-22

Врагу не пожелаю оперироваться в этой клинике, делала в 2015 год, подтяжку груди, абдоминопластику, круговую подтяжку лица, хирурги Рязанов и ассистент Артем, все к чему они прикоснулись было безнадежно испорчено, до этих операций я выглядела на много лучше и моложе, швы просто безобразные, кожа на лице и шее висит еще больше. Сейчас подала в суд...... Пластические хирурги, у которых проводилась экспертиза, просто в шоке. Кого интересуют фото вышлю на e-mail


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: