Меню

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович - фото
Оцените:
Мельников Дмитрий Александрович
4.69
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Якиманский переулок 6
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате Галактика в Санкт-Петербурге

Мельников Дмитрий Александрович – эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Врач высшей категории. Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010) и клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (2012). После чего завершил обучение в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре пластической хирургии в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова. Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии и косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • программа «Пластическая хирургия» в Сеченовском университете (2019);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова (2019);
  • программа «Актуальные проблемы пластической хирургии» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020) и др.

Профессиональная деятельность:

  • ОГБУЗ «МСЧ г. Кедрового», врач, Томская область, Кедровый, 2010-2010;
  • Клиника пластической хирургии «San-Lasar», пластический хирург, Москва, 2014-2017
  • Клиника пластической хирургии «Soho Clinic», пластический хирург, Москва, 2017-2018
  • с 2018 г и по настоящее время выполняет операции в клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика» (г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области – А. В. Рыбакин.

Д. А. Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

Врач выполняет ринопластику, в том числе с коррекцией носовой перегородки (риносептопластика), блефаропластику, SMAS-платизмопластику – омолаживающую пластику лица и шеи; кроме того, проводит эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, ментопластику, хейлопластику, отопластику, аугментационную маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, мастопексию, редукционную маммопластику и др.

Мельников Дмитрий Александрович - Отзывы

Оля 2021-04-06

Я делала увеличение груди у Дмитрия Александровича Мельникова. Операция проходила в Москве, в клинике “Галактика”. Доктора конечно очень рекомендую, потому что результат операции превзошел все мои ожидания! Он сделал мне очень красивую грудь. Она очень гармонично смотрится по отношению к моей фигуре. Красивая, эстетически просто идеальная! У доктора опытная рука, он знает, что и как нужно сделать, чтобы было естественно и красиво!


Дарья 2021-03-06

Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича! Может мой отзыв кому-то поможет, буду очень этому рада) Я хирурга выбирала долго. Хотела сделать увеличение груди. Когда вплотную подошла к этому делу, поняла, что хирургов очень много, выбор будет сложным. Отобрала для себя несколько тех, чьи работы мне очень нравились, и записалась к ним на консультацию, и вот таким методом исключения я выбрала Дмитрия Александровича. Хирург мне во всем понравился. У каждого свой подход в этом плане. Меня же он во всем абсолютно устраивал. Мне было комфортно и спокойно с ним. Он мне помог подготовиться к операции, всегда был на связи, и после операции не пропал. Грудь сделал именно такой, как я и хотела. С моего первого размера вышел третий. Грудь смотрится очень красиво и гармонично. пол года уже после операции прошло. Все отлично. Швы уже не видны. Чувствительность полностью восстановилась, доступ был через ареолы. Грудь красивая и симметричная. Профессиональная и тонкая работа настоящего мастера!


Женя 2021-02-08

Дмитрий Александрович мне делал липоскульптуру тела. Конечно я довольна результатом) Вместо бесформенной, даже не знаю как назвать мою фигуру до операции, вместо бесформенной массы у меня сейчас красивая женская фигура с мягкими очертаниями и приятным силуэтом! Конечно я очень благодарна доктору за такой результат.


Ира 2021-01-30

Как здорово все-таки ,что есть такие специалисты, как Дмитрий Александрович) Такие специалисты ,которые легким движением руки наши все недостатки превращают в достоинства) Дмитрий Александрович именно такой) Я тоже у него делала липоскульптуру тела, и результат мне очень нравится! Он очень классный, Дмитрий Александрович) Внимательный, чуткий, заботливый) Общаться с ним одно удовольствие)


Ирина 2021-01-25

Пришла к нему в первый раз вместе с подругой, за компанию, так сказать. Доктор очень понравился. Его отношение к пациентам, его поведение вообще в целом, его отношение к своей работе. Видно, что ему нравится делать людей красивыми) Я решила сама к нему записаться на липоскульптуру. Условия проведения операции меня полностью устраивали, поэтому поводов затягивать не было, и уже через две недели состоялась операция) И теперь у меня есть классный рельефный животик)


Саша 2021-01-25

После того, как я увидела работы Дмитрия Александровича Мельникова по увеличению груди, то у меня вообще отпал вопрос, у кого именно делать операцию) ОЧень мне его работы понравились) И при личном знакомстве с ним я только убедилась окончательно в своем решении. Операцию он провел отлично, а результат вышел даже лучше, чем я представляла)


Оксана 2021-01-17

Я тоже получила у него красивую грудь, только не при помощи имплантов, хотя против них тоже ничего не имею, а при помощи липофилинга, если точнее - при помощи липоскульптуру. Сюда вошла и липосакция, и липофилинг. Липосакция была бедер и живота, липофилинг - груди. все отлично прошло. Результатом я очень довольна и впечатлена, если честно! Хирург настоящий профи, видит и чувствует женскую фигуру, пропорции тела.


Марина 2021-01-11

А я к доктору Мельникову Дмитрию Александровичу приходила за красивой грудью. Так сложилось, что моя подруга у него оперировалась, делала тоже увеличение груди. И после того, как она мне показала результат операции, я просто ни дня не провела без желания сделать тоже самое. Тем более ,что хирург то уже есть на примете хороший) И к нему я и направилась при первой же возможности. Думала так: схожу на консультацию, и уже потом решу, точно ли мне это нужно. И на консультации у доктора я окончательно окрепла в своем решении сделать у него увеличение груди. Доктор произвел на меня очень хорошее впечатление, и в его профессионализме я ни минуты не сомневалась. И мой выбор, моя интуиция меня не подвели. Все отлично доктор сделал! Моя грудь каждый день меня радует)


Ольга 2020-12-28

Очень хороший хирург. Делала у него липоскульптуру тела. Все прошло так, как лучше и не придумаешь вообще) Теперь нет “ушей” на бедрах, нет жира на животе, и грудь стала более объемистая и пышная. В общем, разумеется одни плюсы от данной операции. И конечно, я уверена в том, что если бы не профессионализм Дмитрия Александровича, такого хорошего результат не удалось бы добиться!


Сарина 2020-12-21

Раньше у меня не было груди, от слова совсем, а после родов и особенно ГВ вообще такой кошмар получился, что я была вынуждена пойти на операцию. Грудь за беременность чуть подросла, но после кормления повисла так, что получилось 2 мешочка пустых. Хорошо хоть есть возможность сделать операцию. Я решила что оперироваться буду у Мельникова, мы вместе с мужем ходили на консультацию и наши мысли сошлись, нам он показался серьезным и с пониманием, что мне нужно, а про опыт его я к тому времени уже все прочитала в интернете. Операция прошла очень хорошо, я и не сомневалась)) Я получила свою прекрасную троечку, причем Дмитрий Александрович сказал, что если соберусь еще рожать, то грудь не испортится и спокойно можно кормить грудью. Я пока это не планирую, наслаждаюсь красотой.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: