Меню

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович - фото
Оцените:
Мельников Дмитрий Александрович
4.69
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Якиманский переулок 6
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате Галактика в Санкт-Петербурге

Мельников Дмитрий Александрович – эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Врач высшей категории. Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010) и клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (2012). После чего завершил обучение в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре пластической хирургии в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова. Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии и косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • программа «Пластическая хирургия» в Сеченовском университете (2019);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова (2019);
  • программа «Актуальные проблемы пластической хирургии» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020) и др.

Профессиональная деятельность:

  • ОГБУЗ «МСЧ г. Кедрового», врач, Томская область, Кедровый, 2010-2010;
  • Клиника пластической хирургии «San-Lasar», пластический хирург, Москва, 2014-2017
  • Клиника пластической хирургии «Soho Clinic», пластический хирург, Москва, 2017-2018
  • с 2018 г и по настоящее время выполняет операции в клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика» (г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области – А. В. Рыбакин.

Д. А. Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

Врач выполняет ринопластику, в том числе с коррекцией носовой перегородки (риносептопластика), блефаропластику, SMAS-платизмопластику – омолаживающую пластику лица и шеи; кроме того, проводит эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, ментопластику, хейлопластику, отопластику, аугментационную маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, мастопексию, редукционную маммопластику и др.

Мельников Дмитрий Александрович - Отзывы

Александра 2020-03-26

Иметь грудь я захотела ещё в том возрасте, когда поняла, что она больше не вырастит (лет в 16-17). Для себя решила: рожу ребёнка, откормлю и тогда сделаю себе подарок. Подарок был долгожданным)) грудь я сделала в 30, за год до этого я завершила ГВ. С пласт. хирургом я определилась ещё до рождения ребёнка и наблюдала за ним 3 года (это был не Мельников Д.А.). Как только завершила ГВ я записалась к этому хирургу и ещё к одному на очные консультации, у обоих работы были хорошие, но при встрече я поняла, что ну что-то меня смущает, как-будто «не мой врач». И тут я вижу, что моя подруга сделала маммопластику, естественно я побежала к ней с вопросами: кто? Где? Как результат? Ты его можешь рекомендовать? Так я и попала на консультацию к Дмитрию Александровичу, правда он-Лайн. И тут я поняла, что звёзды сошлись и я нашла «своего» хирурга! Обсудили все интересующие меня вопросы, с размером решили определиться уже на месте. У меня были складки под грудью на разных уровнях и те хирурги, к которым я ездила ранее брали за выравнивание такой асимметрии дополнительную не маленькую плату (проблем с финансами не было), но то, что сказал мне Дмитрий Александрович, меня впечатлило: «Моя работа заключается в том, чтобы сделать максимально симметричную грудь», то есть у него нет накруток за дополнительные действия, которые приведут к идеальному результату! В общем мы сразу же обговорили дату операции. 9 марта 2020 я стала обладательницей шикарной груди, сейчас прошло ещё не много времени (почти 3 недели), а я уже очень довольна результатом, хоть ещё и сохраняется отек. Швы тонюсенькие, очень аккуратные. Реабилитация проходит отлично, я готовилась к худшему, честно, ни разу не пила обезболивающие. И мне кажется, что это зависит не только от болевого порога, но и от того, насколько аккуратно проводилась операция. После операции мы поддерживаем связь, на все вопросы я получаю ответы. Дмитрий Александрович-профессионал своего дела, эстет, со своим особенным видением естественной красоты! Я счастлива, что попала к нему! Дмитрий Александрович, спасибо! Я думаю вы пойдёмте, кто я))


Галина 2019-12-07

У Дмитрия я делала грудь в конце сентября , прошло уже два месяца , результат превзошёл все мои ожидания ,я получила красивую натуральная грудь 2-2,5 размера , что даже никто и не понимает , что она не своя ! Врач очень внимательно относится к своим пациентам , рекомендую только его ! Лучший врач с золотыми руками


Вера 2019-06-29

17 апреля у меня была подтяжка груди ! Я очень рада что не ошиблась в выборе хирурга ! Дмитрий Александрович волшебник!!!! Бесконечно благодарна ему за грудь , о такой я и мечтать и не могла )))) спасибо ему что за время реабилитации вытерпел меня и отвечал на самые глупые вопросы ヅ весной планирую делать у него животик , потому что швы Дмитрий Александрович делает ювелирные )))


Вера 2019-06-29

Здравствуйте)17 апреля 2019 года у меня была операция, подтяжка груди с установкой имплантов
Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за красоту которую он мне подарил


Анна 2019-06-26

Я всегда мечтала иметь красивую грудь. И благодаря Мельникову Дмитрию Александровичу моя мечта сбылась)) Дмитрия Александровича оцениваю как хирурга на 5+! Все было замечательно. А самое главное - замечательный результат!
С моего нулевого размера мы сделали до 2,5-3!!! Разрез по ореоле, и его не видно вообще! Грудь смотрится ооочень натурально даже по истечению 4 месяцев!
Единственное о чем я жалею, так это о том, почему я не сделала этого раньше))) и всегда боялась!
Девочки, никогда не бойтесь и делайте себя красивыми!!! И обязательно идите на консультацию к Дмитрию Александровичу :)


Дина 2018-12-05

Делала операцию по маммопластике полтора месяца назад у Мельникова Д.А. Очень рада , что попала именно к нему. И не сожалению ни капли об этом


Соня 2018-10-08

Собираюсь сделать ринопластику у Мельникова Дмитрия Александровича. Долго я ходила на консультации к разным хирургам, и все же приняла решение, сделаю именно у него. К Дмитрию Александровичу я несколько раз приходила на консультацию. Кому-то это может показаться странным, но у каждого свои методы)) Несмотря на это, Дмитрий Александрович всегда дружелюбен, вежлив и приятен в общении)


Анна 2018-10-06

5 месяцев назад я сделала у него нижнюю блефаропластику, и результат меня очень впечатлил! Одно дело, когда видишь на фото, как люди преображаются после этой операции, и совсем другие ощущения, когда видишь как ты преобразилась после этой операции) Просто непередаваемые ощущения) Дмитрий Александрович Мельников мастер своего дела! Это с первых минут у него на консультации становится понятно. Он всю информацию преподносит грамотно и доступно, на все вопросы отвечает, и не проявляет ни капли нетерпения или раздражительности, и не важно, у него ты будешь делать операцию или нет.


Лена 2018-10-05

Я у этого замечательного хирурга, Мельникова Дмитрия Александровича, делала омолаживающую операцию, SMAS-платизмопластику. Это омоложение лица и шеи. Полученным результатом я осталась очень довольна! Кожа на лице, и на шее тоже, стала бархатистой, подтянутой. Я стала выглядеть гораздо моложе, мне 47 лет, но больше 35-37 мне уже никто не дает) Коллеги на работе уже замучили расспросами, как я смогла добиться такого эффекта) Но не всем же раскрывать секреты своей красоты и молодости))


Валентина 2018-10-05

Присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанными в адрес этого хирурга! Я тоже его пациентка, оперировалась у него полгода назад, делала эндоскопическую подтяжку лба. Омолаживающий эффект просто потрясающий! Я очень довольна! Дмитрий Александрович прям добрый волшебник!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: