Меню

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович - фото
Оцените:
Мельников Дмитрий Александрович
4.69
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Якиманский переулок 6
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате Галактика в Санкт-Петербурге

Мельников Дмитрий Александрович – эстетический пластический хирург со стажем работы 12 лет. Врач высшей категории. Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2010) и клиническую ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (2012). После чего завершил обучение в аспирантуре по специальности «Хирургия» на кафедре пластической хирургии в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова. Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2014).

Действительный член Российского общества пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (РОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах пластической хирургии и косметологии, посещает мастер-классы и обучающие семинары:

  • программа «Пластическая хирургия» в Сеченовском университете (2019);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова (2019);
  • программа «Актуальные проблемы пластической хирургии» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020);
  • сертификация по специальности «Пластическая хирургия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр «Ланцет» (2020) и др.

Профессиональная деятельность:

  • ОГБУЗ «МСЧ г. Кедрового», врач, Томская область, Кедровый, 2010-2010;
  • Клиника пластической хирургии «San-Lasar», пластический хирург, Москва, 2014-2017
  • Клиника пластической хирургии «Soho Clinic», пластический хирург, Москва, 2017-2018
  • с 2018 г и по настоящее время выполняет операции в клинике эстетической медицины «Галактика» (г. Москва) и в Институте красоты «Галактика» (г. Санкт-Петербург). В обоих учреждениях направление пластической хирургии возглавляет один из главных российских специалистов в этой области – А. В. Рыбакин.

Д. А. Мельников проводит все виды эстетических операций на лице и теле. Его главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

Врач выполняет ринопластику, в том числе с коррекцией носовой перегородки (риносептопластика), блефаропластику, SMAS-платизмопластику – омолаживающую пластику лица и шеи; кроме того, проводит эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, ментопластику, хейлопластику, отопластику, аугментационную маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, мастопексию, редукционную маммопластику и др.

Мельников Дмитрий Александрович - Отзывы

Рита 2020-12-13

Тоже напишу пару слов о Дмитрие Александровиче) Такой хирург заслуживает хороших отзывов и мне не жалко поделиться своими впечатлениями) Я у доктора делала увеличение груди имплантами) У меня после операции прошло без малого пару месяцев, но уже формы настолько красивые, что когда дома примеряю белье, то глаз не оторвать от груди, шикардос))) Я даже и не думала несколько месяцев назад, что буду такой красоткой, просто так быстро всё завертелось и после очной консультации и увиденных там красоток я просто не смогла себе отказать в таком преображении и сломя голову бежала сдавать анализы и готовиться к операции))


Marina 2020-12-05

Я вообще девушка спортивная, и сколько себя помню, всегда то набирала вес, то сбрасывала. Колебания конечно были не большие, но были. Но вот зона бедер мне никак не поддавалась. Всегда присутствовали такие “уши” на бедрах. И по подсказке одной из знакомых, я решила избавиться от лишнего на бедрах при помощи липосакции. Она же мне и доктора подсказала. При личном общении с Дмитрием Александровичем я поняла, что этот доктор - профессионал. Он мне предложил сделать не простую липосакцию, а липоскульптуру. Рассказал, что да как. Это меня очень заинтересовало. И по итогу вышло так, что с зоны бедер мы забрали лишнее, и вот это вот “лишнее” добавили в область груди. Очень классно вышло, теперь у меня и грудь стала чуть больше, и наконец- то с зоной бедер я разобралась)


Кристина П. 2020-11-25

Я тоже убедилась в мастерстве Дмитрия Александровича Мельникова на собственном опыте. Тоже делала у него липоскульптуру тела, и он отлично все сделал. И операцию, и восстановительный период я перенесла легко и результатом осталась и остаюсь очень довольна! Он невероятно интересный, внимательный, грамотный и вдумчивый специалист. Мне очень понравилось то, как он относится к своим пациентам. Я с несколькими его пациентами пересекалась, еще до своей операции, и все отмечали что они внимательный и чуткий специалист. который и на вопросы все отвечает, и всю необходимую информацию преподносит так, чтобы все было понятно. Желаю доктору процветания и побольше благодарных пациентов!


Майя 2020-11-15

Дмитрий Александрович мне делал увеличение груди. У меня была проблема не просто в размере груди, а еще в том, что на была разной. И разница была и на глаз видна. То есть перед хирургом стояла задача увеличить грудь и убрать асимметрию груди, с чем он прекрасно справился. Чтобы убрать асимметрию груди он подобрал разные по объему импланты. Сейчас у меня красивая грудь почти четвертого размера и при этом грудь одинаковая по размеру и по форме! Прекрасная работа хирурга!


Ольга 2020-10-28

Я долго думала над тем, чтобы сделать увеличение груди. И к разным хирургам долго присматривалась, работы их рассматривала, отзывы читала. Но не могла до конца определиться, пока не встретила работы Дмитрия Александровича. Я просто сразу же влюбилась) И для себя сразу отметила, что у него только хочу сделать операцию. Консультация у него отлично прошла, он все очень подробно мне рассказал, дал ответы мне на все мои вопросы, был очень внимателен и приятен в общении) Операцию он как и предполагалось и мной, и самим доктором, провел отлично. Шла она чуть больше часа. Результат получился именно такой, как и ожидалось! Третий размер, почти четверка) Супер форма, смотрится естественно и просто шикарно!


Мила 2020-10-05

Да, Дмитрий Александрович обладает очень хорошим вкусом) Я у него грудь делала, и он сделал идеальные пропорции. Грудь третьего размера не выглядит для меня огромной, и маленькой тоже не выглядит, просто вот идеальная форма и размер! Благодарна ему за это очень!


Лена 2020-09-27

Дмитрий Александрович Мельников мне делал липоскульптуру тела. Это такая операция, при которой жир берется оттуда где его много ( в моем случае это были спина, бедра и немного живот) и добавляют этот жир туда, где его не хватает, например, опять же в моем случае, в область ягодиц, или еще распространенный вариант - в область груди. Операция проходила в клинике “Галактика” на Новом Арбате. Отношение ко мне со стороны персонала клиники и со стороны самого доктора просто на высоте! А результат операции просто чудо! Сейчас у меня идеальная, по крайней мере для меня, фигура)


Арина 2020-09-07

Тоже хочу сказать свое большое спасибо моему хирургу - Мельникову Дмитрию Александровичу, а так же персоналу клиники “Галактика” на Новом Арбате, всем тем, кто принимал участие в той или иной степени в моей операции! Я долго шла к тому, чтобы сделать увеличение груди. И долго присматривалась к разным хирургам, которые были хороши в области увеличения груди, и так у меня само собой вышло, что я решила оперироваться именно у Дмитрия Александровича, очень нравились его работы, и я лично общалась с его пациентками , все о нем хорошо отзывались) Теперь настала моя очередь хвалить и рекомендовать его всем, так как он действительно хороший специалист! Он сделал мне очень красивую грудь, по форме она совершенно не отличима от натуральной!


Мария С. 2020-08-04

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Александровичу! Прекрасно провел операцию по увеличению груди! Получилась просто шикарная грудь. Хирург профессионал! С ним легко и спокойно даже такой деликатный вопрос как увеличение груди обсуждать. Он располагает к себе. Среди всех хирургов, у которых я была на консультации, только он смог вызвать у меня доверие к себе, и сумел убедить меня на консультации в своем профессионализме, что потом подтвердил во время проведения операции. Этот хирург заслуживает всех похвал!


Надежда Ю 2020-07-26

Моя операция состоялась в феврале 2020 года. Была липоскульптура. Обрабатывалась зона бедер, боков и живота, и весь этот жир пересаживался в область ягодиц. Формы получились супер! Фигура в целом стала подтянутой, спортивной. Дмитрий Александрович как хирургу произвел на меня очень хорошее впечатление, ну в принципе при другом раскладе я бы не решилась у него на операцию. И как человек он мне тоже очень понравился. Очень приятный, добрый, внимательный хирург! Строгий до выполнения рекомендаций, и до четкого соблюдения графика перевязок. Такой серьезный и ответственный подход мне очень нравится! Так же пару слов хочу сказать и о самой клинике, в которой проходила операция. “Галактика” очень классная клиника. Рассчитана на то, чтобы пациентам было максимально комфортно и до операции и после нее.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: