Меню

Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич - фото
Оцените:
Труфанов Дмитрий Игоревич
4
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Интеко клиник Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Труфанов Дмитрий Игоревич – пластический хирург. Окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» и интернатуру на базе кафедры хирургических болезней №1, позже прошел подготовку в ординатуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия».

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в центре  «Доктор Пластик» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Д.И. Труфанов выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др. В медицинском центре «Бюст клиника» специализируется на пластике молочных желез.

Труфанов Дмитрий Игоревич - Отзывы

Яна 2019-10-23

Кормление ребенка грудью сильно ухудшило форму молочных желёз. Почитав о московских клиниках в интернете, я остановилась на ДокторПластик. Консультацию и саму операцию проводил доктор Труфанов Дмитрий Игоревич. С ним мы поговорили о подходе к моей процедуре, он очень терпеливо ответил на кучу моих вопросов. Убедил, что подтяжка груди поможет вернуть форму, которая была до родов. Сама операция длилась чуть больше часа. Уже прошёл месяц со дня операции, сняли компрессионное бельё и наконец-то я могу полюбоваться результатом. Швы тоненькие, аккуратные, грудь как наливные яблочки


Эльвира 2019-10-04

А у меня после родов грудь так опустилась, что в зеркало смотреть на себя не могла. И ассиметрия заметна стала. Некоторое время колебалась, а как перестала кормить, отправилась на подтяжку в Докторпластик. Консультация у Труфанова была долгой, меня про все расспросили, потом сделали узи, проверили можно ли меня оперировать, так как кормить я перестала не так давно. Оказалось, что уже можно. Так была счастлива! Потом была операция, потом реабилитация. Т-образный рубец почти не заметен уже, грудь лучше, чем была до родов.


Евгения 2019-03-14

Огромное чувство благодарности испытываю к профессиональному и очень чуткому доктору- Дмитрию Игоревичу Труфанову. Когда решилась на операцию, ходила в разные клиники на консультации, как на собеседование, выбирая специалиста.
Очень боялась, что не смогу найти контакт с врачом, он меня не так поймет, результат будет не такой, как я себе придумала. После первых 5 минут общения в Доктор Пластике с доктором Труфановым поняла, что для всех “свой” специалист находится. Очень грамотный специалист и с отличным чувством юмора - хотя я конечно предполагаю, что в мед профессии без юмора никак). Успокоил, ответил на все мои вопросы часто опережая меня)) После анестезии чувствовала себя хорошо, ушла домой в тот же день, хотя знаю что многим не рекомендуют, но уж очень хотелось. После операции еще приезжала на осмотры, но и каждый день врач был онлайн и поддерживал морально и информацией. Сейчас не могу остановиться - скупаю все красивое белье и купальники, раньше носила только спортивные лифы с поддержкой, а сейчас - такое роскошество!)
Огромное спасибо за вашу работу, труд!
Девочки, а вы не сомневайтесь, и делайте, если хотите!


Klassyfire 2018-11-28

На что лично вы обращаете внимание при выборе хирурга? что для вас важно?Первым делом-( я считаю это самое правильное ) я поинтересовалась у подружек и знакомых…кто у кого делал себе сисечки. Согласитесь., имя хирурга должно быть на слуху, вряд ли вы пойдете к малоизвестному человеку ., без отзывов , резюме и истории…ну и конечно, квалификация…работы….что касается работ хирурга, в работы моего дока я просто влюбилась и чуть ли не пускала слюни. Для меня это был идеал. Именно такие сиси мне были нужны...так я собственно нашла своего хирурга - Труфанова Дмитрия Игоревича. Конечно он предложил мне подумать- надо ли оно мне, так как у меня и свои формы хорошие) но мне нужны были пышные идеальные) поэтому спустя неделю я уже лежала в DoctorPlastic c новыми сисями=) Результат - потрясающий . Сиси как натуральнее мягкие ., объемные ....супер сексуальные! Я счастлива!


Vlada 2018-09-21

Дмитрий Игоревич....как солнышко ясное ! Вспоминаю его и улыбаюсь !!! какой же человечек!!! От всего сердца благодарю дорогого хирурга за великолепный результат маммопластики !!!!Лучший профи работают в Doctor Plastic - с абсолютной уверенностью заявляю!!!!!


Ольга 2017-10-29

Добрый день, хочу оставить отзыв о враче Труфанове Дмитрие Игоревиче. Я долго решалась на операцию по увеличению груди, после долгих поисков врача и многих консультаций, я остановила свой выбор на докторе Дмитрие Игоревиче. Консультация прошла в профессиональной форме, рассказал все плюсы и минусы, подобрал правильный имплант. Сейчас идёт пятая неделя. Спасибо доктору, буду его рекомендовать.


Magnolya 2017-09-28

Найти доктора совсем не проблема, а вот доктора профессионала - сложно.Спасибо Дмитрию Тгоревичу, за грамотную консультацию, за правильно выбранный размер имплантов. Прошло 3 месяца со дня операции, грудь естественная, мягкая и без каких бы то не было проблем.Соблюдала все рекомендации , их не так много, но они очень важны для окончательного результата, не стоит ими пренебрегать. Очень нравится форма (всё как я хотела, максимально естественно) Клиника, персонал, послеоперационное отношение, приятно удивили.Спасибо ещё раз огромное,я нисколько не пожалела о выборе доктора!!!


Тоша 2016-07-16

Долго выбирала врача, Дмитрий Игоревич мне понравился как человек, его работы очень аккуратные, он очень натуральную создает грудь. Сейчас и я с грудью от Дмитрия Игоревича, она прекрасная! Про боли после операции это преувеличение, пару суток на очень аккуратничала, потом поняла,что болей нет и уже на третьи сутки начала как обычно активничать, встречаться с друзьями, а под одеждой уже были заветные формы;)
Дмитрий Игоревич классный! Спасибо!


Ольга 2016-03-23

Девочки, это прекрасно! Увеличение имплантами это выход! Сделала у Труфанова Дмитрия Игоревича, все прошло без сучка и задоринки, не было ни дня сомнений, зачем я это сделала, зажила грудь быстро, почти с первого дня почувствовала разницу и начала новую жизнь. Уже через неделю я начала носить декольте, через месяц ходила без белья в свитерочках, моя грудь очень хорошо смотрится и привлекает внимание. Дмитрий Игоревич точно сделал как я и хотела, глаз алмаз, мою асимметрию исправили разными объемами имплантов- ММ280 и ММ320. Решайтесь, меняйтесь, будьте счастливы.


Оксана 2016-02-28

Добрый день. БюстКлиника была последней клиникой, в которую я пошла на консультацию. На прием попала к Труфанову Дмитрию Игоревичу, и сразу поняла , что это МОЙ хирург. Общение было открытым и легким, человек с отличным чувством юмора, понимал меня и угадывал мои желания. На консультации мне дали померить свои будущие груди  , и в полной мере насладиться отражением в зеркале. Помимо прочего я была приятно удивлена, что за всю консультацию Дмитрий Игоревич ни слова не сказал про суммы, так как в других клиника общение начиналось с денег, что сильно заставляло задумываться о правильном выборе клиники. Назначили день ОП на 2 мая, в этот день я много доставила хлопот Дмитрию Игоревичу, но ни разу не услышала недовольства или упрека в свой адрес. Так как операция была поздно вечером, домой уехала рано утром, при этом получив все рекомендации. От наркоза отошла быстро, за это отдельное спасибо Евгению (анестезиологу), приятный молодой человек усыпил быстро , но и пробуждение было без каких либо «приключений». Так же спасибо Екатерине, которая смотрела за мной ночью, пока лежала под капельницей мы обсудили много тем, посмеялись. После чего меня накормили и напоили чаем. Самые неприятные ощущения были первые три дня, сейчас грудь не болит и не ноет, постепенно привыкаю к новому образу. Через 5 дней я приехала на осмотр, и первый раз увидела свои груди, Дмитрий Игоревич правильно подобрал размер импланта, грудь не выглядит вульгарной, для меня это было главным. Сейчас я периодически задаю вопросы по телефону, док всегда внимательно выслушает, расскажет все по делу и развеет сомнения. С полной уверенностью буду рекомендовать Дмитрия Игоревича своим знакомым. Спасибо Всем за профессионализм!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: