Меню

Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич - фото
Оцените:
Труфанов Дмитрий Игоревич
4
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Интеко клиник Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Труфанов Дмитрий Игоревич – пластический хирург. Окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» и интернатуру на базе кафедры хирургических болезней №1, позже прошел подготовку в ординатуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия».

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в центре  «Доктор Пластик» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Д.И. Труфанов выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др. В медицинском центре «Бюст клиника» специализируется на пластике молочных желез.

Труфанов Дмитрий Игоревич - Отзывы

Ульяна Ларсукова 2020-03-16

Труфанову Дмитрию Игоревичу я бы хотела высказать свою большую благодарность за мою красивую грудь. Так вышло, что грудь у меня была ассиметричной и очень маленькой. Но ему удалось все исправить путем увеличения правильно подобранными имплантами.


Лидия 2020-02-20

Труфанов Дмитрий Игоревич, по моему мнению, самый лучший пластический хирург. Именно такими и должны быть врачи – чуткими, внимательными, внушающими доверие и, конечно, профессионалами. Я делала у этого доктора редукцию груди, так как хотела, чтобы размеры были поменьше. Грудь мне уменьшили на два размера, итог – аккуратный и красивый бюст, а не вот это вот всё))). В общем, я сделала операцию и не жалею. И я молодец еще и потому, что не поленилась почитать отзывы в сети и найти классного врача!


Диляра 2020-02-14

Делала редукцию груди у Труфанова Дмитрия Игоревича. Сказать, что довольна тем, как получилось, не сказать ничего. У меня был 4-й размер, некоторые скажут – немного, но это не так при росте 158 см и весе 45 кг это очень много, особенно нагрузка на спину кошмарная. В общем Дмитрий Игоревич сделал операцию, уменьшил грудь на два размера. Не страшно было вообще, врач классный, доверие внушает, отзывов благодарных о нем столько. Спасибо ему!


Ариша 2020-01-22

Очень благодарна пластическому хирургу доктору Труфанову Дмитрию Игоревичу. Делала у него в Докторпластик увеличение груди с подтяжкой и вот уже три месяца я красива счастлива. Грудь смотрится прекрасно, как натуральная, никаких неприятных ощущений не испытываю. Импланты подобраны идеально, я их не ощущаю. Швы аккуратные, малозаметны. У доктора золотые руки, все подруги теперь хотят последовать моему примеру.


Инга 2020-01-20

Я у доктора Труфанова в клинике Doctor Plastic оперировалась. Мне понравилось и то, как он общался со мной на консультации, и то, как делал операцию. До этого я начиталась всяких ужасов и всего боялась, но теперь понимаю, что со мной работал профессионал с большой буквы. Делала подтяжку, рубец вертикальный, но швы красивые. Зато грудь теперь высокая, даже в молодости не имела такого красивого бюста.


Марина 2019-12-23

Дмитрий Игоревич Труфанов исправлял ассиметрию груди мне. У меня одна была больше чем другая, причем это было достаточно заметно. Доктор сделал ювелирную работу, шрамов почти не видно, я очень этого боялась. Восстановление не быстрое, но это того стоит.


smirnova 2019-12-20

Спасибо Дмитрию Игоревичу Труфанову за операцию по редукции груди, благодаря его профессионализму избавилась от жутких болей в спине. Это ужасно, ходить с пятым размером при весе 52 кг. Худеть дальше некуда, чтобы грудь уменьшилась, поэтому и решилась на операцию. Сейчас себя прекрасно чувствую. А Дмитрий Игоревич – чудесный врач и, к тому же, хороший человек!


enn 2019-12-04

Сколько страшилок я начиталась перед тем как решиться на увеличение груди. Вывод только один - тщательно и долго выбирать пластического хирурга, не экономить ни на клинике, ни на имплантах. Я чтобы не соврать искала себе врача около года, была на консультациях в разных клиниках. В итоге осталась у Труфанова Д. И. в Доктор пластик. Он произвел на меня впечатление серьезного специалиста. Тянуть не буду, я не разочаровалась. Грудь получилось красивая, на ощупь натуральная. Хожу с ней уже год, никаких сложностей не испытываю.


Тося 2019-12-02

Труфанов Дмитрий Игоревич мой герой) Задача перед ним стояла непростая. Помимо увеличения груди мне требовалась коррекция формы (широко расставленные груди), плюс уменьшение ареолов, всегда их стеснялась. Дмитрий Игоревич постарался и выполнил всё как нельзя лучше. Моя грудь просто загляденье, произведение искусства, если хотите :) Поэтому если ищете себе хорошего пластического хирурга, то я руками и ногами за Труфанова Д.И.


Алиса 2019-10-30

К сожалению, огромным размером груди не только обращаешь на себя внимание противоположенного пола и хвастаешься своим богатством. Есть ещё и очень много минусов((( В 23 года со своим пятом размером я начала концентрировать внимание только лишь на минусах. Спать комфортно невозможно, грудь без лифчика выглядит не очень красиво: обвисшая, огромная, спина начала болеть. Решилась на уменьшение груди в ДокторПластик. Труфанов Дмитрий Игоревич был моим хирургом. Внимательный, отзывчивый и невероятно талантливый! Довольна точечной работой хирурга, я теперь не мучаюсь и являюсь обладательницей красивой, подтянутой груди третьего размера


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: